Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

А кто как борется с канализационными запахами? Два дня назад над нами начали устанавливать сантехнику и теперь у нас после того , как наверху сольют воду , появляется этот неприятный запах (до этого ничего подобного не было).Пока помогает сливание воды для заполнения сифона,сегодня купили пробку в душевой поддон,закрыли - пока не воняет.Может кто ещё что то посоветует?
 
А я зашла дорогие соседи, поздравить Вас с наступающем Новым Годом!!!!:)
Как бы там ни было, желаю всем нам успешно вселиться, доделать ремонты и жить поживать и добра наживать:):):)
Присоеденяюсь к поздравлениям, счастья вам на новом месте жительства.:шарик:
 
Сегодня во втором подьезде на ящике инета к которому никто не хочет подключаться было написано что они .........в общем одни ругательные слова при чем с ошибками.......но это фиг с ним..........на стене нафига писать было????? Красивый ремонтик, приятно заходить, не, надо было нагадить прямо на стене словом "аферисты". Ну и пишите себе на ящике......гррррррр
 
Всех поздравляю с наступившими праздниками и Новым Годом! Давно тут не был ввиду загруженности.

А кто как борется с канализационными запахами? Два дня назад над нами начали устанавливать сантехнику и теперь у нас после того , как наверху сольют воду , появляется этот неприятный запах

Пока не поставили сантехнику, в сан узле постоянно был амиачный запах, пришлось на какое-то время все канализационные отверстия закрыть. сейчас сантехнику поставили, вроде все ок.

Ребят, кто делает ремонт, если кому-то нужен козлик для выполнения работ на потолке и стенах, возле 16-й квартиры на первом этаже стоит один свободный. :)
По габаритам помещается в с/у.


Красивый ремонтик, приятно заходить, не, надо было нагадить прямо на стене словом "аферисты". Ну и пишите себе на ящике......гррррррр
мда... ;( слов нет, одни только ругательные выражения приходят в голову...
 
Всем доброго дня!
Подскажите кто уже живет в доме-нам квитанции за отопление уже приносили?
И вообще что с почтой у нас будет? Куда будем почту принимать? Кто что знает про это поделитесь пожалуйста)
 
Счёт за отопление можно посмотреть на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мы уже за ноябрь и декабрь таким способом платили,кстати, пока получается выгоднее ,чем без счётчика.
А про почту тоже интересно узнать.
 
Мы тоже за тепло уже платим. А еще у нас коридор на той нед. подзатопило. Прораб удод еще тот. На просьбу отреагировать сказал самим искать сантехника..... А позавчера и нашу комнату затопило из непроданной квартиры. Благо ремонт еще не доделали, а то удавила бы кого нибудь)))))). Вроде завтра плчинить обещают..... Если кому не дали номер сантехника-могу в личку дать))))
 
Внатуре, надо последние этажи брать... =) Все об этом говорит...
Кстати, крышу латали или так и осталась 90 годов?
 
А какой это стояк затопило? Можете номера квартир сказсть или еще как нибудь описать? )

И еще- здесь есть кто нибудь с верхних этажей?

А крышу кстати ремонтировали-мои знакомые мне это подтвердили-недалеко живут видели сам процес)
 
Останнє редагування:
Ну значит завтра поеду окончательно подбирать комнату.
Из собственного опыта: крыша течет гораздо реже, чем топят соседи сверху.
 
Внатуре, надо последние этажи брать... =) Все об этом говорит...
Кстати, крышу латали или так и осталась 90 годов?

Мы сейчас живем на 5м последнем этаже....... Ну хорошо что на Тимуровцев крышу починили! Есть надежда на несколько лет спокойной жизни. А вообще "счастье" еще то! Никогда больше не куплю последний этаж! И угловую квартиру тоже не куплю :D
 
Мы сейчас живем на 5м последнем этаже....... Ну хорошо что на Тимуровцев крышу починили! Есть надежда на несколько лет спокойной жизни. А вообще "счастье" еще то! Никогда больше не куплю последний этаж! И угловую квартиру тоже не куплю :D

Оп... будущие соседи... Я так понимаю 1 подъезд?

И чем так пугает последний этаж? Кроме сноса строймусора.
 
Оп... будущие соседи... Я так понимаю 1 подъезд?

И чем так пугает последний этаж? Кроме сноса строймусора.

не-не, мы во втором ;) Там еще масса непроданных квартир ;)
А на счет последнего этажа, это я не об этом здании, а в принципи о последних этажах. Течь крыши-это классика жанра. Ремонт крыши-это несколько лет оббивание порогов ЖЕКа либо же собственные вложения, а это может и не так дорого, но как-то напряжно в любом случае. Поэтому при выборе жилья личного я последние этажи исключаю сразу. Самые лучшие варианты это 2-4 этаж имхо, и зависит от возраста и т.д. Потому как если те же детки пойдут и лифт не будет работать, то коляску тягать-одно удовольствие. Но есть и плюсы-никто по голове не ходит, хотя меня это обычно не напрягало никогда ;)но каждому свое. Мы так намучились с течами крыш, с вываливанием козырьков и прочим, что .......в общем как-то так
 
не-не, мы во втором ;) Там еще масса непроданных квартир ;)
А на счет последнего этажа, это я не об этом здании, а в принципи о последних этажах. Течь крыши-это классика жанра. Ремонт крыши-это несколько лет оббивание порогов ЖЕКа либо же собственные вложения, а это может и не так дорого, но как-то напряжно в любом случае. Поэтому при выборе жилья личного я последние этажи исключаю сразу. Самые лучшие варианты это 2-4 этаж имхо, и зависит от возраста и т.д. Потому как если те же детки пойдут и лифт не будет работать, то коляску тягать-одно удовольствие. Но есть и плюсы-никто по голове не ходит, хотя меня это обычно не напрягало никогда ;)но каждому свое. Мы так намучились с течами крыш, с вываливанием козырьков и прочим, что .......в общем как-то так

Значит точно соседями будем. Завтра иду окончательно подбирать какую-то из 220-240 (ориентировочно).
 
А в первом подъезде, что уже все продали? Где же мои соседи с 5-го этажа?:)
 
Сегодня по прайсу только одна комната на 5 этаже была не продана в 1 подъезде.
Ждите рабочих, а после них и соседи подтянутся.
 
интернет и тв...

с айпи системс заключен договор на обслуживание и других провайдеров не предвидется..
а теперь из фактов:
точек доступа в айпи системз на салтовке нет, их география покрытия павлово поле и алексеевка. кабель будет тянуть укр телеком, а айпи системз через них будет предоставлять свои услуги.
тв запущено в бета режиме, а по-этому не понятно как это скажется на качестве предоставляемых услуг, тоже самое с интернетом.
стоимость услуг: интернет ~80 гривен, тв ~20.
Подключение ожидается после 15-го числа (подключение ~150 грн). у себя на блоке уже видел возле коробов скрученные кабеля.
p.s.пипл нет на тимуровцев имеет стабильный сигнал, но не всегда и от погоды зависит.
от самой простой комнатной антенны показывает аж целых три канала (интер, новый и фаворит) :D
 
Останнє редагування:
Мы тоже за тепло уже платим. А еще у нас коридор на той нед. подзатопило. Прораб удод еще тот. На просьбу отреагировать сказал самим искать сантехника..... А позавчера и нашу комнату затопило из непроданной квартиры. Благо ремонт еще не доделали, а то удавила бы кого нибудь)))))). Вроде завтра плчинить обещают..... Если кому не дали номер сантехника-могу в личку дать))))

Прораб ******* конченный. На мою просьбу отреагировать на проблемы протекания воды ( которые с самого начала были, но никто на них не реагирует) послал на х... :yahoo:

а просто интернет от укртелекома нельзя подключить?
 
Хороший вопрос. А соседние корпуса по Тимуровцев 31г к чему подключены?
 
Назад
Зверху Знизу