Курс валют или клуб запятых

И не уедут они. Легалайз дешевле, чем жить там.





Нам там точно не быть

там это ГДЕ? европа большая. в той-же польше или болгарии можно вполне комфортно и без геморроя прожить на эти 2.5к вечнозеленых, причем оформиться вбелую...

Я думаю, те у кого более 2500, не пользуются WM - там потери большие на курсе и при обналичивании.

все зависит от объема...

Я слышал. Не смотря на все мое уважение к Саакашвили, но это утопия. За "грузинскую" партию у нас не проголусуют. И, ни один из имеющих вес политиков, в его проект не пойдет. Разве что, типа Леща, но тот уже дискредитирован...

а нахрена нам еще один неудачник просравший свою собственную страну, причем которая требует его выдачи?
 
там это ГДЕ? европа большая. в той-же польше или болгарии можно вполне комфортно и без геморроя прожить на эти 2.5к вечнозеленых, причем оформиться вбелую...?

А смысл? От Польши или Болгарии? Полумеры какие-то.
 
:ги::ги::ги:Каси бабло-о-о по всей земли,
Каси бабло-о-о другим (зачеркнуто) себе во благо,
Не за красивое "спасибо"
Моржа, под дяди Сэма (зачеркнуто) Трампа флагом...

Я очень хорошо отношусь к Мишико, он - блестящий оратор и что-то делает при этом. Интересно вчера было у Савика, Гордон понравился.
Ну, ляпнул грузин про Приват (об этом все давно в курсе), так этот рыжий поц одесский сам начал раздувать панику, мерзейшее создание.
 
Ну так про то что с привата вывели деньги я слышал уже больше года назад.
Вокруг нас много пузырей. Все боятся, можно вон как дедд стать:D



Кстати с каких хуев бакс к вечеру вырос?
Я значит сегодня утром продал по 26.75, а он на приём уже 26.85 и на продажу 27

в мацкве долл тоже сейчас растет, ажиотаж...как хорошо- я запасся вовремя долл и бюджет заложен в 27,20
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в мацкве долл тоже сейчас растет, ажиотаж...как хорошо- я запасся вовремя долл и бюджет заложен в 27,20
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я полностью готов :)
У меня гривневый дефицит более чем на 50 тыс грн, другими словами я наменял почти на 2к денег, которые мне не принадлежат и их надо вернуть именно в гривне и я думаю что на этом можно заработать :)
 
в мацкве долл тоже сейчас растет, ажиотаж...как хорошо- я запасся вовремя долл и бюджет заложен в 27,20
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня вот всегда интересовало, а что люди вкладывают в слова "запасся баксом"? А после того как запасся, перестал зарабатывать или что?

Помню когда курс скакал Овер 30, кто то на форуме написал мол купил ещё по 12 и сидит в долларе, я прикинул, что на тот момент прошло месяцев 7:confused:
Как по мне это как бухать раз в пол года и сказать советовать что выпить заслуженному алкашу

26,86 - скупка на данный момент.

Хммм так что завтра продавать уже можно будет по 26.9:незнаю:

Мне вот интересно, что будет с баксом во вторник, если он растёт вечером в субботу
 
Меня вот всегда интересовало, а что люди вкладывают в слова "запасся баксом"? А после того как запасся, перестал зарабатывать или что?

Помню когда курс скакал Овер 30, кто то на форуме написал мол купил ещё по 12 и сидит в долларе, я прикинул, что на тот момент прошло месяцев 7:confused:
Как по мне это как бухать раз в пол года и сказать советовать что выпить заслуженному алкашу



Хммм так что завтра продавать уже можно будет по 26.9:незнаю:

Мне вот интересно, что будет с баксом во вторник, если он растёт вечером в субботу

27.20:нудно:
Пока что намечено на сл неделю.
А дальше, все зависит от спикулятивного настроения определенного круга людей
 
:ги::ги::ги:Каси бабло-о-о по всей земли,
Каси бабло-о-о другим (зачеркнуто) себе во благо,
Не за красивое "спасибо"
Моржа, под дяди Сэма (зачеркнуто) Трампа флагом...

Я очень хорошо отношусь к Мишико, он - блестящий оратор и что-то делает при этом. Интересно вчера было у Савика, Гордон понравился.
Ну, ляпнул грузин про Приват (об этом все давно в курсе), так этот рыжий поц одесский сам начал раздувать панику, мерзейшее создание.

большая часть одесситов не разделяют Ваших восторгов этим "варягом"
 
Тем временем Приват уменьшил срок льготного периода для "мгновенной рассрочки" с 30 до 3(!) дней. Хорошо что заметил и успел погасить досрочно до того как влетел на 2.9%.
Вот и беня решил косануть немного.
 
Тем временем Приват уменьшил срок льготного периода для "мгновенной рассрочки" с 30 до 3(!) дней. Хорошо что заметил и успел погасить досрочно до того как влетел на 2.9%.
Вот и беня решил косануть немного.
если это так, то чья то бизнес схема даст серьезную трещину...
 
Я очень хорошо отношусь к Мишико, он - блестящий оратор и что-то делает при этом. Интересно вчера было у Савика, Гордон понравился.
Гордон продавал с телевизора проволочные пирамидки раковым больным.
?t=329
С тех пор я не верю ни одному его слову. Опустится до такого - это не иметь вообще никакой морали.
 
там это ГДЕ? европа большая. в той-же польше или болгарии можно вполне комфортно и без геморроя прожить на эти 2.5к вечнозеленых, причем оформиться вбелую...



все зависит от объема...



а нахрена нам еще один неудачник просравший свою собственную страну, причем которая требует его выдачи?
Про просрал ,- поподробнее....

А смысл? От Польши или Болгарии? Полумеры какие-то.
Если есть свое , купленное жильё то и 1900€ с головой хватит ....
 
:ги::ги::ги:Каси бабло-о-о по всей земли,
Каси бабло-о-о другим (зачеркнуто) себе во благо,
Не за красивое "спасибо"
Моржа, под дяди Сэма (зачеркнуто) Трампа флагом...

Я очень хорошо отношусь к Мишико, он - блестящий оратор и что-то делает при этом. Интересно вчера было у Савика, Гордон понравился.
Ну, ляпнул грузин про Приват (об этом все давно в курсе), так этот рыжий поц одесский сам начал раздувать панику, мерзейшее создание.
Я знаю только одного рыжего, а кто второй ??

в мацкве долл тоже сейчас растет, ажиотаж...как хорошо- я запасся вовремя долл и бюджет заложен в 27,20
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вдруг рехформа ??

Я полностью готов :)
У меня гривневый дефицит более чем на 50 тыс грн, другими словами я наменял почти на 2к денег, которые мне не принадлежат и их надо вернуть именно в гривне и я думаю что на этом можно заработать :)
Нужно!
 
Тем временем Приват уменьшил срок льготного периода для "мгновенной рассрочки" с 30 до 3(!) дней. Хорошо что заметил и успел погасить досрочно до того как влетел на 2.9%.
Вот и беня решил косануть немного.
Ну вот, теперь чёрную икру столовой ложкой не поешь
если это так, то чья то бизнес схема даст серьезную трещину...

Ага, теперь для нищебродов лавочка закрыта, вход 4500$ велкам ви ай пи

запасся значит отложил на хранение

Нууу
Запасся и забыл

А то что каждый день гривна идёт и идёт, её ж то же надо куда то девать

Работаем!
26.92 прием

Едроть пи таких раскладах один мой клик будет стоить 60 грн!!!!
 
Назад
Зверху Знизу