латочный ремонт окружной '15

Это тебе не клаву тискать, а лопатой махать...
Это дело привычки, люди которые долго этим занимаются, для них такие физнагрузки это норма и не вызывает такой крайней сложности, к тому же, усилий для того, чтобы сделать хорошо или сделать хуёво нужно почти одинаково.

сначала на оцинковку
у меня грунт под покраску это на 99% высокоочищенный цинк :)
 
Это дело привычки, люди которые долго этим занимаются, для них такие физнагрузки это норма и не вызывает такой крайней сложности, к тому же, усилий для того, чтобы сделать хорошо или сделать хуёво нужно почти одинаково.

Я разве сказал, что они не могут хорошо? Они не хотят задаром)));)
 
И фик с ним что побитые стекла будут, во время "ремонта" никто граностев не убирает и машины бомбардируются мелкими камнями (уверен, что это в любой другой стране убирали бы, чтобы не платить по страховкам за поврежденное лкп и стекла), но пилять, что это за кочки теперь по всей дороге?

Побитые стекла - полбеды. Вот экстренное торможение на этом "горохе" - вот где веселье.
 
так там же вроде есть выезд, нет?

В субботу хотел выскочить.. а хуй там... вернее бетонные столбики.. Загородили вжэ...
Там местные открывают когда огороды начинаюцца. шоб вокруг не пилять.. И когда картоху копают... У их огороды за рекой...
 
В субботу хотел выскочить.. а хуй там... вернее бетонные столбики.. Загородили вжэ...
Там местные открывают когда огороды начинаюцца. шоб вокруг не пилять.. И когда картоху копают... У их огороды за рекой...
да.. дней десять тому перекрыли

А я сегодня поехал, а местные уроды опять трубу подвинули, не проехать... Набить бы рыло этим уродам!!!
a2585edf3470.jpg
 
я фигею с этого, много лет дорога перекрыта, чтобы "не мешали"...
ладно бы грузовикам еще перекрыли, по высоте, например, а легковушкам?
свои законы, ага.
помню тема была тут.
 
латочный ремонт окружной '15
Бля, тоже матюкался на тот "ремонт". А сегодня смотрю по задутым буграм стелят слой свежего асфальта сплошняком. В районе мемориала голодоморам.
Так шо будем надеяцца, шо не всё так плохо:rolleyes:
 
а мне вчера лобовое камнем разбило(((((
 
еще 2-3 скола на лобовом.
причем на тех участках, где уже вроде не должно было быть.
я бы и не ездил по окружной из-за этого, но деваться некуда.

технология ремонта неплохая, но тонкий слой в некоторых местах сразу продавлен латками на тепловых стыках.

f96756d916d7c3859ec57ff2779f2040.jpg
 
А я вчера заметил на окружной в раене свалки асфальт на стыках жб плит начал горбатится, это не ремонт, просто поднялся как лежачий гаишник, такое уже когдато было, я думаю от жары плиты гуляют , приходится сбавлять скорость(
 
стыки всегда через время вылазят, их надо срезать и заделывать.
но сначала об них картеры попробивают, а потом может быть устранят.
 
этож как он должен вылезти, чтоб пробить картер?

Ну ни у всех же кроссы, туркмены тоже гонщики! А этот говнячий автомагазин возле нового моста, продает жопотерки с двигателями взаду с воздушным охлаждением, жалко инвалидов.
 
этож как он должен вылезти, чтоб пробить картер?
проедь от клеверного моста с клочков с торону лоска по мосту, там пару мест уже почти вылезло до такого состояния в обе стороны.
 
может свежие стыки - последствия жары? Основа то бетонная. Вспомнилось недавно из новостей - ограничения скорости и движения на участках немецких автобанов - из-за жары стыки плит начали проявляться через асфальт. И вроде прошлогоднее или позапрошлогоднее - на нашей бетонке Днепропетровской - почти трамплин. Водовозка поливала-охлаждала несколько дней - чтобы плита села.
 
Назад
Зверху Знизу