Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Solo-Bozo
  • Дата створення Дата створення
Solo-Bozo сказав(ла):
Only

Я просто фашист. Общаюсь с нефорами,скинами и принимаю активное участие в сражениях ну и бухаловах.
Просто фашист?
Гитлера наверное любишь? День рождения его отмечаешь?

А дед твой воевал?
 
Olny сказав(ла):
Вопсчем, может поднять опрос, по теме пожизненного бана Solo-Bozo?

Да там и поднимать не нада..ф БАН его и фсе тут!!!:-( :нах:

2 Solo-Bozo:на почитай...все взято из ЖЖ:

Сегодня, 16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились на них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте… такой беззащитный… совсем еще ребенок… Он шел на концерт и лишь одно это стало причиной убийства.
Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста… У убитого…. ужасное слово… у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки…

еще:
я не буду оправдываться - я, как организатор концерта, не снимаю с себя часть вины за произошедшее.
примерно в 18:20 за 40 минут до начала последнего концерта Тэклберри в планете льда, был убит человек. его звали Саша "Штопор". 19 лет.
я был на месте гдето через минут десять (произошло это в 700х метрах от клуба приблизительно).
обычный парень, обычно одетый. с таким же обычно одетым другом, обычные посетители хардкор концертов. ничего провоцирующего.
были атакованы 8ю взрослыми бонами. из-за угла.
на интермедии неправильно написали. драки не было, парня сразу убили. ножом в сердце. нож остался торчать в груди. парень был очень молодой. умер видимо сразу. я общался с его друзьями, с милицией, с музыкантами. стоял рядом с телом. я принял решение продолжать концерт. и пусть ктото скажет, что я охуительно нажился на этом, или что грешно плясать на костях. вы ни хуя там не были и ничего не знаете. люди бывшие на концерте - были другого мнения. я не мог отменить концерт для трех приезжих групп, вложивших огромные деньги, чтобы преодолеть расстояния и границы, и сыграть на этом концерте. я не оправдываюсь, мне плевать кто и что про меня думает. я сделал все что мог. максимально что мог в этой ситуации. концерт был продолжен, несмотря на угрозы милиции его закрыть. все группы отыграли настолько долго, настолько это было возможно.
потом я приехал домой, и разрыдался.
немцы скоро уезжают домой. они очень подавлены как и все мы.
я отменяю все запланированные концерты на этот год.
я в финансовой яме.
не надо, прошу, писать как вам жаль. и разводить пиздобольство про плохих фашистов. у меня дежавю.
сегодня я видел плачущие лица людей на концерте, которые стояли час назад с телом - это были реальные чувства. людей которым не все равно. людям которые думают. людям которых я могу назвать своими друзьями.
а все эти статьи, сайты, программы - все это уже было после смерти Тимура.
ничего не изменилось. коренного улучшения не наступило. юнити, поддержка - для многих это так и осталось пустыми словами.
спасибо за поддержку сегодня, всем. особенно тем, кто понял, и посетил концерт.
но. поймите.
я жив - а он мертв.
и мне с этим жить. всю мою жизнь.
спасибо и до свидания.
тему я закрываю, ибо сказать мне вам больше нечего.

и чо??плакать не хочетцца???а мне хочетцца...:-( :нах:
псдц,было б за что..чувака,реал жалко..а все из-за таких как ты!:-( :нах: так что пшел нах и ваше заткнись,мудило...

З.Ы.:можете забанить меня..:нах:
 
Kotyara сказав(ла):
и чо??плакать не хочетцца???а мне хочетцца...:-( :нах:
псдц,было б за что..чувака,реал жалко..а все из-за таких как ты!:-( :нах: так что пшел нах и ваше заткнись,мудило...

З.Ы.:можете забанить меня..:нах:
Поддерживаю...
 
Да я люблю Гитлера, отмечаю ДР. Дед мой воевал. Гитлер не еврей. Сам себя он не убил. И хватит меня доставать. Ну фашист я. Нравится мне такой режим. Достали. Надо страну поднимать. А то вообще мусорка...Ничего все еще впереди.
 
Solo-Bozo сказав(ла):
Да я люблю Гитлера, отмечаю ДР. Дед мой воевал. Гитлер не еврей. Сам себя он не убил. И хватит меня доставать. Ну фашист я. Нравится мне такой режим. Достали. Надо страну поднимать. А то вообще мусорка...Ничего все еще впереди.
Твой дед воевал против гитлера, жизнью рисковал... А ты любишь того, кто мог убить твоего деда... Логика!!!
 
солобозо, как же так, ты на киша пошел?! ну ты даешь.. фашисты же за белую чистую расу, против этих грязных говнопанков? какой-то ты противоречивый фашист, однако
 
Flogrimm сказав(ла):
солобозо, как же так, ты на киша пошел?! ну ты даешь.. фашисты же за белую чистую расу, против этих грязных говнопанков? какой-то ты противоречивый фашист, однако

Ну так он же не скин, а просто нацист :)
 
Короче, чтото мы отдалились от темы, а именно от кишей :-) \
Был я сегодня на этом чуде (shakhinya- спасибо за билеты). Ну чт омогу сказать- опосели ребята до ужаса.. И их слушатели вслед за ними... Взяли они значит себе патлатенького скрипача. И благодаря ему смогли сыграть те темы, которые не играли уже несколько лет... Всё бы хорошо, если бы онг не лажал... Гитарастов- ф топку... Приходилось напрягать слух чтобы услышать таки гитару... Соляки дико лажанутые.. Из песен выкинута половина рифов... Короче- слышно было в основном Горшка и драммера... Князь кстати тоже лажал... Стоял значит, и просто ждал когда же они таки закончат, и можно будет с чувством выполненного долга отправится на бухаловку :-)
Одним словом- это последний раз когда я пошёл на КиШа...
 
Renegade сказав(ла):
И благодаря ему смогли сыграть те темы, которые не играли уже несколько лет...
Калечи !!!
Renegade сказав(ла):
Гитарастов- ф топку... Приходилось напрягать слух чтобы услышать таки гитару...
Это не гитаристов ф топку - а звукорежей, гитаристы та при чем?
Renegade сказав(ла):
Князь кстати тоже лажал...
Вся группа лажовая !!!
Renegade сказав(ла):
Одним словом- это последний раз когда я пошёл на КиШа
Алилуийа !!!
 
ну что там, скины не бушевали?... видел кучку, штук 7 незадолго до концерта на оперке... пиво пили... потом срулили куда то...
 
Останнє редагування:
Славон (7th Sky) сказав(ла):
Калечи !!!
Это не гитаристов ф топку - а звукорежей, гитаристы та при чем?

Вся группа лажовая !!!

Алилуийа !!!
Ты бы для начала со своей говенной группкой добился бы хотя бы крохотной частицы того, чего добились они, а потом бы пиздел...
 
Sknup сказав(ла):
Ты бы для начала со своей говенной группкой добился бы хотя бы крохотной частицы того, чего добились они, а потом бы пиздел...
А я не сравниваю ЭТУ группу со своей. Я сравниваю ее с другими. И она в сравнении с ними ничтожна... Это крохотной частицы того, чего добилась МЕТАЛИКА мы не добились, например.

З.Ы. Я имею право пиздеть больше чем ты. Я хотя бы музыкант. Хоть какой-то. А ты музыкант? Ты добился хоть чего-нибудь в этой области?
 
Назад
Зверху Знизу