Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Hisp
  • Дата створення Дата створення

Курите ли Вы?

  • Да

    Голосів: 135 31.4%
  • Нет и не курил (или бросил давным-давно)

    Голосів: 198 46.0%
  • Бросил

    Голосів: 75 17.4%
  • В процессе "бросания"

    Голосів: 18 4.2%
  • Бросил благодаря ХФ :D

    Голосів: 4 0.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    430
В процессе "бросания" - это что за бред? такого как бы не может быть в принципе

а ето наверно как и платоническая любовь - не может быть в принципе, но говорят, что существует....:D жизнь, она, сцуко, сложная! :)
 
никогда не курил, хотя и компания вкоторой я раньше был - пытались меня приучить к этому дело. Иногда могу кальянчик, но это в исключительных ситуациях. А вобще - категорическипротив курения, особенно женского, потому что курящая женщина не только не привликательна, а даже вызхывает отвращение, в том числи и целовать её неприятно (не говоря о том что её ребенка вынашивать) ИМХО.
 
нихт)
сигареты для неудачников)))))
стоит дома большой кальян.использую его пару раз в месяц.
трубка еще прикольная вещь..но это так же хлопотно как кальян.
 
Назад
Зверху Знизу