Врач выписал направление в эту лабораторию на проведение анализов. Надо сделать тест контакт и спермограмму. Собственно возник вопрос, что это за контора, и стоит ли к ним идти? Какие еще есть в Харькове лаборатории/клиники где можно сделать подобный анализ, и во сколько украинских денег это может обойтись?
скока стоит смотри на сайтах бат и экомедчто это за контора, и стоит ли к ним идти? Какие еще есть в Харькове лаборатории/клиники где можно сделать подобный анализ, и во сколько украинских денег это может обойтись?
По отзывам знакомых, данные подтверждаются.я про миллениум много интересного сылшала! у моей подруги там однокурсница работает, я туда ни ногой.
что у них часто не хватает реактвов, что многое пишут "на глаз" в лучшем случае, что-то подгоняют под возраст и пол, что-то просто от фонаря пишут, а анализы у них дорогие!!!
моё личное впечателение что там еще результат зависит от фамилии врача, который направил, сдавала там несколько раз, по направлению от 2-х врачей, для одной всегда уреапалзму находят, для вотрой - ничего. для эксперимента сдавала два дня подряд и вот такие дела! в общем не люблю я миллениум! самые нормальные анализы мне вообще в ЖК делали! ни разу ничего не прохлопали и лишнего не нашли!
Врач выписал направление в эту лабораторию на проведение анализов. Надо сделать тест контакт и спермограмму. Собственно возник вопрос, что это за контора, и стоит ли к ним идти? Какие еще есть в Харькове лаборатории/клиники где можно сделать подобный анализ, и во сколько украинских денег это может обойтись?
извините, вам нужен результат отличный или реальный???
на Артема в свое время тоже нормально анализы делали, но это давношняя инфа. как сейчас - не знаю.
Есть еще лаборатория Вирола . Она независимая , т.е ни с кем не работает ; и цены там ниже . А Миллениум - это конвеер . Вирола находится возле медкомплекса на 602 м-не.
во всех лабораториях находят инфекции!!! и в Миллениуме и в Панацее и .......
мой вам совет, сдайте анализ в Импланте.
правильный анализ на инфекции - это по методу ПЦР, т.е на уровне ДНК.
я больше года не вылазила от врачей, все лечила инфекции, денег сколько отнесла, пошла в Имплант, да, дорого, сдала все анализы, ничего нет. Я шла и плакала. везде требуйте анализ ПЦР!!! только он покажет, есть или нет инфекции, а на другие среды или реагенты, показывает наличие в любом случае, были инфекции давно, или есть какие-то тела, но эо не надо трогать.
Что ж, спасибо. Можно сказать, что вы меня морально "поддержали".
Тем более, что не знаете как там сейчас делают - хорошо или плохо. Если в Импланте хорошие кресла и панель на стене, это еще не значит, что там не качают деньги. Или может во всем Харькове только в Импланте реальные результаты?
Я никого не заставляю, кому где нравится, может мне так "повезло". я лечила инфекции, реально, больше года. при этом у меня один партнер и у партнера ничег оне показывало. несколько раз сдавали. у него нет, у меня есть, снова курс антибиотиков и процедур - у него нет, у меня есть. как вы это объясните мне???
пусть вам не прийдется ходить по всем этим врачам и больницам. некоторым и в районных поликлиниках помогают. а некоторым - нет. то причем здесь кресло и панель?
Дальше, про центр планирования на Артема.
лечилась у заведующего. после того, как сдала мазок, я не получила вразумительного диагноза, "типа грибок", вот вам перечень лекарств. среди них, извините, было не очень дешевое лекарство, когда его покупала в аптеке, обычной аптеке, меня спросили, кто назначил. Лекарство - имунная поддержка для чуть ли не ВИЧа. прикольно?
потом врач ушел в отпуск, карточку не выдают, выписку не выдают.
это нормальное обращение?
просто остерегаю. может там и именилось что-то в лучшую сторону
Добавлено через 6 минут
Почему ПЦР - это правильный анализ "на инфекции"? "Золотым стандартом" остается посев. Другое дело, что его не всегда и не везде качественно делают, практически нереально сделать в коммерческих лабораториях посев на вирусы и хламидии.
Конкретный пример. У девушки 28 лет гепатит С. Методом ИФА есть и ранние антитела и поздние. ПЦР - отрицательный. Она выздоровела? По мировым данным примерно в 20% после острого гепатита С вирус удаляется из организма. Нет не выздоровела - трансаминазы высокие. Если сделать биопсию и ПЦР печени - скорее всего вирус будет найден.
Где же генетический материал? Почему нет в крови обломков РНК? Не так все просто, милые девушки. Надо использовать весь арсенал диагностический - и посев, и микроскопию, и ИФА, и ИФ, и ПЦР и т.д.
А вообще, ложноотрицательные результаты для ПЦР - не редкость.
гепатит - это гепатит.
а выдуманные инфекции - хламидии и трихомонады, причем у всех, это другое.
в Миллениуме тоже делают типа ПЦР, но не то, что должно быть. была там много раз. поверьте.
Милениум- говно полное
Есть еще лаборатория Вирола . Она независимая , т.е ни с кем не работает ; и цены там ниже . А Миллениум - это конвеер . Вирола находится возле медкомплекса на 602 м-не.