Кушнарев. А Вы еще помните, кто это?

Кушнарев. А Вы еще помните, кто это?

  • Помню

    Голосів: 147 86.0%
  • Не помню

    Голосів: 24 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
А сезон охоты был открыт? если нет, так он ещё и браконьер получается.
 
странно, почему ни Допы, ни Гепы на кладбище не было?
 
Очень жаль, хороший был политик.
 
Помню, он кричал, что бы все оранжевые крысы убирались из города и, что до Киева столько-то км, а до Белгорода рукой подать.
Издох как собака бешенная - туда и дорога...
Нравоучения "о покойниках хорошо или ничего" в это случае не работают.
 
Я вот помню как ему бабло носили. Подробности рассказывать не буду, тогда ему многие носили. Как в Киев перебрался к Кучме - стали носить не конверты а чемоданы. Хотя возможно он с тех чемоданов не сильно разжился.

Ну и языком работать умел на порядок лучше своих нынешних туповато-быковатых однопартийцев. Чем видимо вызывал у них тайную ненависть. А еще был хитрым, но против братков хитрость не проканала. Результат вы знаете.

Мораль: нефиг было лезть в регионы. Там место для быков.
 
Вы о чем? Когда это мэр города был политиком? Может хозяйственник? Но и это - как посмотреть. Мосельский для города больше сделал. Давайте еще послевоенную разруху вспомним - кто восстанавливал? Вообще странно, что запомнился. Видать пиар неординарной смерти сработал...

Он был не только мэром и губернатором, но и Депутатом. Поэтому он был политиком.
 
Он был не только мэром и губернатором, но и Депутатом. Поэтому он был политиком.

Во-во, мэром он был просто охрененным. Это при нем начали помалу вытеснять нормальный транспорт маршрутками "РАФ", потом "Газель".

А еще у меня в доме выключили лифты - для экономии. Включили только после того как мэром стал Пилипчук. Кстати, лично с последним общался, самый нормальный из всех мэров был, как по мне.
 
Помню такого, но что он сделал для города - не помню.
Это точно! Только хорошо говорил

а сынишка недавно висел в Плазме,так что не все так плохо
так что теперь по Плазмам неходить???

мэром стал Пилипчук.

Пилипчук - лох позорный
 
Кушнарев. А Вы еще помните, кто это?
да, помню был такой. сьездил на охоту, стал героем.
RIP
правда как управляющий был далеко не самым. так, красиво лицом торговал да сказки баял. ну и рекламщик у него был видать из правильных.
гепа в ентом плане хозяйственней порядком. город потихоньку из оговнялого превращается в чойто б/м пристойное.
 
Помню. Это тот, кто напомнил оранжевым, что до Киева 700 км, а до Белгорода 70
 
Один из прихватизаторов, вообщем не лучше прежних и не хуже будущих хапуг при власти.
 
а что он сделал для Харькова , кроме как открыл нашу клоаку по имени барабашова для вьетнамцев и прочих нелегалов?
 
при всем моем негативном отношении к этой клоаке, все же она многим помогла выжить и трудоустроиться в свое время
 
да уж, я за одно ты за другое!
 
Назад
Зверху Знизу