Курс валют или клуб запятых

am☼ur;58174047 сказав(ла):
Помолимся)

2 машины

В теме про лишний вес заигрывал там с кем-то и предлагал себя побегать:D
Когда ты все это успеваешь прочитать-промониторить да ещё и запомнить?
Совсем работы нет что ли ? :D
пс/ помоги законно не платить незаконный налог на 3.5 литровое авто, если ты юрист.
А, нет, ты ж инкогнито, неуловимый Джо :D
 
am☼ur;58174100 сказав(ла):
Траспортный налог - это к мне:)
...
Тоже посоветуешь "переоборудовать" в 2.7 ? :D
А вот это для Густава
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

про домино что-то никак не получается :D
 
Тоже посоветуешь "переоборудовать" в 2.7 ? :D
А вот это для Густава
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

про домино что-то никак не получается :D
Сука..., Жизнь.....
 
При чем тут нацбанк. Не переживайте. Скоро всем дадут инструменты, которыми нужно пользоваться.
 
"Охота на ведьм" началась. Только это не борьба с обменками, по сути, цель - прижать фрилансеров "к ногтю".
 
Судя по надписям на стенах обменки их за электронные валюты жухнули. Это только начало.

оманду фас дали с самого верха.
А где он? Самый верх... Ты знаешь?

"Охота на ведьм" началась. Только это не борьба с обменками, по сути, цель - прижать фрилансеров "к ногтю".
Они просто уедут. Те у кого более 2500$, а остальные то пыль...
 
А где он? Самый верх... Ты знаешь?


Они просто уедут. Те у кого более 2500$, а остальные то пыль...

Я думаю, те у кого более 2500, не пользуются WM - там потери большие на курсе и при обналичивании.
 
am☼ur;58172097 сказав(ла):
Густав, про приват я кричу еще с весны, что ему жопа... И все это время смеетесь, мол дурачок залетный в тему зашел и на Святое бенино отродье клевещет. Тут уже и грузинский Мишка прямым текстом как с пулемета, что пб жопа. И ему не верите? Уверен, что завтра начнется истерия и побегут с пб бабло снимать и ускорят скорость его падения и рост бакса, а в пб24 уже сейчас колдуют, куда бабло перенаправить)

Вот вроде и снял Порошенко Саакашвили, а тот продолжает про Приват, Коломойского и Яценюка глупости повторять. По инерции, что ли? Или, думает, опять в БПП устроится?

Приват выставил продажу евро с учётом комиссии на 5 ко ниже чем покупка у того же Гагарина

Интересно брошкина уже конвертит еврон или спит ещё, это ж её тема :)

По евро Приват четко видит тенденцию. Она вниз, к доллару так точно.
 
am☼ur;58175770 сказав(ла):
C слов Мишки он сам подал в отставку и с своей новой партией "хвиля" готовится на парламентские выборы в Украине.

Я слышал. Не смотря на все мое уважение к Саакашвили, но это утопия. За "грузинскую" партию у нас не проголусуют. И, ни один из имеющих вес политиков, в его проект не пойдет. Разве что, типа Леща, но тот уже дискредитирован...
 
am☼ur;58175838 сказав(ла):
По крайней мере, он прав в том, что у нас десятилетиями лица в раде не меняются. Да, пригласили немного атошников, пару люстрационных ебанатов как лещенка с соболевым, савченко (чтобы из тюрьмы вытащить) и все. Эта тема не об этом.

Но, уже благодаря этим 50-100 депутатов, у Порошенко не прошли изменения в Конституцию под особый статус Лугандона.
 
am☼ur;58175896 сказав(ла):
Не факт. 95% в бпп на коротком поводке батьки

Так я не за БПП. У этих полная зрада, даже тот же Лещ, который, вроде, и не за них, а на деле оказался или коррупционером, или, как минимум, от налогов уклоняется.
 
Зашел седня в Приват , как бы и суббота, говорю можно снять бакс с карты, говорят можно, в кассе было 3200, все и снял, в другом отделении то же без проблем 1700 выдали
И это без предзаявок, так что слухи слухами но свои 26 тыс транзакций в минуту Приват делает, а никто больше
 
Зашел седня в Приват , как бы и суббота, говорю можно снять бакс с карты, говорят можно, в кассе было 3200, все и снял, в другом отделении то же без проблем 1700 выдали
И это без предзаявок, так что слухи слухами но свои 26 тыс транзакций в минуту Приват делает, а никто больше



Фактически на этих деньгах ог и крутся, пузырь, своё вывели давно. Остался один шаг.
 
Зашел седня в Приват , как бы и суббота, говорю можно снять бакс с карты, говорят можно, в кассе было 3200, все и снял, в другом отделении то же без проблем 1700 выдали
И это без предзаявок, так что слухи слухами но свои 26 тыс транзакций в минуту Приват делает, а никто больше

А я думаю еще добавить. 9% в валюте, по сегодняшним временам неплохо, тем более, в самом надежном банке страны.
 
Фактически на этих деньгах ог и крутся, пузырь, своё вывели давно. Остался один шаг.

Ну так про то что с привата вывели деньги я слышал уже больше года назад.
Вокруг нас много пузырей. Все боятся, можно вон как дедд стать:D



Кстати с каких хуев бакс к вечеру вырос?
Я значит сегодня утром продал по 26.75, а он на приём уже 26.85 и на продажу 27
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу