Квартира - как бы вы поступили (фладу - да !)

Ну поскольку это две средних, то, получается, скорее высшего.
для Украины тогда. и то я б так не сказала. в современном мире з/п меньше 600 долл наверное ниже малообеспеченного сегмента. блин-блин-блин!
 
Мне сложно представить студента общепита, выкладывающего 6000грн за квартиру.
Даже двух студентов общепита сложно.....
У студентов есть родители. Студенты получают стипендию и подрабатывают. Студенты не так требовательны к наполнению.
6 за квартиру без ремонта будет трудно получить, а 5 легко. На двоих это по 2500. Грузчик/подсобник получает 300-500 в день.
 
для Украины тогда. и то я б так не сказала. в современном мире з/п меньше 600 долл наверное ниже малообеспеченного сегмента. блин-блин-блин!

Ну да, я про Украину. Даже конкретно про Харьков, потому что в Киеве, например, зарплаты повыше. А в богатых странах и аренда ж наверно подороже.
 
У студентов есть родители. Студенты получают стипендию и подрабатывают. Студенты не так требовательны к наполнению.
6 за квартиру без ремонта будет трудно получить, а 5 легко. На двоих это по 2500. Грузчик/подсобник получает 300-500 в день.

Все это так, кроме последнего, может быть. Но есть одно НО - в общепит и что-то там экономическое рядом идут в основном бедные девушки из села и тупые (и небогатые) девушки их города. Ни те, ни другие грузчиками не работают, ну и вдобавок, студент, работающий фултайм грузчиком у меня доверия не вызывает.
Я, видете ли, когда то преподом работал и данный психотип хорошо изучил :D
 
Все это так, кроме последнего, может быть... Ни те, ни другие грузчиками не работают, ну и вдобавок, студент, работающий фултайм грузчиком у меня доверия не вызывает.
Я, видете ли, когда то преподом работал и данный психотип хорошо изучил

Пример из реальной жизни:
Купил частный дом с участком под дачу и навожу порядок. Завязался с одним диспетчером, который подсылает подсобников под различные "черновые" работы - только студентов. Уже 8 дней (по выходным) у меня работают 2-3 подсобника - ребята-студенты из различных вузов. Оплачиваю 80 грн./час, работают в среднем по 5-6 часов. Диспетчеру отдают 100 грн. за выезд. Вывод - 300-400 чистыми минимум получают за выезд.

Работа: собрать камни-палки-листья в мешки, развалить старый сарай, перекопать 5 соток, перебрать землю от бурьяна...

Так что - каждому своё...
 
Назад
Зверху Знизу