Курсы водителей Форсаж 21

Единственное - они взяли девку откровенно блядской наружности, записывающую на курсы или хз что она там делает ))

 
Останнє редагування:
не)) НА сумской 1, но судя по твоим словам - у них там дресс-код такой)))

как говорил Лобанов в "их организации" ))
 
Что можете сказать про курсы вождения партнеров "Форсаж_21" (м. Пушкинская ул. Петровского 28, т. 751-67-67) ??? Как там преподавательский состав и инструктора нормальные??? Отзывы можно увидеть, кто туда ходил??? Отзовитесь...
 
Сейчас заканчиваю курсы Форсаж на Пролетарской. В принципе всем довольна, доступно проходят лекции, с вождением тоже ничего, инструктор очень адекватный.
 
Обучалась в "Форсаж-21" на Сумской,1. Очень хороший преподаватель,но вот инструктором осталась недовольна.Человек не оставлял дома своего негативного настроения.
 
А Веснина они выбрали не случайно. Затяжной подъем, в пробке тронулся на подъем, остановился и т.д. Кроме того от школы не далеко.

Практически соседний двор. Через весь центр по пробкам и уебкам нужно будет проехать.
 
Что можете сказать про курсы вождения партнеров "Форсаж_21" (м. Пушкинская ул. Петровского 28, т. 751-67-67) ??? Как там преподавательский состав и инструктора нормальные??? Отзывы можно увидеть, кто туда ходил??? Отзовитесь...

Можешь смело идти:клас:
 
Кто заканчивал данную автошколу ,скажите сколько сейчас стоят экзамены в ГАИ?
Так же интересуют имена инструкторов ( Сумская 1 ) К кому посоветовали бы записаться ?
 
Скажите,кто ходил в Форсаж,я хоть научусь?нервничаю безумно,боюсь что испугаюсь и....брошу.ездить вообще не умею!
 
800 гривень -если больше=СЕБЕ инструктора забирают
 
Ага, такие катигоричные. Сейчас хожу, в Форсаж все ок ! Преподователь такой умничка, все доступно разжует, Юра зовут, с шутками прибаутками, так и учиться веселей.

Точно))Мне тоже нравилось))И инструктор хороший был.Юра тоже зовут.Спокойный и веселый.Постоянно шутили когда ездили)Вообще как по мне Форсаж-21 одна из самых нормальных автошкол.я по крайнее мере претензий никаких не имею.
 
Записался в Форсаж21 посмотрим как оно будет.
 
сколько стоят курсы?
 
1250 грн практика (при оформлении заявки с их сайта 5% скидка)+ 700 вождение + 250 справка
Еще узнал что 450 стоит офф в ГАИ ну а сколько стоит заплатить за 100% сдачу еще не объявляли.
 
1250 грн практика (при оформлении заявки с их сайта 5% скидка)+ 700 вождение + 250 справка
Еще узнал что 450 стоит офф в ГАИ ну а сколько стоит заплатить за 100% сдачу еще не объявляли.

мне зимой говорили на курсах что экзамен в ГАИ 600 а не 450... но в другой школе занималась... мне не поравилось, я забрала бабки и ушла из той школы, может пойду в Фрсаж.
А неофициально 1 000 - 1 500 гривен, запвисит от школы
 
О, и мы сегодня в Форсаж записались с коллегой на курсы выходного дня. Поглядим :) Правда провтыкали 2 занятия, но на курсах согласились чтоб мы догнали группу с параллельным курсом, который стартует позже. Так что - ВПЕРЕЕЕЕД! :)
 
Назад
Зверху Знизу