Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

Вы имеете ввиду электро?
все ж от сечения провода в проводке зависит. у меня плита на 2 кВт, вопрос скорее в суммарной допустимой мощности на вводный автомат на счетчике. сколько ампер на вводном автомате?


Да я имею ввиду электро!Вы такое спрашуете!Я и таких слов и незнаю как "вводный автомат"!
 
вопрос скорее в суммарной допустимой мощности на вводный автомат на счетчике. сколько ампер на вводном автомате?

Я думала у всех одинаковые стоят - 25А?)))))

Да я имею ввиду электро!Вы такое спрашуете!Я и таких слов и незнаю как "вводный автомат"!

Поищите выше в теме уже поднимался вопрос электричества:)
 
Ребят, а не пора ли нам пора?

Надо бы ящики почтовые... Мусор практически каждый день около ящиков. Духота в подъезде и т.д. и т.п.
 
Слышимость хорошая. Будете слышать как соседи храпят. Стены только кажутся толстыми. У меня слышно всё , что делаеться у соседей. Слышу как они пылесосят, ходят по комнате в туфлях, поют в душе, смеються . Я уже не говорю про соседа справа. Я по ночам из-за него выучил весь репертуар " Бутырки и Успенской". Короче , весело.Строители гипсокортон поставили на тонкие стены и 10 см шпатлёвки. Я из- за этого карниз не мог повесить . Гипсокортон сыпиться, и пришлось полметровое сверло применять, что-бы добраться до кирпича. Если бы знал все ньюансы, никогда бы не купил здесь комнату.

У нас такого нет.......слышно конечно же что-то, не до такой степени как вы говорите, но у нас обе стены кирпичные....в квартирах тоже есть определенная слышимость, в принципи по этому поводу у нас нареканий нет

Ребят, а не пора ли нам пора?

Надо бы ящики почтовые... Мусор практически каждый день около ящиков. Духота в подъезде и т.д. и т.п.

по всей салтовке вывоз мусора походу проблема! Где не хожу (а хожу я много и каждый день) везде баки переполнены, лето ж на дворе, вонь везде...... Так что это, подозреваю, не от кого не зависит кроме тех, кто вывозит мусор и заведует этим делом...на пос. жуковского, где мы раньше жили, такой проблемы ваще не было, и баки мусорные все новые давным давно, а салтовка прямо как другая планета.......
 
по всей салтовке вывоз мусора походу проблема! Где не хожу (а хожу я много и каждый день) везде баки переполнены, лето ж на дворе, вонь везде...... Так что это, подозреваю, не от кого не зависит кроме тех, кто вывозит мусор и заведует этим делом...на пос. жуковского, где мы раньше жили, такой проблемы ваще не было, и баки мусорные все новые давным давно, а салтовка прямо как другая планета.......

Странно, у нас же ОСМД. В принципе, можно договориться с "подрядчиком" и будут вывозить чаще при определенных "вознаграждениях". ИМХО, естественно. :confused:



У нас такого нет.......слышно конечно же что-то, не до такой степени как вы говорите, но у нас обе стены кирпичные....в квартирах тоже есть определенная слышимость, в принципи по этому поводу у нас нареканий нет

Аналогично... Я соседей только в туалете слышу... И то не очень сильно. ;)
 
Останнє редагування:
а где наше почтовое отделение? жду посылочку и учитывая отсутствие почтового ящика предполагаю придется самой периодически позввнивать :-)
 
Наш индекс 61121, следовательно отделение 121.
 
Все теперь и мы Ваши соседи)))Привет второму подъезду!))))

Кто-то уже провел себе кабельное от Макснетта?А чего это кабельное можно от него,а инет только от Айписистем?
 
Все теперь и мы Ваши соседи)))Привет второму подъезду!))))

Кто-то уже провел себе кабельное от Макснетта?А чего это кабельное можно от него,а инет только от Айписистем?

Привет с пятого этажа.

Макснет не проводили... IPTV от IpSystems вполне хватает. ;)
 
А вода горячая есть у Вас?А то я вчера была и ни какой воды не было.Хотим в понедельник окончательно переехать,но чё то воды нет....
 
Вода есть любая, по крайней мере, вчера была всё время.Может у вас краны на входе перекрыты или по стояку кто то временно перекрыл?
 
Я тоже так подумала,но уже когда уехала оттуда)Завтра поеду,посмотрю заодно)
 
Вопросы к собранию подготовили?
 
Мне вот интересно, как много у нас людей недовольны нашим провайдером... А то все так бурно подключились сегодня при упоминании о Триолане.
 
А что там на собрании было? (Я не в городе сейчас поэтому никак не могла сама посетить)
 
Соседи помогите!Есть ли кто живущий в нашем доме кто занимается компьютерами?Малой разбил ноутбук мне нужно узнать про замену экрана и нужна помощь в подключении другого ноута к интернету,он не хочет к роутеру подключаться!Понятное дело я заплачу!Помощь нужна как можно скорее!мой номер 0964594232
 
Соседи помогите!Есть ли кто живущий в нашем доме кто занимается компьютерами?Малой разбил ноутбук мне нужно узнать про замену экрана и нужна помощь в подключении другого ноута к интернету,он не хочет к роутеру подключаться!Понятное дело я заплачу!Помощь нужна как можно скорее!мой номер 0964594232

Ну как помощь пришла ?
Какая модель ноута, у которого экран разбили ?
 
Назад
Зверху Знизу