Не, это особенность.наверное специально так биллинг настроили чтобы больше платили налом. с каждого по десятке за месяц можено через банк крупную сумму провести под проценты
Не могут пофиксить.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не, это особенность.наверное специально так биллинг настроили чтобы больше платили налом. с каждого по десятке за месяц можено через банк крупную сумму провести под проценты
Ну что тут сказать... и добавить нечего...пополнил в терминале на 50 грн и давай подключать бандл. не получается. гляжу счет 49.99!!! вот сцуко! главное непонятно как сняло копейку? пришлось идти снова в терминал и десятку доложить. неужели минус мог быть?
Нужно объективно оценивать, а не 5лет назад попробовал , не понравилось и до сих пор типа плохой операторПривыкай. Сами ж пользуетесь
Я не фанат недооператораНе 5 лет. Буквально пару месяцев как выбросил. За это время ничего не изменилось и за пол года никакого расширения покрытия. Бабло так же пиздится, маркетологи на колесах сидят, статьи под копирку пишутся. Всё стабильно. Часто наблюдаю как жалуются и старые, которым то мелоринг подключат то ещё какую-то ***ню.
Если ты фанат из-за кабеля ихнего и 2 в 1,то поздравляю. Но это предложение для мегаполиса и только. На периферии стабильно 2g
Как может быть решать многолетний опыт если ситуация меняется ежедневно, появляются новые пакеты, условия, операторы? Да и эти топмудоменеджеры в компании не вечны. Прийдет оранж например на его место или Deutsche Telekom и тоже все поменяется а ты симку уже выкинул.Невозможно. Вообще никак. Ни в каких эпостасиях и ни при каких условиях. Если звонила, то это тримоб. Если интернет, то это лайфцелл. Другого не вижу. Опыт многолетний решает.
а який ти використовуєш у Польші?А мне Киевстар нравится, дешёвый и хороший оператор, в Польше мне такого не хватает.
Наверное Оранж, там акция хорошаяа який ти використовуєш у Польші?
Так хай покаже такий же тариф в кучмастарі якого йому там не вистачає!Наверное Оранж, там акция хорошая
Найкраща безлімітна пропозиція місяця Orange Prepaid усього за 25 PLN
Виклики
Безлімітні на всі мережі
Текстові повідомлення
Безлімітні на всі мережі
Пакети даних
10 ГБ даних у межах Польщі (1,61 в ЄС)
А у него был за 35 грнТак хай покаже такий же тариф в кучмастарі якого йому там не вистачає!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Что безлимит за 35 грн?А у него был за 35 грн
Это Польше до нас далеко.Нам до Польши с этими недооператорами и системой прогнившей как до Берлина пешком
а який ти використовуєш у Польші?
Вначале купил оранж, но у меня в доме он плохо работает.Наверное Оранж, там акция хорошая
150 грн Проводной инет, безлимит мобильный, вторая карта для инета, безлимит на киевстар и вроде 150 минут на другие операторы.Так хай покаже такий же тариф в кучмастарі якого йому там не вистачає!
Мне каждый день в область не надо, а в Харькове он работал хорошо.Меньше употребляй. Тебе просто повезло очутиться в точке, где это ****** хоть как-то функционирует.
Выеди в область и заберёшь свои слова назад.
150 грн Проводной инет, безлимит мобильный, вторая карта для инета, безлимит на киевстар и вроде 150 минут на другие операторы.
Нет уже такого150 грн Проводной инет, безлимит мобильный, вторая карта для инета, безлимит на киевстар и вроде 150 минут на другие операторы.
Да , у них не только 4ж УГ