латочный ремонт окружной '15

Ремонт окружной надо было начинать с того, чтобы посадили подрядчика, который этот участок делал. почему-то до лоска не разбилась, а до белгородки в хлам. Тоже самое и с киевкой трассой. почему-то получилось, что буквально на том же месте но в обратном направлении дорога нормальная.
 
Лучше бы вообще не начинали ее ремонтировать. Получилось хуже чем было
 
На чем основан вывод что мои не рабочие?
ну раз твои срывает на неровностях, значит им пизда :D
резина за эти волны не цепляется нормально...

И с чего такая уверенность что электромагнитная подвеска поможет
 
ну раз твои срывает на неровностях, значит им пизда :D
:іржач::іржач::іржач:
Срывает колеса из-за неровной дороги ... :контракт:
На новой М5 тоже срывает. Там тоже по твоему пизда?:D
При волнах не равномерная нагрузка на колесо и из-за этого разная сила трения при сжатии и отбое стойки.;)
 
московский проспект, салтовку...
там понемногу делают.
а вот каклова действительно аццкое место.

вообще много мест, где НАДО делать, но там не сильно видно будет.
а за окружную руки пообламывать, имхо.
может Галине подкинуть мысль, показать как у нас делают хуже чем было? или это уже никому не интересно :(
 
так там же вроде есть выезд, нет?

аборигены ее бетонными блоками загородили. их движение напрягает. один раз чет пытались разблокировать, но те стали горой и решили накануне выборов не обострять ситуацию.

кстати, выезд с танкоремонтного оттуда ведь. вот и мотивация, чтобы танки по отремонтированным клочкам не тягать. время суровое - повод сломать барьер.
 
Останнє редагування:
Я считаю, что человек должен либо хорошо выполнять свою работу либо съебаться и не мешать остальным. Потому что то, что делают с дорогами - лучше б они их не трогали...

Тебе не смешно от твоей децкой категоричности? Это тебе не клаву тискать, а лопатой махать...
Или ты считаешь, что когда туземцы-рабы разбегутся, их хозяева вместо пиления кредитов, дороги будут латать? :D

Лучше бы вообще не начинали ее ремонтировать. Получилось хуже чем было

Просто так (бесплатно) в этом мире только на майдан можно выйти...:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу