Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Энтузиасты попи.деть не особо в цене, а вот если сделать и показать что-нибудь или идея есть толковая, то милости просим. И покритикуем, и поддержим.Ну, что-ж, энузиасты, я вижу у вас не сильно ценятся... тогда пойду я за грибами
Это какой? Не тот, что "вертолет с отстреливающимися при краше лопастями" делать собирался?Саша, какое развитие?! О чем ты? Это весеннее обострение. И что примечательно, то был некто SevenUp - юный программист из Лозовой, потроллил и слился, теперь коллега из Изюма с наполеоновскими планами. Что-то не то на юге области... может грибы?![]()
Нет. Тот был на рсдизайне. Все ссылками сыпал на свои "работы" для айфона. Я все думал, что он свой ник просто списал то ли с бутылки, то ли с пакета от рогаликов (sevendays)Это какой? Не тот, что "вертолет с отстреливающимися при краше лопастями" делать собирался?
До пятого пункта не дойдет.3)отправляем данные на ноут
4)получаем данные от ноута
5)по полученным от ноута и датчиков данным высчитываем скорости для двигателей
не понял, почему именно не дойдет? Если вы считаете, что изза процессорного времени - то тут я могу поспорить.... если люди делают платы управления на 8-ми битной Мега16, то АRM с частотой в 55Мгц с этим справится на ура... антивирус и тому подобное обновиться не захочет по его ненадобности - Центр управления под Linux - выставляешь приоритет программы максимальный и радуешся...До пятого пункта не дойдет.
В промежутке между пунктами 3) и 4) коптер успеет перевернуться и схорониться.
А если в ноуте антивирус вдруг решит обновиться, коптер подождет?
Признаться, я пока не вижу вообще никакого алгоритма. Просто - догадки.P.S. но алгоритм нужно доработать - не спорю...
если из недорогих -Подскажите рамму под 13-14 винты, пожалуйста