Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

А что конкретно нужно прописать??
 
А что конкретно нужно прописать??

DNS можно и стандартный гугловский 8.8.8.8 , а вот шлюз не знаю, у нас через роутер - он нормально все получает по DHCP и показывает только полученный IP. Пишите, как посоветовали, через сайт в техподдержку - самый лучший вариант. Все должно получаться в автомате - пусть смотрят у себя.
 
Там только айпи писать и все??Я еще маску подсети прописал 255.255.0.0 ,может еще что надо ??А то незаработало(((

Маска: 255.255.255.0
Шлюз: из_IP.из_IP.из_IP.1 (у меня это 10.235.221.1)
DNS: 193.138.244.109
Вторичным можно гугловский поставить.
 
Маска: 255.255.255.0
Шлюз: из_IP.из_IP.из_IP.1 (у меня это 10.235.221.1)
DNS: 193.138.244.109
У меня такие же настройки. После того, как я их вручную забил, поднялась скорость инета. На автомате работало, но медленнее.
 
Есть у кого в хозяйстве лопата снегоуборочная? =)
 
Товарищи, может кто слышал что-то по этой теме: "Укргазбанк хочет забрать квартиры жильцов ул.Тимуровцев 31" Отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это правда?
 
Останнє редагування:
31 дом состоит из нескольких секций. К Секции "Г" это не имеет отношения. Спите спокойно
 
Товарищи, может кто слышал что-то по этой теме: "Укргазбанк хочет забрать квартиры жильцов ул.Тимуровцев 31" Отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это правда?





Вы про это? :D
 
Добрый день!
А собрание было в конце декабря-начале января ? Не пересматривали размер квартплаты ?
 
Пока не было... =\

Так что там у Вас с потолком? :rolleyes:


По советам выше отмыла уксусом, но угол теперь все равно сероватого оттенка, по весне буду перекрывать чем-то или может полоску переклею одну.
 
Соседи!Может кто то видел что либо?Час назад украли санки!2 подъезд.Санки с зеленым чехлом с одной стороны,а с другой овечки!Пожалуйста напишите мне!Вор!Если ты это читаешь-как можно красть у маленького ребенка???
 
Всем Доброго дня! Дорогие соседи!!!
Не помню может уже спрашивала, если что не сердитесь - подскажите кто что с полами делал. В смысле - кривизна, и скрипящие доски? Да и вообще под ногами ходуном все ходит...
Все срывать и стяжка - это единственный вариант?
 
Всем Доброго дня! Дорогие соседи!!!
Не помню может уже спрашивала, если что не сердитесь - подскажите кто что с полами делал. В смысле - кривизна, и скрипящие доски? Да и вообще под ногами ходуном все ходит...
Все срывать и стяжка - это единственный вариант?

От скрипящих досок может только шурупы ненадолго спасут...
А так да, новые полы - единственный и верный вариант. :rolleyes:
 
От скрипящих досок может только шурупы ненадолго спасут...
А так да, новые полы - единственный и верный вариант. :rolleyes:

Спасибо)
А вы сами делали? Там много выравнивать придется? Много мешков раствора уходит на 1 кв метр?
 
Спасибо)
А вы сами делали? Там много выравнивать придется? Много мешков раствора уходит на 1 кв метр?

Делали строители еще перед всеми работами (после того как душевую кабину разобрали). Сначала засыпали керамзитом (около 5-7 см), а сверху уже стяжка. По мешкам не скажу, но было их много. :D
 
Назад
Зверху Знизу