Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 25907
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 25907
Была в чешском зоопарке.
Харьковчанку трудно впечатлить зоопарками, было ощущение, что Фельдман рядом.
Харьковчанку трудно впечатлить зоопарками, было ощущение, что Фельдман рядом.
Да, в маленьких городках в Чехии много зоопарков. Не знаю, почему. Но зоопарки, соответственно, тоже маленькие. Это надо или в Брно, или в Братиславу (из ближайших). И минимум полдня, чтобы этот зоопарк обойти.