Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
...не заздри,зараз настрій буду собі піднімати
А меня таким угощали. Думаю, это свиной бок, запечённый. Местное название не поняла.
1000006098.webp
1000006104.webp

Сверху мяса был слой жирка белого, его нарезали гребешком. Костей нет ни каких. Не грудинка, но и не корейка.
 
А меня таким угощали. Думаю, это свиной бок, запечённый. Местное название не поняла.
1000006098.webp
1000006104.webp

Сверху мяса был слой жирка белого, его нарезали гребешком. Костей нет ни каких. Не грудинка, но и не корейка.
Виглядіт смачно..а шо кухенька така засрана.. :збентежений: :D
 
Виглядіт смачно..а шо кухенька така засрана.. :збентежений: :D
А это в гостях типа в домике где не живут.
Лет десять. А до этого жила бабуля, померла в 90. Ей было все одно, доживала у дочек. Ну это я так поняла, друзья друзей, лопочут на немецком.
😁
 
...нормальна кухня, якою користуються
Там ещё рядом печка, которую топят белецами ( Пелетами) и с нее иногда летит через вентилятор ( Я так думаю) типа сажи.
Разгоняет тепло хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу