Ланос-Джили СК-Чери Амулет

Если все, что написано в объяве - не пиздеж, то за 6.5 - это он хорошо взял.

Я говорил всегда. Надо без спешки усердно искать. Варианты есть всегда. Но так сказать "кто раньше встал-того и тапки" :)
Вроде хозяйская.Один хозяин. Двиг, ходовка норм. Газ отрегулирован. Резина зима правда на докат и пару нюансов по кузову. Но вообще не критично.
Ну и нахуй тот сенс :D
 
Подожди, пока стартуют продажи "убийцы ланосов"
1386797975.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, не знаю как у нас, а в китае там полностью ручная сборка в том числе и кузовов из обычного гвоздевого проката. Элит клас епта.
 
Вроде хозяйская.Один хозяин. Двиг, ходовка норм. Газ отрегулирован. Резина зима правда на докат и пару нюансов по кузову. Но вообще не критично.
Ну и нахуй тот сенс :D

Вроде хозяйская.Вроде двиг, ходовка норм.Вроде газ отрегулирован.Вроде и пробег небольшой.
В таких машинах всё вроде.А по факту потом труп-перевёртыш с перебитыми номерами после пожара и лобовой аварии с катком на скорости 120 км/ч.

А так вообще не критично:D
 
Вроде хозяйская.Вроде двиг, ходовка норм.Вроде газ отрегулирован.Вроде и пробег небольшой.
В таких машинах всё вроде.А по факту потом труп-перевёртыш с перебитыми номерами после пожара и лобовой аварии с катком на скорости 120 км/ч.

А так вообще не критично:D

вроде ничего так машинка :trollface: вроде....

з.ы репа не лезет
 
Я говорил всегда. Надо без спешки усердно искать. Варианты есть всегда. Но так сказать "кто раньше встал-того и тапки" :)
Вроде хозяйская.Один хозяин. Двиг, ходовка норм. Газ отрегулирован. Резина зима правда на докат и пару нюансов по кузову. Но вообще не критично.
Ну и нахуй тот сенс :D

Газ на фиесте...
Интересно а кто то ездет на смарте или Матизе\Тико на газу...
 
Вроде хозяйская.Вроде двиг, ходовка норм.Вроде газ отрегулирован.Вроде и пробег небольшой.
В таких машинах всё вроде.А по факту потом труп-перевёртыш с перебитыми номерами после пожара и лобовой аварии с катком на скорости 120 км/ч.

А так вообще не критично:D

Новый покупец к этому относится щепетильно. Как никак лет 20 машинами барыжит Его хуй наебешь :D

Газ на фиесте...
Интересно а кто то ездет на смарте или Матизе\Тико на газу...

Согласен. Задродство редкое ставить газ 4 поколения на 1,3 объем :D
Но предыдущий хозяин барин :)
Я думаю через недельку гбо уже не будет и ценник чуток измениться. Хуле не бит не крашен :)

вроде ничего так машинка :trollface: вроде....

Извини Корвин, но таким как ты и оденется на рога :D
 
Газ на фиесте...
Интересно а кто то ездет на смарте или Матизе\Тико на газу...

Вообще мне как-то говорили, что ГБО туда поставить можно, но конкретно на этой машине оно там чем-то чревато, потому я забил на это дело.

А про небольшой объем и ГБО ты зря. Фиеста жрет как полковая лошадь. При объеме 1.3 я летом имею расход 10 литров примерно, ибо для нормальной динамики её нужно крутить до 3000-3500 оборотов минимум. Кто будет говорить другое - пиздежь и провокация. Я сначала думал, что я какой-то кривой, но полез на форумы - у всех так. Или ехать как песионер, или готовься к расходу 10 литров. Самое минимальное, что мне из нее удавалось выжать - это летом 7.5 литров по городу при режиме езды "сонный пенсионер". Но нуегонах так ездить.

Про расход зимой я вообще молчу. Молчу и плачу.
 
Останнє редагування:
Вообще мне как-то говорили, что ГБО туда поставить можно, но конкретно на этой машине оно там чем-то чревато, потому я забил на это дело.

А про небольшой объем и ГБО ты зря. Фиеста жрет как полковая лошадь. При объеме 1.3 я летом имею расход 10 литров примерно, ибо для нормальной динамики её нужно крутить до 3000-3500 оборотов минимум. Кто будет говорить другое - пиздежь и провокация. Я сначала думал, что я какой-то кривой, но полез на форумы - у всех так. Или ехать как песионер, или готовься к расходу 10 литров. Самое минимальное, что мне из нее удавалось выжать - это летом 7.5 литров по городу при режиме езды "сонный пенсионер". Но нуегонах так ездить.

Про расход зимой я вообще молчу. Молчу и плачу.

Я не о расходе а о месте. В фиесте его и так нифига нет, а надобно еще притулить балон.
 
А что может и вправду на Джили остановиться......
 
а что цена неплохая... заправка тож есть... на 2-5лет то что надо!
 
тоесть Джили хороша по сравнению с Сенсом, но не аварийноустойчивая. Неужели ее аварийность очень большая? какая безопасная скорость на Джили???
 
Назад
Зверху Знизу