Курс валют или клуб запятых

Разбор полетов. :D Была тоже мысля в рубль войти, и я бы не проиграла. Но уж больно не хотелось кучей бумаги шуршать.

А я маякнула - "что-то носится в воздухе":D Завтра тоже, наверное, не менее интересный день увидим.



Я уже накатываю :пиво: Приятно за Украину и за свой, хоть и маленький, но повод.



Как там Густав, выбрался хоть? Молчит.
Нормально. У меня иная ситуация через товар.

завтра 27 будет. ггг...
Мммм..... Дай Бог!

На загон не похоже. Зигзагообразные движения могут быть, но траектория все равно вверх, имхо.
Вот и кончилось лето
На носу маячит
Дефицит бюджета !
 
давай поспорим хоть разок. давай на коньяк Хенеси
Я не азартный человек. С Господом не спорю. На всё воля Его. Я уверен, что в Его глазах не самый я херовый экземпляр и потому все будет так как я задумал. По крайней мере этот скачок я предугадал благодаря кактусу. Скрины я постил. Я думаю кто следил помнит,- я писал,- завтра мы проснемся в другой стране.

Хотя все смеялись надо мной как обычно. А я звонил и блокировал то что было у людей. А все - ха ха ха та хоть все! Бггг.....

А утром прозрели. Но уже все было решено вчера вечером.

Относительно того дня.

Кароче,- хронология в скринах и в чате.
 
Я не азартный человек. С Господом не спорю. На всё воля Его. Я уверен, что в Его глазах не самый я херовый экземпляр и потому все будет так как я задумал. По крайней мере этот скачок я предугадал благодаря кактусу. Скрины я постил. Я думаю кто следил помнит,- я писал,- завтра мы проснемся в другой стране.

Хотя все смеялись надо мной как обычно. А я звонил и блокировал то что было у людей. А все - ха ха ха та хоть все! Бггг.....

А утром прозрели. Но уже все было решено вчера вечером.

Относительно того дня.

Кароче,- хронология в скринах и в чате.

вот жлоб. ясно все с Вами. какой Господь? Господь я еще понимаю у каждого свой в своей душе. в большинстве Господом люди вуалируют свою слабость. на самом деле мы лишь немислимо мала часть ествества - не более. :D

Густав, так ты вроде сливал .

:D кактусу
 
Густав, так ты вроде сливал .
Я ? Баксы ? Сливал ? Да я тебя .... Бгггг ....
Помнишь - из фильма операция-Ы ? Там правда про водку.

вот жлоб. ясно все с Вами. какой Господь? Господь я еще понимаю у каждого свой в своей душе. в большинстве Господом люди вуалируют свою слабость. на самом деле мы лишь немислимо мала часть ествества - не более. :D



:D кактусу
Господь. Только Господь! Остальное это труха и ересь. Только.
 
Густав вкидывал в товар по вчерашней цене.:D

наеби ближнего, помолись и все ок :D Глупы Вы все и слепы и слабы. Все занимаетесь не тем чем нужно - нужно общество развивать а не дрочить на всяких ротшильдов, соросов, путиных и прочих ошибок общества. Физика, химия, математика и т.д. - вот что должно нас волновать. А они в церкву согрешив. пиздец. :D Людоеды.

Господь. Только Господь! Остальное это труха и ересь. Только.
вот странный ты чувак - тебе индеец дал кактус как катализатор тотальных угроз оббществу, чтоб ты мог их предвратить. а ты корысти рады. лишенец.
Отдай его мне
 
Густав вкидывал в товар по вчерашней цене.:D
Нет. Я блокировал обьем $. А когда за ним пришли ,- он пошел но дорожэ. По текущему... Все просто.

наеби ближнего, помолись и все ок :D Глупы Вы все и слепы и слабы. Все занимаетесь не тем чем нужно - нужно общество развивать а не дрочить на всяких ротшильдов, соросов, путиных и прочих ошибок общества. Физика, химия, математика и т.д. - вот что должно нас волновать. А они в церкву согрешив. пиздец. :D Людоеды.


вот странный ты чувак - тебе индеец дал кактус как катализатор тотальных угроз оббществу, чтоб ты мог их предвратить. а ты корысти рады. лишенец.
Отдай его мне
Все что вы перечислили вторично.
 
Все что вы перечислили вторично.
опять 25. да не нужен ты Господу - ты его самое страшное проявление. Что толку вторить мол верю если без конца творишь зло. И перестань заливать кактус - он сгниет
 
опять 25. да не нужен ты Господу - ты его самое страшное проявление. Что толку вторить мол верю если без конца творишь зло. И перестань заливать кактус - он сгниет
Хм.. откуда столько негатива?
Хорошо.
Давайте каждый останется при своих убеждениях.
И результатах.
Так проще.



Почему зло? Хм... Не согласен. Куча людей нормально работает и нормально живет.
Хм...
Странные измышления.
Я лишь играю. Правила придумал не я. Суть в том, чтоб играть немного лучше кого то. Не более.
....

Помолимсо.
 
Останнє редагування:
опять 25. да не нужен ты Господу - ты его самое страшное проявление. Что толку вторить мол верю если без конца творишь зло. И перестань заливать кактус - он сгниет

Мы все нужны Господу, мы - его любимые детища, даже если и ошибаемся порой и творим зло неосознанно. Но "без конца"... эк, вас понесло!

Густавайзен прав - важен результат, но не для отдельно взятой личности (хотя это тоже показатель), а по влиянию оного на социум, т.е. окружающих - "по плодам их узнаете их".:піп:
 
Хм.. откуда столько негатива?
Хорошо.
Давайте каждый останется при своих убеждениях.
И результатах.
Так проще.



Почему зло? Хм... Не согласен. Куча людей нормально работает и нормально живет.
Хм...
Странные измышления.
Я лишь играю. Правила придумал не я. Суть в том, чтоб играть немного лучше кого то. Не более.
....

Помолимсо.

Точнее пожелаем себе удачи. Бога нет и Вы об этом знаете. А если есть - докажите математически
 
Мы все нужны Господу, мы - его любимые детища, даже если и ошибаемся порой и творим зло неосознанно. Но "без конца"... эк, вас понесло!

Густавайзен прав - важен результат, но не для отдельно взятой личности (хотя это тоже показатель), а по влиянию оного на социум, т.е. окружающих - "по плодам их узнаете их".:піп:

а что нет? каждый день бухает :D при чем прилюдно... а мне обидно - я бдю
 
Одно из двух: Вы - или его мама, или Спиноза.:D
 
Назад
Зверху Знизу