причем здесь за городом или нет? почему бы и не приехать, я не пойму!? я продавал объективы и фотоаппараты, (еще даже тема осталась у меня) человек без вопросов приехал ко мне домой, все посмотрел, все проверил нормально! и забрал ВСЕ до последнего ремешка, еще и доплатил что все так хорошо прошло и был рад! и то что на встречу я приехал с другом это потому что мы были у меня когда ты позвонил, и у меня на этот момент был разряжен телефон, я приехал с ним что бы на всякий случай вдруг чего позвонить с его мобильного! и даже если бы ты позвал к себе на проверку то другу бы не составило труда под падиком повисеть пару минут если на то пошло! я не предлагал и не упрашивал этого человека приехать ко мне или поехать к нему, где и как встретится он выбрал сам, либо в каком то непонятном автобусе который как он сказал ездит со стороны в сторону, либо на холодногорской линии в каком то метро! я подъехал туда куда меня попросили!Он живёт за городом, ты бы поехал к человеку, который живёт за городом?) + на встречу они вдвоём пришли, мне звать двоих незнакомых людей к себе домой?
пусть это статья Рашки, ну можешь поискать Украинскую! но теперь ты понимаешь в чем прикол, в том что если меня в друг чего епанут на лестничной площадке как ты выразился то первый подозреваемый будешь ТЫ!))Lex-a, ты до сих пор не ответил почему ты игнорил звонки, не перезванивал , не отвечал смс. Ты чего дурачка включаешь?)
Мне на статьи пофиг, а вот когда ты меня увидишь как я тебя поджидаю на лестничной площадке, посмотрим как ты заговоришь
P.S. насчёт статьи, такой нету в уголовном кодексе УКРАИНЫ. Так что выпендриться не получилось дурачёк
это да! я с Вами полностью согласен! дергнуть или ударить товар пару сек делов, но потом доказывать что продали сломанное это не хорошо! с данным человеком я разговаривал нормально, и пытался что то объяснить ему, но посли сегодняшнего дня когда он публично начал заявлять о кидалове, о милиции, и очень много начало поступать угроз от него, как про почку что написано выше и такие в ЛС как -" Готовься дружище, я буду идти до конца. Всё свободное своё время посвящу, чтобы тебя выловить и оторвать тебе голову) ГОТОВЬСЯ СУКА!))))))))))))) УБЬЮ!)))))))))))))) " и Я сейчас еще создам кучу объявлений на всех торговых площадках от твоего номера телефона. Думаю ты понимаешь, чем это грозит)Ушки и грызун проводные, порвать, не составляет труда. Планшеты роняют в проем между вагоном и платформой - пару сек. делов.
Готовься кидала, я твою жизнь в ад превращу) твой айпи уже знаю, сёдня впадлу завтра узнаю твои ФИО , ну а дальше ты сам понимаешь) и до тебя доберусь) это уже перебор!
Останнє редагування:
Триллер прям. Уже IP вычислили...