Кушнарев. А Вы еще помните, кто это?

Кушнарев. А Вы еще помните, кто это?

  • Помню

    Голосів: 147 86.0%
  • Не помню

    Голосів: 24 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Если бы Кушнарев был бы сечас жив, он был бы в опозиции к Партии Регионов
 
Бандитом был и им же и сдох !!! Что бы вы знали Кушнарёва терпеть не мог ни на дух Масельский ) А Масельский был отличным хозяйственником, не апример Евгению !!! Так что маленький вывод сделайте сами )))

Я очень много всего знаю о Кушнарёве не внаслышку, ааа, по его собачьим делам )))
+100
Впечатление о нем осталось как о мерзком лживом приспособленце. Очень жадном и недальновидном. Деньги брал всегда не стесняясь, нагибал подчиненных как считал нужным. Кто сталкивался с его АВЕК-ом, тот знает о методах. Под занавес карьеры, помню, исходил слюной и кричал в телевизор про оранжевую чуму и отделение Харьков в вотчину.

А еще помню, перед выборами, его посыльные ходили по гос. учреждениям и запугивали всех и вся...

Спасибо Господи, что избавил нас от такого "политика". Теперь ждем, когда Гепа с Допой поедут на охоту.



Повторил в чем-то судьбу Черновола (по крайней мере в том, что до огромной власти так и не дошел, обладая немалым потенциалом.
Ха-ха.
Сравнили героя Украины, общественного деятеля, дисидента и журналиста Черновола, гонимого советами, и посвятившего свою жизнь возрождению Украины... С этим быдлом Кушнаревым, для котрого власть была единственно ценным состоянием в жизни.
 
Останнє редагування:
помним естессно
щас его не помнит только школоло
 
Помню, он кричал, что бы все оранжевые крысы убирались из города и, что до Киева столько-то км, а до Белгорода рукой подать.

Чушь несёте, уважаемая. Некрасиво выдёргивать отдельные слова из фразы и так говносрально подавать.


И вообще, подавляющее число выше расположенных высказываний характеризуют авторов, как последних мразей. И никакие отмазки, типа свободы слова или свободы интернета тут не катят, так как речь не о живом, а о покойнике. А это уже перебор, и высказывание свидетельствует конкретно об авторе, как о малолетнем отморозке, которому я бы, на месте родственников, весьма убедительно разъяснил, о чём можно свою грязную пасть открывать, а о чём нет.
Про живых пусть пи..дят сколько влезет, а за эту всю х..ню пора бы в реале ответ нести.
 
Останнє редагування:
а кто его не помнит? :)
Греб все под себя, пытался выстроить свою империю, ток не вышло. Для города сделал не больше гепы+допы. Зато как чужим бизнесам указывал, что кому делать нельзя, наверное нет равных :).
 
Кушнарёв с того света треугольники жмёт:D
 
а за эту всю х..ню пора бы в реале ответ нести.
Я отвечу - спрашивай.
Я тоже, пользуясь случаем спрошу, это какой такой гомосек "жалуется" на правдивые сообщения.
Если тебе это глаза колет - нах из темы с треугольником в одном месте.
 
Я даже живу в доме по улице названной в его честь
 
Помню. Лично знаю, мне очень одно время помог. Вроде и порядочный человек, но не слишком разборчивый по знакомствах, связался не с той компанией. Очень жаль.
 
С этой мразью поступили так-же,как он в своё время с директором "ЛОСК" Кононенко.
 
я помню Кушнарева и досихпор потдерживаю его идеологию рассоединения украины, и переход востока к россии
да я сепаратист

Да, с таким уровнем грамотности и знания русского языка тебя в России будут бить очень больно, пока не выучишь.
 
Харизма у него была. Этого ему и не простили коллеги по стае. Неплохой был мужик - жил по принципу "и себе и людям". Сейчас принципы изменились - о людях ни кто не думает.
 
Назад
Зверху Знизу