Курс валют или клуб запятых

так резко. это очень странно

Более чем.:незнаю: Но не думаю, что такой неглупый мужЫк даст себе пропасть из-за бухла. Скорее всего, были какие-то большие проблемы, в недавнем прошлом. Восстановится. Может, и не ферма, а что-то ещё замутил.
 
madambroshkina сказав(ла):
Думаю, что Густав где-то организовал или купил ферму (не коровью и не свынячью) и едрошит. А на форум забил - и правильно сделал.
а его кто-то вживую видел хоть раз?похоже это ваще какой-то бот. не мог нормальный чел столько сообщений набить.
 
а его кто-то вживую видел хоть раз?похоже это ваще какой-то бот. не мог нормальный чел столько сообщений набить.
это еще не показатель, кто-то писатель, а кто-то читатель, люди бывают разными, небось завел ферму за городом и майнит как сказала брошкина
 
а его кто-то вживую видел хоть раз?похоже это ваще какой-то бот. не мог нормальный чел столько сообщений набить.

И 90% сообщений с текстом "помолимся". Я этого бота давно заблокировал, что бы не скролить бред.
 
Праздники закончатся - прозреешь:D
Опт в гривне пошёл в верх.
Вова не даст соврать:yahoo:

Так что покупай пока подешевело.

Если всегда говорить что скоро пойдет вверх, таки когда-нибудь будешь прав :D
 
Если всегда говорить что скоро пойдет вверх, таки когда-нибудь будешь прав :D

Вы что, искренне верите, что это планомерное, а не спекулятивное снижение?
Шикарно ситуацию на валютном рынке показала предыдущая суббота
Пятница на чр закончилась 26.5/26.65
Суббота 26.7/26.8
 
Вы что, искренне верите, что это планомерное, а не спекулятивное снижение?
Шикарно ситуацию на валютном рынке показала предыдущая суббота
Пятница на чр закончилась 26.5/26.65
Суббота 26.7/26.8

Я искренне знаю что курс скачает на протяжении года по миллионам причин.и цель прогнозов не угадать что будет через год, а понять в данный момент сливать, скупать или сидеть и не рыпаться. Так вот сейчас именно тот момент когда нужно ждать чтобы скупиться.
 
думаю гривна укрепилась на фоне победы суда над газпромом
 
думаю гривна укрепилась на фоне победы суда над газпромом

Никакой связи. Укрепляж только из-за 17% учетной ставки НБУ и соответствующей доходности по ОВГЗ. Это короткие спекулятивные деньги.
 
Кто-то закупился ОГВЗ? Мне вот звонили или предлагали купить. Но минимум $40.000. Пока думаю.
 
Кто-то закупился ОГВЗ? Мне вот звонили или предлагали купить. Но минимум $40.000. Пока думаю.
А в чем прикол? В банках ставки примерно такие же. Порог входа меньше. Да и сидеть в гривне рулетка.
 
Назад
Зверху Знизу