LancerX VS kia ceed VS mazda 3 VS emgrand X7

О_о

  • kia ceed

    Голосів: 27 27.3%
  • lancer X

    Голосів: 13 13.1%
  • emgrand X7

    Голосів: 18 18.2%
  • mazda 3

    Голосів: 54 54.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
про ланцер абсолютно все плохо отзываются, эмгранд китаец и это как-то уже плохо само по себе, так что либо киа, либо мазда, на новую киа, как я понял тс не претендут, так что имхо мазда лучше всего из этих
 
знаешь, купи что-нить недорогое. По-любому то там поцарапаешь, то там цокнешься. Начни с простого.
Не вводите ТС в заблуждение, машина до $12000 — это и есть «начать с простого».
Если машина безопасна и хорошо управляема, то её поцарапать надо ещё умудриться. Мазда 3 таковой и является (для меня это тоже первый автомобиль).
Опять же, ничего не знаю про безопасность+управляемость остальных машин из списка ТС.

Единственное, вангую что ТС выберет что-то другое, т.к. Мазда3 первого поколения — машина не высокая, с 190 см вполне может упереться в потолок. Регулирование сиденья по высоте вряд ли спасёт.
 
про ланцер абсолютно все плохо отзываются
например, кто все?
он не так надежен как 9, но совсем не прихотливее мазды 3.
Не вводите ТС в заблуждение, машина до $12000 — это и есть «начать с простого».
у нас с тобой разные понимания простого. Прсотое- это распостраненное и надежное, напр. тот же Ланос:)
 
ХФ такой ХФ.

Вам что за рекламу Ланоса доплачивают? :рл:

Хочет человек купить машину, и деньги есть, нет вы его отговариваете на Ланос, ну пиздец какой то. Зомби! :D
 
Не ленись - свою машину ты почувствуешь.
во, золотые слова, я себе машинку смотрел - был вариант пассата 2000 (кажется B5) года на обмен брать, но сел в него, проехался и понял что не хочу эту машину, а когда сел в субару, сразу понял что ее я хочу

по теме - у брата была лансер Х, у отца была Киа СИД, поездив на обоих - я бы выбрал Киа однозначно, в киа единственный минут, слишком жесткая подвеска, в остальном одни плюсы по сравнению с лансером
 
Ездил вчера на таксюке в Ланосе! Не хочу вспоминать как тихий ужас.
Машинко убитая, еле тащиться еще и тесная...:(
 
да если у чела не было машины, он не поймет.
Это как новичку - рыбаку дать в руки профессиональное удилище или человеку, никогда не игравшему в биллиард, презентовать кий ручной работы
 
т.е. если я высказываю свое, отличное от других мнение, по твоей логике я - рекламный агент?

это было утрировано.


Но тенденция поражает.
Объясните - зачем вы человека отговариваете от машины в пользу Ланоса?

То есть по твоей логике - первая девушка должна быть страшная все равно будешь неумел с ней.

Не понимаю я такой логики.
Когда вопрос в деньгах - хрен с ним. Но отговорить от лучшего в пользу худшего - непонятно.

А то что поцарапает. Дык это машина. Типа вторую не царапают и тп.
 
а из твоего списка все неипически огромные машины :)
кстати, раз комплекция ТС не совсем миниатюрная, мож все таки стоит не тут спрашивать про машины, а сесть в них и почувствовать разницу.
 
вы человека отговариваете от машины в пользу Ланоса
т.е. по твоей логике мазда- машина, а ланос- нет? а ну-ка напиши скока ты в свою мазду вложил...
То есть по твоей логике - первая девушка должна быть страшная все равно будешь неумел с ней.
при чем тут девушка? никакой связи не абсолютно.
А то что поцарапает. Дык это машина. Типа вторую не царапают
посмотри на вругеля. И царапал, и двери ломал. И так- практически каждый.
 
а из твоего списка все неипически огромные машины :)
кстати, раз комплекция ТС не совсем миниатюрная, мож все таки стоит не тут спрашивать про машины, а сесть в них и почувствовать разницу.

Размеры ж не единственный фактор.
Важно еще такие вещи как:
1. Надежность
2. Ремонтопригодность
3. Возможность быстро заменить запчасти (их наличии и т.п.)
4. Стоимость тех, же самых частей
5. В конце концов как валит :yahoo:

И вот собрав всю эту информацию во едино. Сев в 2 машины в которых удобно сразу пойму какая нужна.

Тем более покупка планируется не раньше начала полноценной весны, что бы сразу на летней поехать. А про зимнюю подумать уже осенью :)
 
т.е. по твоей логике мазда- машина, а ланос- нет? а ну-ка напиши скока ты в свою мазду вложил...

при чем тут девушка? никакой связи не абсолютно.

посмотри на вругеля. И царапал, и двери ломал. И так- практически каждый.

1 - причем тут моя Мазда. Тут речь об авто за 13 000.
Да Мазда машина - ланос таксоповозка компромисс. Но на компромисс мы идем обычно в связи с финансовым вопросом. Если он не стоит остро то и не нужно компромиссов, тем более ТС тебе написал выше о своих впечатлениях после поездки в лайносе.

2 - а при чем тут "первая машина" тогда?

3 - Вургель уникален. Царапают и вторую и третью. Тебе въебали на пол года ремонта какую по счету? Чего на Ланосе не ездил?
 
И еще, я понимаю, что тема избитая. Но все же, какая сумма нужна дополнительно что бы оформить все документы?
Допустим я купил новую машину:
1. Номера
2. Оформление в ГАИ
3. Обязательная страховка
4. Налог на утилизацию входит в стоимость машины или его отдельно платить надо?
 
Бери Вольво мою, как раз в бюджете :)

ЗЫ щас будет срач
 
И еще, я понимаю, что тема избитая. Но все же, какая сумма нужна дополнительно что бы оформить все документы?
Допустим я купил новую машину:
1. Номера
2. Оформление в ГАИ
3. Обязательная страховка
4. Налог на утилизацию входит в стоимость машины или его отдельно платить надо?

По оформлению тут ест прикрепленная тема.
Если кратко то перерегистрация выйдет где то в 1600-1800 если самому. Самому пишут что реально без проблем.
Страховка - думаю до 300-400 грн смотря где будет регистрация авто. Ест ан форуме Александра (в авто сиськах часто пишет) я у нее делал уже не первый год страховку.
4 - не надо.

Бери Вольво мою, как раз в бюджете :)

ЗЫ щас будет срач

ух!!!! :банан:

Только 320 ЛС - как то...:rolleyes:
Там битурбо? Все равно кажется многовато.
 
Назад
Зверху Знизу