Курс валют или клуб запятых

Курс имбиря, посмеиваясь называет биткойн нищебродом.
 
та я сам такой жо - жду кинця карантина .... и туда
сначала надо переболеть, потом выздороветь, потом отметить жо выжил, потом отметить конец карантина, а потом ехать туда куда впустят :незнаю::)
 
Зашёл в евро на всю котлету и отложил на полочку, надоело в кедах бегать.

крайний раз вы уже были правы что слили баксы и он действительно падает. Только вопрос не рановато в евро зашли?
 
сейчас все рановато ... абсолютно все ....-
 

Вкладення

  • 3b3a85e9-9ac4-41b7-9dd8-abab6e46e68a.png
    3b3a85e9-9ac4-41b7-9dd8-abab6e46e68a.png
    224 КБ · Перегляди: 187
крайний раз вы уже были правы что слили баксы и он действительно падает. Только вопрос не рановато в евро зашли?

А фиг его знает. Если судить по сегодняшнему дню как раз во-время, на межбанке евро +20 коп, usd -10 коп, на форексе относительно usd укрепились на 1.09, индекс бакса закрепился ниже 100. Будут хорошие новости из европейских стран, пойдём ещё выше, будут плохие можем и откатится :незнаю:
 
В таком случае-Ваши рекомендации?:)

в баксе ...- менять если приперло дневную норму , сократить потребности ...- высматривать дно ... - оно будет еще не скоро , мы во второй фазе первой волны - кто знает волновой - меня поймет ...
 
А фиг его знает. Если судить по сегодняшнему дню как раз во-время, на межбанке евро +20 коп, usd -10 коп, на форексе относительно usd укрепились на 1.09, индекс бакса закрепился ниже 100. Будут хорошие новости из европейских стран, пойдём ещё выше, будут плохие можем и откатится :незнаю:

сейчас откат - коррекция первой фазы падения .... - на фоне хорошего фона о замедлении распространения и остального бла бла бла , но мир устроен так , что .... экономический удар приходит за периодом отчетности .... а нарушение логистических цепочек становится заметным - после опустошения складской залежки и остатков .....

поэтому я жду пробитие сопротивления и уход вниз немного позже ....,- вы учтите что трагедия в США только начинается - а в Японии только начало ... и они реально опоздали ..... Африка - там полный трэш , как и в Индии - и этот трэш мы увидим позже ...

не спешите - время все расставит , рыночек порешает , мы все увидим ...
 
Я так много как Густав писать не привык, но подчеркну вам главное: нервы - залог здоровья. А с баксом нервы всегда спокойны. Как бы там ни было, а чуть позже или чуть раньше все подравниваются под доллар.
Вспомните, например, историю с курсом швейцарского франка, курсом евро... и этот список можно продолжать долго...
Вобщем, не мудрствуйте особо: если у вас не имеется вариантов для активных операций, то пассив - это $!
 
Всё меняется. Никто не верил что в 2019 доллар будет ниже 26, а был ниже 24 и если бы не covid и остальная мутня увидели бы и по 22 без проблем. Все кричали пирамида овгз лопнет уйдём на 30, 40, 50. Лопнула, все побежали из облигаций, новые аукционы отменили + карантин и мировая паника жахнула, ну и где хотя бы 30? По факту сейчас курс ниже чем в начале 2019 года и нбу гребёт баксы лопатой которые ещё недавно продавал паникёрам на гривну дороже.
Это я к чему, всё меняется и мы должны менятся. Бакса хоть жопой жуй и покупать его сейчас стоит только чтобы через недельку слить на 50-70 коп дороже если повезёт, но никак не в лонг
 
Бля, вперше в житті тиждень тому злив гроші вдало - єври по 31.
 
Все кричали пирамида овгз лопнет уйдём на 30, 40, 50. Лопнула, все побежали из облигаций, новые аукционы отменили + карантин и мировая паника жахнула, ну и где хотя бы 30?

Когда ракета стартовала и уже была на 29, на финанс.уа пробегала инфа, что якобы была неформальная договорённость - спекулянты немного ждут со сливом ОВГЗ и выводом долларов из Украины, за это им потом дадут откупиться по сладкому курсу... Хз правда или нет, но текущая ситуация пока только подтверждает эту информацию. И любопытно, что именно после этой инфы у ракеты как-то внезапно закончилось топливо :)
 
на финанс.уа пробегала инфа, что якобы была неформальная договорённость - спекулянты немного ждут со сливом ОВГЗ и выводом долларов из Украины, за это им потом дадут откупиться по сладкому курсу... Хз правда или нет, но текущая ситуация пока только подтверждает эту информацию :)

А как по вашему они могли подождать со сливом ОВГЗ? У них тупо не было возможности сливать на чёрном рынке больше чем они сливали.
 
А как по вашему они могли подождать со сливом ОВГЗ? У них тупо не было возможности сливать на чёрном рынке больше чем они сливали.

как я понял, смысл в том, чтобы повременили сливать гривну на доллары, чтобы не разгонять ракету. За это им дали гарантию, что они выйдут по выгодному курсу (вроде говорят не выше 27). Короче какую-то схему мутят...
 
Всё меняется. Никто не верил что в 2019 доллар будет ниже 26, а был ниже 24 и если бы не covid и остальная мутня увидели бы и по 22 без проблем. Все кричали пирамида овгз лопнет уйдём на 30, 40, 50. Лопнула, все побежали из облигаций, новые аукционы отменили + карантин и мировая паника жахнула, ну и где хотя бы 30? По факту сейчас курс ниже чем в начале 2019 года и нбу гребёт баксы лопатой которые ещё недавно продавал паникёрам на гривну дороже.
Это я к чему, всё меняется и мы должны менятся. Бакса хоть жопой жуй и покупать его сейчас стоит только чтобы через недельку слить на 50-70 коп дороже если повезёт, но никак не в лонг

Большей ерунды я в жизни не читал.

Что вы здесь делаете с таким мусором в голове?

Нерезиденты ещё толком никуда не выходили, была б их воля, конечно, уже б давно вышли и курс за 40 был бы сразу, но....
Но выйти то они хотят по чём сдавали, чтоб профит иметь, вот под их вывод долар и просаживают.
Да и гривны столько нет в банковской системе зараз, чтоб обналичить на такую сумму ОВГЗ.
 
+1, то есть поддерживаю!
 
Назад
Зверху Знизу