Курсы водителей Форсаж 21

Люди, подскажите (в личку), если можете, контактный мобильный телефон инструктора по вождению Слюсарь Владимир Николаевич (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
Учился на практике у него (Ланос гос.№ 0266), нормальный мужик. Нужно с ним связаться, да телефон я утерял и контакты тю-тю. Очень надо...
 
Сейчас учусь в Форсаже 21 на м."Пролетарская" все отлично, теории огромное спасибо - не нудно, не скучно и все по теме. К практике только приступили , но первое впечатление тоже пока положительное.....
 
Кто заканчивал данную автошколу ,скажите сколько сейчас стоят экзамены в ГАИ?
Так же интересуют имена инструкторов ( Сумская 1 ) К кому посоветовали бы записаться ?

На Сумской 1 к лектору надо записываться Збукеру Сергею Александровичу - очень хорошо все объясняет, много личных примеров и шуток - не скучно 100%! После него знаю правила на отлично - так рассказывает, что все хорошо запоминается.

А насчет инструкторов: не идите к Гене ни в коем случае, хоть его и рекомендуют там: пол-занятия пьет кофе, учит ездить как-то странно... У нас в группе все, кто к нему ходил плевались. Говорят Рыжов Станислав Александрович классный и как человек, и как инструктор. Он бывший гонщик. Им все были довольны.
 
Первые впечатления.
Предыстория: записались с коллегой на курсы выходного дня. Типа скидка 150 грн, плюс у меня не получается среди недели 3 вечера в рабочие дни выкроить на курсы. К началу опоздали - нам сказали, что одни выходные уже группа отзанималась, но договорились с барышней, что нас пустят в другую группу догонять. Догоняльческая группа начала занятия на ХолГоре.
Теперь собс впечатления:
1. занятия вместо двух часов - полтора. Т.е. - не часы натуральные, а академические :) Никакого перерыва. Не очень приятненько. По словам докладчика - мы все люди, все спешим домой, быстренько бум занимаццо без перерыва - и разбежались. Ну неужели так всех задержит 10 мин перерыв, тем более - лето, жарковато, надо бы проветривать помещение и самим проветриваться...
ПС: не курю - так что позывово выскочить поникотинить нет :)
2. В помещение на ХолГоре набилось... Ну много людей. Все за партами не уместились - один человек с боку для припеку сидел :) Опять же - душновато еще и по этой причине...
3. Преподаватель в основном читал из своей тетрадки, изредка дополнял что-то от себя. Ну кагбе можно было бы уже и материалы дополнительные выпустить - какой смысл по-савецки конспекты переписывать?

Продолжение было в "родной" группе - на Советской.
4. Выяснилось, что барышня, записывающая на курсы - нас несколько прокидала. Оказывается, группа уже занималась не одну, а две недели... Неприятненько. Занятия не три часа, а два, и тоже без перерыва. Как все экономят время :) Надо будет попробовать договориться о перерывчике хотя бы через час на 10 мин..
4. Преподаватель на Советской отличился тем, что не читал с бумажки :) Все рассказывал бойко, живенько, интересно с историями из жизни. Вобщем, понравился на ПОРЯДОК больше, чем препод на ХолГоре.
5. Вам пообещали скидку 150 грн? Ничего, ее частично заберут :) На "обычных" курсах в стоимость входят книжка, любые бланки по ходу обучения. На "выходных" курсах за эти мелочи прийдется платить :) Это, честно говоря, удивительно. Ну сделали бы меньше скидку и не жлобились бы по мелочам бабки собирать...
Интересно, прийдется ли еще за что-то доплачивать на вождении :) а то еще какая-то сумма скидки осталась :)

Вердикт :)
Вцелом, благодаря преподавателю на "выходных" курсах - пока что впечатление хорошее. Как уже писАл выше - рассказывает интересно, с живыми примерами, разбирает какие-то ситуации на реальных популярных перекрестках Харькова. Время проходит достаточно весело и относительно незаметно :)

ПС: как зовут лектора на Сумской - к своему стыду, не помню. На первых 4-х!! занятиях отсутствовали - сейчас интересоваться как-то забываю :(
 
посоветуйте нормального инструктора форсажа на холодной горе
 
спасибо огромное преподавателю Андрея Валерьевичу и инструктору Эдуарду Ивановичу. Форсаж на Героев труда. предлагаю убрать тему из блэка!)
 
Собрался идти на курсы...кто-то учился в кондиционере на маршала жукова? преподователи нормальные?
 
Останнє редагування:
Кто учился в Форсаже на Героев труда? Как там обстановочка?
 
Я в том году летом прошла курсы на М.Жукова в Кондиционере.
Устроило вообще всё - и лектор, и инструктор, и т.д.
Рекомендую :угу:
Не пойму почему в Блеке, если положительных отзывов больше со значительным перевесом :незнаю:
 
Я считаю что тему нужно переносить в белый список.
Вчера получил права после окончания школы Форсаж 21
Лекции проходили в центре, лектор все доходчиво и понятно объяснял, на все вопросы отвечал, одним словом лектор молодец.
На вождение ходил к Владимиру, всем советую данного инструктора, очень понравился подход к обучению вождения, не как обычно сел за руль и поехал в город на первом же занятии, а доскональное изучение всех нюансов с постоянным повторением того что изучалось на прошлом занятии (въезд в гараж, змейка, парковка...)

Еще один из больших плюсов Форсажа 21 - 20 практических занятий вождения по сравнению с 10 в других школах. За это время человек который ни разу не садился за руль может быть уверенным что будет чувствовать себя уверенно за рулем.

Если Вы ищите автошколу, то советую обратить внимание на форсаж21
 
20 практических занятий вождения по сравнению с 10 в других школах. За это время человек который ни разу не садился за руль может быть уверенным что будет чувствовать себя уверенно за рулем.

За 20 то часов??? не верю, единственно что можно будет уверенно чувствовать себя за рулем в таком случае это стоя где то на стоянке, в гараже и тому подобное
 
Приведу пример на личном опыте. До курсов я сидел за рулем всего 1 раз и то проехал 200 метров по прямой. Права были получены 3 дня , сейчас понемногу езжу и уверенно чувствую себя в потоке машин. Многое конечно же зависит от желания человека научится, я лишь говорю про то базу они дали хорошую.
 
Многое конечно же зависит от желания человека научится

А вот тут согласен на 100%, ибо знаю несколько человек с правами 2-3 годичной давности, с которыми в авто просто страшно сидеть рядом.

А Тебе, G8610 желаю приятного вождения ;)
 
Я считаю что тему нужно переносить в белый список.

На вождение ходил к Владимиру, всем советую данного инструктора, очень понравился подход к обучению вождения, не как обычно сел за руль и поехал в город на первом же занятии, а доскональное изучение всех нюансов с постоянным повторением того что изучалось на прошлом занятии (въезд в гараж, змейка, парковка...)

Согласен (если Вы про Сотникова:))! Инструктор хороший - все объясняет, что для чего, последовательность действий. И к тому же уравновешенный человек.
 
Сейчас учусь в форсаже - на сумской-1. Пока очень доволен!! Учился с нуля - до автошколы за рулем ни разу не сидел. - думал что вообще буду дороги бояться... - но меня избавили от этой мысли после третьего практического занятие (как в город выехали)
так что если кто будет выбирать инструкторов
- рекомендую - лектор Збукер Сергей Александрович - рассказывает с юмором - так - что запоминается! - достаточно много практических советов.

- инструктор - Исаенков Андрей - очень спокойный и уравновешенный. - ни курит, не материться. требовательный к знаниям - когда едим по городу - успеваем разбирать все знаки. всякие прикольные фишечки использует... - ну например при прохождении змейки -в тот момент когда ты на грани чтоб не сбиться - начал у меня гонять по билетам ПДД - вроде как в экстримальных ситуациях! - и что удивительно - от шока на все правильно ответил - и машины не выехала за пределы и не сбила шины!)

-в общем хожу на обучение - как на праздник! -осталось получить права и купить машину.. - как куплю - отпишусь - как оно в жизни все будет :)
 
Сейчас учусь в форсаже - на сумской-1.
- инструктор - Исаенков Андрей - очень спокойный и уравновешенный. - ни курит, не материться. требовательный к знаниям - когда едим по городу - успеваем разбирать все знаки. всякие прикольные фишечки использует... - ну например при прохождении змейки -в тот момент когда ты на грани чтоб не сбиться - начал у меня гонять по билетам ПДД - вроде как в экстримальных ситуациях! - и что удивительно - от шока на все правильно ответил - и машины не выехала за пределы и не сбила шины!)

+1
Андрей Михалыч молодец, всем бы таких инструкторов:yahoo::yahoo: Сама у него училась, езжу сейчас сама абсолютно спокойно, нормально.
 
Люди, кто занимался в Форсаж21, расскажите пожалуйста:
1) Как проходят занятия выходного дня? Во сколько начинаются (и суббота и воскресенье задействованы?), когда проходит вождение?
2) Обычные вечерние курсы, сколько они длятся, когда проходят занятия по вождению? И где доводится ездить, если офис на Холодной горе?
 
Люди, кто занимался в Форсаж21, расскажите пожалуйста

По выходным теории нет, по будням: первый месяц - понедельник, среда, пятница, второй - вторник и четверг. 2 часа длится занятие. Насчет вождения договариваешься с инструктором, когда тебе удобно, главное успеть до экзаменов откатать 20 часов. Воскресенье для вождения выходной.
 
По выходным теории нет, по будням: первый месяц - понедельник, среда, пятница, второй - вторник и четверг. 2 часа длится занятие. Насчет вождения договариваешься с инструктором, когда тебе удобно, главное успеть до экзаменов откатать 20 часов. Воскресенье для вождения выходной.

Спасибо! Вы наверное посещали вечерние курсы? А вообще реально откатать все 20 часов за субботы? Просто не хочется сильно с работы отпрашиваться в рабочие дни...
 
Спасибо! Вы наверное посещали вечерние курсы? А вообще реально откатать все 20 часов за субботы? Просто не хочется сильно с работы отпрашиваться в рабочие дни...

Разве что если по 4 часа за раз. А такое маловероятно, т.к. надо согласовывать свой график с другими курсантами, а их человек 30 в группе. Это уже лично с инструктором говорить надо.

Учился на вечерних курсах, ровно год назад.
 
Назад
Зверху Знизу