Ланос 1,6 - говнуэ чи спорткар за 10 тыщ?

Лайнос 1,6 на 16 клапанов - ваше отношение?

  • Заебатый таз! Уже на ВАЗ, надежный! А пихло могучее, как два матизных!

    Голосів: 10 22.7%
  • Хуйня для хомячков. ТАЗ - наш выбор. Плохо крутится - втули турбину

    Голосів: 3 6.8%
  • Ебись они конем, эти клеркомобили. За десяточку надо брать Супрочку или Файрберда!

    Голосів: 10 22.7%
  • Нехуй страдать хуйней! Нет бабла - бери GEшку на 150 лошадок. Есть бабло - Окташка 1,8Т ждет тебя!

    Голосів: 21 47.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
До-до. А ты из своего Матиза выкинул все сиденья, заменил бензобак консервной банкой, стекла - образками 10-литровых баклажек и добавил себе педальный привод :D


Мда, что, пропел не по канонам голубого микрофона? :rolleyes:


Доо
Нулевик и аммортизаторы тебе сильно помогут в разгоне

Я уже все описывал, под дебилушку не коси. А тему закрой - реально глупая как и все твои комментарии выше
 
у 6630 1,6 16вэ. нормуль едет :клас: Но опять таки, с чем сравнивать? с бмв 3,5 литровым? :)

а я не знаю с чем ТС равняет
с говношкодой?
так нет разницы
чешская залупа априори не машина,а так ото
они с ланасами дето рядом
 
За 10 ланоса не брал бы. Даже спорт.

Объясните о чем тема?
 
Лайнос 1,6 на 16 клапанов:)
а я бы взял гавноланоса:rolleyes:
 
Фубля. Жень, ну зачем такое постить :буе:

У нашей продавщицы такой. На автомате. Мне еще хипотигрис фафакала когда я ей менял колесо на спуске пассионари....:) от тогда я и проехался на нем
 
а я бы взял гавноланоса
танаонна? Твоя ж цель вот :ги:
1251745153_1168636701_3.jpg
 
Раз затронули Октавию, пофлужу немного. Я изначально большего от нее ожидал, но в итоге имеем практичный семейный авто, на старте её даже Таврон, наверное, сделает, т.к. 1.6 для такого кузова маловато. Про 1.8т уже другие отзывы слышал.
 
у меня 1.6 седан , ни один стоковый ваз 1.6 никогда не быстрее :) очень резвая , и крутится до 7тыщ на ура.
Но за 10 тыщ я бы ни когда не купил конечно )))
шкода 1.8т - рулит! правда уже не за 10, а минимум 12...
 
Назад
Зверху Знизу