Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

А что там на собрании было? (Я не в городе сейчас поэтому никак не могла сама посетить)
поздновато руки дошли вам ответить........но собрание было похоже на балаган лимитед :D потеряла более часа времени, ни один из намеченных к обсуждению вопросов "закрыт" не был. Винить кого-то конкретного смысла нет, некоторые жильцы несли такую чушь что просто удивляли и удивлял председатель реагировавший на эти бредни (типа почему в моей комнате нет кухни, или почему мои соседи громко слушают музыку, или не живущие в доме долго доказывали что им нужны парковочные места кровь из носу, а сколько получает уборщица? А почему я не вижу как она моет полы?Да они чистые, но я не вижу когда она это делает.....). Зато тему перевода нашего дома в статус "электрического" откровенно игнорировал, хотя я и некоторые другие жильцы предлагали обсудить конкретно и начать собирать для этого подписи. В общем больше я туда не хочу ходить:(
Еще планировались перевыборые председателя, но нужно было более 200 человек! Естественно те 20-30 собравшихся не могли этого сделать да и зачем.....я удивилась что ему приходится слушать от некоторых жильцов! Просто праздник идиотов какой-то.........я бы не хотела быть на его месте и любой побывавший на собрании думаю тоже))))
 
Останнє редагування:
поздновато руки дошли вам ответить........но собрание было похоже на балаган лимитед :D потеряла более часа времени, ни один из намеченных к обсуждению вопросов "закрыт" не был. Винить кого-то конкретного смысла нет, некоторые жильцы несли такую чушь что просто удивляли и удивлял председатель реагировавший на эти бредни (типа почему в моей комнате нет кухни, или почему мои соседи громко слушают музыку, или не живущие в доме долго доказывали что им нужны парковочные места кровь из носу, а сколько получает уборщица? А почему я не вижу как она моет полы?Да они чистые, но я не вижу когда она это делает.....). Зато тему перевода нашего дома в статус "электрического" откровенно игнорировал, хотя я и некоторые другие жильцы предлагали обсудить конкретно и начать собирать для этого подписи. В общем больше я туда не хочу ходить:(
Еще планировались перевыборые председателя, но нужно было более 200 человек! Естественно те 20-30 собравшихся не могли этого сделать да и зачем.....я удивилась что ему приходится слушать от некоторых жильцов! Просто праздник идиотов какой-то.........я бы не хотела быть на его месте и любой побывавший на собрании думаю тоже))))

Спасибо что рассказали:) Дорогие соседи, если когда нибудь будет еще собрание очень прошу, напишите здесь хотя бы за пару дней до него... А то никак не попадаю(((


А подскажите еще вот что....я первый раз собственик хоть какой то жилплощади :) ничего не знаю...
Я прописалась, переоформила почти все счета на свое имя, но...платежка за квартплату прихоит все еще на Нехорошкова. Вопрос-где переоформить именно эту китанцию?

А еще интересует, где я смогу взять октрепительный на выборы?

Если кто нить что знает подскажите пожалуйста:)
 
Останнє редагування:
А подскажите еще вот что....я первый раз собственик хоть какой то жилплощади :) ничего не знаю...
Я прописалась, переоформила почти все счета на свое имя, но...платежка за квартплату прихоит все еще на Нехорошкова. Вопрос-где переоформить именно эту китанцию?
об этом председатель что-то говорил, если до сих пор приходит на фамилию собственника, вроде сказал обратиться к нему (к председателю);)
 
Спасибо, всем)
Будем узнавать у председателя...
 
0


Вот такая беда с потолком, видно крыша протекает , 5 этаж , 2-й подьезд, а как у вас с потолком соседи 5-й этаж ?!
 
0


Вот такая беда с потолком, видно крыша протекает , 5 этаж , 2-й подьезд, а как у вас с потолком соседи 5-й этаж ?!

У нас плесень заводится. Но тут скорее всего проблема была во время ремонта. Сами накосячили.
Потолок не течет.

P.S. Фотку не видно. ;)
 
У вас нет техэтажа и утепления нет, конденсат выпадает не только на стеклах, но и на потолке вот и цветет. Чаще проветривайте, больше Вам ничего не поможет.
Эй народ, почем у Вас там нынче аренда?

Ну вот летом и займемся обработкой медным купоросом и утеплением. =)
 
В прошлую зиму у меня в квартире тоже была плесень на оконных откосах и в углу , где не проходит труба отопления .Со следами плесени боролась вытиранием её раствором уксуса . А вот причина - в недостаточной вентиляции ( как только окна запотели - жди появление плесени) . В этом году окно постоянно на проветривании или микропроветривании , недостаток тепла в квартире компенсирую конвектором . Вобщем плесень пока не появлялась и , надеюсь , не появится.


П.С. кому нужны квитанции от водоканала за октябрь они лежат в нише пожарного крана при входе на 4-й этаж 1 подъезд
 
Останнє редагування:
кому нужны квитанции от водоканала за октябрь они лежат в нише пожарного крана при входе на 4-й этаж 1 подъезд
Лежат - это ОЧЕНЬ корректно сказано. При виде этих квитанций невольно возникает мысль об их сомнительном прошлом :D
Сразу видно, что там квитанции не только за воду, но и за канализацию :D
 
Останнє редагування:
По ходу квитанции следят за темой - ночью все разбежались куда-то, даже в ящике после себя убрали :D:D:D
 
Соседи, какая у вас температура в комнатах? У нас +26-+28 градусов тепла, реально в майках ходим и шортах. Проветриваем каждый день)))) Ну я этим крайне довольна! Но мы утеплены, может это поэтому так тепло)))) В том году конденсат был на окнах, после утепления тьху-тьху нет. Хотя этом может еще и потому, что была калька на окне во время ремонта, а сейчас висят шторки, кальки нет и окна без конденсата. У нас первый этаж и плесени нет и не было собственно.
Осталось проверить только будет ли мокреть наружная стена, как прошлой зимой во время сильных морозов. Пока морозов нет, все ок. Жду для окончательного "выдоха")))))
 
Соседи, какая у вас температура в комнатах? У нас +26-+28 градусов тепла, реально в майках ходим и шортах. Проветриваем каждый день)))) Ну я этим крайне довольна! Но мы утеплены, может это поэтому так тепло)))) В том году конденсат был на окнах, после утепления тьху-тьху нет. Хотя этом может еще и потому, что была калька на окне во время ремонта, а сейчас висят шторки, кальки нет и окна без конденсата. У нас первый этаж и плесени нет и не было собственно.
Осталось проверить только будет ли мокреть наружная стена, как прошлой зимой во время сильных морозов. Пока морозов нет, все ок. Жду для окончательного "выдоха")))))

Градусника нет, но 25 градусов так точно. =)
 
У нас же вроде счетчик тепла на дом с регулировкой - можно уменьшить поступление тепла и ,соответственно, сумму оплаты за него. У нас тоже в комнате жарко , даже при открытом весь день окне.Кстати,сейчас батареи - кипяток.
 
Соседи подскажите ,а у вас интернет работает??У меня чтото 3й день непашет и хер теперь дозвонишься до новой техподдержки...
 
Соседи подскажите ,а у вас интернет работает??У меня чтото 3й день непашет и хер теперь дозвонишься до новой техподдержки...

Сравните IP адрес, который Вам присваивает DHCP с тем, что указан в личном кабинете.
Если не совпадает, пропишите параметры вручную, прописав тот IP, который указан в личном кабинете.

Сегодня утром докопался, и все работает. ;)
 
Сравните IP адрес, который Вам присваивает DHCP с тем, что указан в личном кабинете.
Если не совпадает, пропишите параметры вручную, прописав тот IP, который указан в личном кабинете.

Сегодня утром докопался, и все работает. ;)

Тут даже не все поняли, что ты написал :D
Недавно тоже пропадал инет. Дозвониться до техподдержки нереально, но если написать им на сайте, то перезванивают с одного из тех номеров, по которым не дозвонишься. При чем перезванивают очень быстро после обращения. Но получается, что чтобы сообщить что у тебя нет инета - надо написать им через интернет :) Хорошо, если у кого есть типа альтернативное подключение. Эту тему я уже создал в соответствующем разделе - ось вона
И представители этого Укрмиркома, по ходу, тоже мониторят форум, потому что в личку тоже сразу начали писать с желанием помочь :)
В общем позвонили - стандартный протокол, типа "включитесь напрямую без роутера.....и т.п."....часа через 2 все появилось.
И ещё один вопрос будоражит душу - у нашего ОСМД был эксклюзивный договор с IPSystem, что 3 года кроме них никого не пустим. А теперь как бы IPSys юридически почил - не забрезжит ли лучик света на нормальный инет ?
 
Останнє редагування:
Сравните IP адрес, который Вам присваивает DHCP с тем, что указан в личном кабинете.
Если не совпадает, пропишите параметры вручную, прописав тот IP, который указан в личном кабинете.

Сегодня утром докопался, и все работает. ;)

Там только айпи писать и все??Я еще маску подсети прописал 255.255.0.0 ,может еще что надо ??А то незаработало(((
 
Назад
Зверху Знизу