Курс валют или клуб запятых

То же хотел сегодня купить 5 сотен, в итоге психанул и товар закупил пока не подорожал. Там 15% прирост в цикл, а это эквивалент 32.6 за бакс

Я сегодня заскочил в эти качели , но был приятно поощрен за риск ! зашел по 09 - выскочил по 11 ))) в принципе за час не плохо в + .... но очково конечно играть с КICK
Не понятно на сколько будет расти ...
 
Я сегодня заскочил в эти качели , но был приятно поощрен за риск ! зашел по 09 - выскочил по 11 ))) в принципе за час не плохо в + .... но очково конечно играть с КICK
Не понятно на сколько будет расти ...

Я чуть портфель поменял
Откупил нем стим доги и бурста в долгосрочку по 100-200 баксов на каждую и рипла эфира некста в +20%
Поменял ордер на покупку бцх на 2235$ В пол депозита
 
Я чуть портфель поменял
Откупил нем стим доги и бурста в долгосрочку по 100-200 баксов на каждую и рипла эфира некста в +20%
Поменял ордер на покупку бцх на 2235$ В пол депозита
По бцх оптимистичные прогнозы на середину января. Вряд ли ему дадут опуститься до 2235$.
 
Ну, дай то бог. Планирую и сам прикупить его.

Пик 20.12
Отскок и сопротивление 27.12
И 3 горб 3.12

Хоть в целом, хоть отрывками, везде мы видим падающий долговременный и так сказать фрактальный кратковременный тренд
2700 лиш касаемся при том что основные торги на 2400 идут
Есть большой шанс что мы на 2200 плавно спустимся и есть шанс что провалит ниже 1800
Потом только в рост
 
Пик 20.12
Отскок и сопротивление 27.12
И 3 горб 3.12

Хоть в целом, хоть отрывками, везде мы видим падающий долговременный и так сказать фрактальный кратковременный тренд
2700 лиш касаемся при том что основные торги на 2400 идут
Есть большой шанс что мы на 2200 плавно спустимся и есть шанс что провалит ниже 1800
Потом только в рост

Предпосылки к росту 🔥

▪️ Инсайдерские новости из Азии о возможном пампе BCH в середине января!
▪️ Симметричный треугольник со снижением объемов.
▪️ Грамотная реклама BitcoinCash Роджером Вером в соц.сетях и СМИ


Вероятный рост в среднесроке возможен до 3600$ (1 по расширению Фибоначчи) и в долгосрочной перспективе до 5000$ (1.618 по расширению Фибоначчи).
 
Сегодня приятно покатался на КИCK , не разочаровал
 
Есть ли предпосылки для роста KICK или просто очень хорошо побреют ? А то вдруг выйдет на уровень РИПЛА
 
Обоссаться какими все трейдерами стали за последние несколько месяцев :D
 
Сегодня приятно покатался на КИCK , не разочаровал

Бывают изначально неперспективные монеты, которые могут так и не восстановить свою стоимость. Если при обзоре годового графика с курсом криптовалюты вы видите почти сплошные просадки и депрессии, то вложения в такую монету в принципе слишком рискованны и не могут быть рекомендованы новичкам. Даже опытные трейдеры не всегда осмеливаются торговать такими монетами, но и они не связываются с ними надолго.

Сравните, например, годовой курс биткоина (или курс эфириума) и курс токена KICK к BTC. Как видите, рост курса биткоина к доллару выглядит довольно убедительно, однако даже кратковременные спекулятивные всплески интереса к токену KICK мало помогли бы тем, кто вложился в KICK в первые недели его существования на бирже, закупив KICK по 0.00003 BTC или даже по 0.01 BTC. Только те, кто в течение долгого времени овладевал навыками краткосрочной торговли, могут извлекать прибыль из рискованной торговли монетами наподобие KICK.
 
Лучше давайте создадим свой скам форк битка Хф-коин (HFC)
Все участники темы получат доступ к премайну :D
Выйдем в топ 10 и станем мультимиллиардерами

есть кому писать???я за...вместе мы сила...
 
ETC тоже на днях в рост должен пойти , поставил на него .... Поиграл с KICK .... Сделал всего на нем + 30% и сошел , стремный он какой то )))
 
ETC тоже на днях в рост должен пойти , поставил на него .... Поиграл с KICK .... Сделал всего на нем + 30% и сошел , стремный он какой то )))

лтк скорее будет, потом зек, эфир и етк
у них очередность
 
Господа, принимайте в клуб тружеников майнеров. Хочу поблагодарить юзера Бурый Медведь за оказанные консультации и быструю сборку фермы. Эту ночь я не забуду долго :ги:
 
Господа, принимайте в клуб тружеников майнеров. Хочу поблагодарить юзера Бурый Медведь за оказанные консультации и быструю сборку фермы. Эту ночь я не забуду долго :ги:

с возрастом многих тянет по ближе к земле, завести ферму, слушать журчание вентиляторов, подтверждать транзакции буржуев торгующих в мистах...
 
Господа, принимайте в клуб тружеников майнеров. Хочу поблагодарить юзера Бурый Медведь за оказанные консультации и быструю сборку фермы. Эту ночь я не забуду долго :ги:

и сколько обошлось такое удовольствие?Если не секрет поделись инфой шо да как?
 
Предпосылки к росту 🔥

▪️ Инсайдерские новости из Азии о возможном пампе BCH в середине января!
▪️ Симметричный треугольник со снижением объемов.
▪️ Грамотная реклама BitcoinCash Роджером Вером в соц.сетях и СМИ


Вероятный рост в среднесроке возможен до 3600$ (1 по расширению Фибоначчи) и в долгосрочной перспективе до 5000$ (1.618 по расширению Фибоначчи).

:) Авторитетно так.:браво:
 
Назад
Зверху Знизу