Курс валют или клуб запятых

На Exmo сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, всего 1% за пополнение счета гривной с карточки. Без верификации аккаунта (вывод тоже!). Кто еще не вступил в клуб миллионеров? Самое время.

ты уже заработал миллион на своей рефке?:D
 
Вошла в етс. Одинока ли я в своём решении?
 
Панику не разводите. Если застряли в крипте не беда, сливайте и откупайтесь дешевле. Так хоть что-то можно вернуть.

если входил 15+ то много не отобъеш..лучше ждать....у моря погоды
 
Ура. Меня верифицировали на exmo спустя 2.5 месяца (подался когда-то в середине декабря). Прям мега-биржа.
Ещё обнаружил что у них вывод на SEPA 5% :D:D:D Даже не помню какой процент был 2.5 месяца назад, врядли бы я стал вообще регистрироваться увидев такое
 
Ура. Меня верифицировали на exmo спустя 2.5 месяца (подался когда-то в середине декабря). Прям мега-биржа.
Ещё обнаружил что у них вывод на SEPA 5% :D:D:D Даже не помню какой процент был 2.5 месяца назад, врядли бы я стал вообще регистрироваться увидев такое

Зато на Эксмо одни из самых высоких курсов и вывод на Адвакэш бесплатный:)
 
Вошла в етс. Одинока ли я в своём решении?

я забросил мелкое хулиганство на бирже вебмани-оставил там около 600 уе в лайте кэше и классике(скажу честно входил около 15000 за классик) а теперь Я супермайнер ZEKа...и мне пох...:пиво:
 
я забросил мелкое хулиганство на бирже вебмани-оставил там около 600 уе в лайте кэше и классике(скажу честно входил около 15000 за классик) а теперь Я супермайнер ZEKа...и мне пох...:пиво:

Картина маслом " Я супермайнер Zeca" :):клас: Так держать! Спреды, маржи и волатильность - сейчас очень незначительные, торговля вялая, так шо копать - полный смысл.
Только что это за курс: классик - 15000???:confused:
 
Картина маслом " Я супермайнер Zeca" :):клас: Так держать! Спреды, маржи и волатильность - сейчас очень незначительные, торговля вялая, так шо копать - полный смысл.
Только что это за курс: классик - 15000???:confused:

это я за биток-просто биток ни кэш не голд так называю типа первенец-классический а суммма..та по которой я на радостях входил слив раньше(((
 
Как и мадам считаю самой перспективной криптой ETC

Э...ээээээээ. :D Я его не считаю самой перспективной криптой, уже вышла, только чуток поимев. Поменьше меня слушайте - я ж экспериментатор по натуре. Для того, чтобы разбираться, какая крипта перспективная, надо битновости мониторить, а я этого не делаю, ибо не инвестор, а "зашла-вышла", по-быренькому. Скачу, как блоха. Ха-ха.
 
Назад
Зверху Знизу