Ланос-Джили СК-Чери Амулет

Лугай дорогой от всей души посылаю тебя нахуй со своим древним корчем. Заебали на сенс гнать. да твой дрышпак в базарный день стоит треть от моего сенса. А если бы хоть немного ездил поставил бы газ потому что это экономно. И нормально он едет на газу. Один хуй.
 
автоВАЗ канешно:клас: ланус соснет за обе щеки:клас::D

:D:D

О чем ты говоришь? За эти деньги можно взять Фабию, или Фиесту. Ланос будет года на три свежее всего-то.

Ланосу нет конкурентов при бюджете в 6 000 - да. 7-8 тык - там уже другая песня.

+10000



это будет 2003-2005 год с пробегом 150 тыщ. мы говорим про свежие машины. которые недорогие в обслуживание. у меня у брата жены фиеста, у колеги фабия. я знаю какая там обслуга. как 3 ланоса. а комфорт не намного лучше

Идиот чтоль? Нахуй ты бред такой пишишь? Нахуй твой сенс за такие деньги нужны :D
Вот фордец мой знакомый позавчера купил за 6,5$. Не веришь позвони хозяину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Лугай дорогой от всей души посылаю тебя нахуй со своим древним корчем.
Да я давно хотел послать тебя туда же, но жалко, ты как не выйдешь на форум - так по лицу и видно, что только оттуда :)

Заебали на сенс гнать. да твой дрышпак в базарный день стоит треть от моего сенса.
Секас - это запорожец в прямом смысле этого слова и пасотрим сколько оно будет стоит через 20 лет :) Думаю что по цене металалома, в лучшем случае, так как за 20 лет он не просто ен выходит, так еще и сгниет весь.

А если бы хоть немного ездил поставил бы газ потому что это экономно. И нормально он едет на газу. Один хуй.
Ты не поверишь, но далеко не у всех главная цель в жизни экономия здесь и сейчас :D Меня абсолютно не напрягает заправлять таз бензом и покупать новые пружины.
 
как-то ты неправильно рассматриваешь... ланос 5к, а китайцы по 2к, в не убитом состоянии ланос 6, китайцы по 3, плюсы и минусы... простецкие машины что тут сравнивать, китаец какбы вроде больше оснащен и мб кому-то лучше выглядит, но все это легко ломается :)

А где китайцы по три тысячи? Омлет не интересен. Интересна Жилька.
 
От инета отключили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

коврик яд

96647166fx.jpg
 
А шо то за зелененькая кнопочка?
attachment.php
 
Останнє редагування:
Расставил бы так, все кончно ИМНО
Ланос,Калина,Приора,Сенс,Десятка,Сыкуха, Омлет.
Ланос впереди поставил по совокупности, комфорт надежность мне это важнее. Если бы приоритет был динамика и экономичность то выбрал бы Приору.

если в приоритете соотношение цена/внутрений простор салона то тогда брать нужно Калину.
 
Вот фордец мой знакомый позавчера купил за 6,5$. Не веришь позвони хозяину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если все, что написано в объяве - не пиздеж, то за 6.5 - это он хорошо взял.
 
Ланос-Джили СК-Чери Амулет

Бывалые, подскажите- на чем остановиться в приобретении. Плюсы и минусы. Рассматриваю сегмент б/у. Спасибо.

Подожди, пока стартуют продажи "убийцы ланосов"
1386797975.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу