Кухонные весы. Нужна помощь!

Купили сегодня tefal bc 5060...они ужасные! Циферки бегают, инструкции нет, весы живут свой жизнью...вес тары показывают каждый раз разный.
 
А у меня такая модель "Tefal 79881 Ovelys 4" им уже больше 7 лет, покупали дороже 200 гривен (муж без меня покупал, взвешивать сколько малая еды съела). Да и как быособо выбора и не было...:(
С монетками +/- 1 грамм, только 10 копеек не взвешивает...:confused:
 
Останнє редагування:
добрый день) у меня весы фирмы Vinzer, служат уже 2й год))) за все это время только 2 раза батарейки меняли)
 
где ща в Харькове можно купить весы Soehnle?
 
А я купил китайские за 60грн. Думал так, на месяц)) Ан нет, уже второй год как пашут безотказно))
Все примитивно. Ставишь тару, включаешь, засыпаешь и получаешь вес без тары. Можно поставить тару, тыцнуть кнопак (тара) и получишь ноль, можно сыпать продукты. Точность отличная!
В общем если их хорошо оформить и наклеить модный шильдик, можно тулить по цене Tefal ))))
 
Речь о простейшем тесте, который делается перед покупкой весов. Берете монетки и взвешиваете их на ваших весах. Если весы показывают правильный вес (+ - 1г), то можно их покупать.
Если вам не сложно не могли бы вы взвесить монетки, пожалуйста. Очень интересно действительно ли Тефаль настолько плох как пишут или людям просто достались бракованные весы.

1 коп - 1,5 г
2 коп - 1,8 г
5 коп - 4,3 г
10 коп - 1,7 г
25 коп - 2,9 г
50 коп - 4,2 г
1 грн - 7,1 г
1 грн (Владимор) - 6,8 г

проверила свои Startex,показывают нормально,но без десятых грамма,округляют
Покупала летом в АТБ грн за 70-80,ттт пока все нормально и батарейки еще родные стоят
 
Назад
Зверху Знизу