Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Solo-Bozo
  • Дата створення Дата створення
Вообще, прикольная тема :). Периодически появляется чуваг из заявляет, что КиШ - это круто :). Потом энное количество времени другие учтастниги яросто бьют по клаве доказывая, что Киш - гавно. На время все затихает, и вскоре появляется новый чуваг с восхвалениями КиШа :). И все повторяется снова... Интересно, это когда-нить закончится? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу