Кухня на заказ. Как сделать красиво my-kitchen.kh.ua ФОП Даншин Игорь Дмитриевич 098-58-98-98-2, 099-75-73-73-2

ага сзнаю эту контору. Мне полочку привезли через 3 месяца звонков.. Писал претензии у них в теме на ХФ, пока меня в их тем не забанили, тогда только начали шевелиться.
И их возгласы по тел "этого не может быть чтобы мы перепутали разбивку ящиков"
Нам про полочку установщик ничего не говорил, что она не подошла по размеру, и это вообще замерщик виноват))

Бедные бедные мебельщики!...
Вы вообще слышите что вы несете?
Все такие ох.. нные, только заказчики уроды попадаются, да?
Спасибо за тему, перепись кому не заказывать кухню удался.
П.с. про сушку , в которую надо вставлять сразу сухие тарелки - ваше огонь. Это ж блять, - сушка! Она так и называется- сушка! Чтобы сушить мокрое!

мне чудо мастер соорудил герметично закрывающую сушку (жена заказывала кухню), там завелась плесень, грю вы хоть отверстия предусмотрели.
Ответ - мы об этом не подумали.. Замерщики- дизайнеры слов нет :D
Сам просил уже других людей в боковинках сделать круглые овтерстия
 
Тс так а что под ржавчиной?

пол года назад, когда я заметил ржавчину я все снял и помыл. Ржавчина естественно отмывается, но поверзность в местах где она ржавеет выглядит иначе чем везде (оттенок, структура). выглядит это как какое-то нанотонкое нанопокрытие, которое облазит.
после отмывания - ржавчина в очагах ржавения появляется практически мгновенно.

какого-либо стороннего "анализа" этого изделия я не делал

мне чудо мастер соорудил герметично закрывающую сушку (жена заказывала кухню), там завелась плесень, грю вы хоть отверстия предусмотрели.
Ответ - мы об этом не подумали.. Замерщики- дизайнеры слов нет :D
Сам просил уже других людей в боковинках сделать круглые овтерстия

если бы я не контроллировал процесс - сделали бы тоже самое. я попросил заранее - сделали внизу большое вентотверстие и сверху врезали приготовленную решетку.
 
п


если бы я не контроллировал процесс - сделали бы тоже самое. я попросил заранее - сделали внизу большое вентотверстие и сверху врезали приготовленную решетку.

это еще раз подтверждает высокую квалификацию специалистов
 
это еще раз подтверждает высокую квалификацию специалистов
Ну да! А заказчики ( безмозглые уе6ки) не знают, что с одной стороны полки- ящики делаются по умолчанию короче.
Это должен знать каждый, блеать!
 
Мошенник-мебельщик

Вопрос к мастерам-мебельщикам: не знаете ли вы такого "мастера" Пашу Пасынка? Пропал с предоплатой 33000 грн, ищем второй месяц. На фото он со своим ребенком, которого видит, по словам бывшей жены, раз в столетие. Его телефоны 096-963-38-94, 095-182-72-71
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    22.8 КБ · Перегляди: 253
  • Договор_1_1.jpg
    Договор_1_1.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 213
  • Договор_2_0.jpg
    Договор_2_0.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 182
  • Договор_2_1.jpg
    Договор_2_1.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 160
  • Договор1_0.jpg
    Договор1_0.jpg
    66.5 КБ · Перегляди: 170
Останнє редагування:
Господи, на фото двое детей. Какая предоплата? Кому?
 
КАК!!!! можно отдавать такие бабки, каким-то левым людям??? не магазину даже, а просто чуваку неизвестно откуда
 
Господи, на фото двое детей. Какая предоплата? Кому?
Фото сделано десять лет назад, с семьей он не живет. Я нашла его в одноклассниках с этой фоткой- 0 друзей, 0 публикаций. Больше нигде в сетях он не мелькает.

КАК!!!! можно отдавать такие бабки, каким-то левым людям??? не магазину даже, а просто чуваку неизвестно откуда
Чувака мне посоветовали знакомые, которым он делал мебель. Предоплату он выклянчивал постепенно, говорил, что болеет ребенок, что он воспитывает его сам. Это потом я выяснила, что ребенка он даже не видит. Есть еще несколько таких же, как я. Он насобирал предоплаты и нырнул.
 
заказывала у них кухню. Договора нет, есть рисулька на бумаге в 1 экз., которая достаетя мастеру У меня ничего нет Потом доказать что именно там было написано проблематично. Ксерокса у меня дома нет. Установщик Виталий это нечто. Свои недоделки приехал исправлять через 2 неделю звонков и постоянного мороза.
Давид типо его начальник хамил по телефону Вы что не понимаете что мастер занят? ждите.. Вроде как одолжение мне делает.
В блеке фирма заслуженно
:диявол:
 
Договора нет, есть рисулька на бумаге в 1 экз., которая достаетя мастеру У меня ничего нет
ну что можно сказать...сама дура!!!
вы уж меня извините и без обид, но помоему уже только полный ... заплатит бабло и потом будет плакаться на форуме..

все ИМХО
 
ну и кто вам доктор?
нахера вы заказываете в шаражках :confused:

что бы тему в блеке создать)) зачем же еще?:D
90% рекламы на ХФ шаражки
кухня не развалилась пока, но нервы пришлось помотать

недавно заказывала шкаф у админа У него тоже нет договора и второй экз чертежа мне никто не рисует Может и он шаражка?
 
Простой способ отличить нержавейку от черного металла: подносите магнит.

Нержавейка никак не прореагирует. К черному металлу магнит обязательно будет притягиваться. Этим способом мы различали черные трубы от нержавейки. :)
 
этот способ работал до того, как рынок завалили (китайцы) псевдонержавейкой
 
Простой способ отличить нержавейку от черного металла: подносите магнит.

Нержавейка никак не прореагирует. К черному металлу магнит обязательно будет притягиваться. Этим способом мы различали черные трубы от нержавейки. :)

есть много разных хитростей как в мебельном так и в других видах производств
Тема о чем? О конкретном человеке, который работает нехорошо. Это антиреклама ему, а не собрание советов как вести себя чтобы тебя не надурили;) Карма в действии.
Мне недавно оплатили работу на карточку больше чем нужно Не знали что акция Я честно вернула деньги. Потом рассчитывалась с рабочими и они мне приносят сумму денег - вы нам лишние отдали.. Карма реально работает:D
 
Тема о чем? О конкретном человеке, который работает нехорошо. Это антиреклама ему, а не собрание советов как вести себя чтобы тебя не надурили;)

тема изначально о совсем другом человеке и о конкретном вопросе с кухней
:).

Зачем какой-то модератор их склеил непонятно
 
я пишу конкретно про Даншина

ок, теперь уже непонятно кто о ком

темку про даншина поддержу чуть позже еще одной фоточкой сушки с обратной стороны, сам недавно заметил.

Через нержавейковую сушку, которая не магнитится - скоро можно будет макароны сливать:D
 
ахренеть нержавейка :D желаю продаванам такой хуйни всю жизнь ездить на оцинкованном авто как эта нержавейка :D
 
Простой способ отличить нержавейку от черного металла: подносите магнит.

Нержавейка никак не прореагирует. К черному металлу магнит обязательно будет притягиваться. Этим способом мы различали черные трубы от нержавейки. :)

Какой ты бля умный. Есть куча сплавов нержавеющих, ферритный класс магнитится, а аустенитный не магнитится. А магнит можно к жопе прикладывать. Что вы различали, я вообще не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу