Курс валют или клуб запятых

"Выбери меня,
Выбери меня,
Птица щястя
Завтрашнего дня!"
 
Тоже считал раньше таких людей просто откровенными и неприкрытыми жлобами...но...для наших ям, считаю, у каждого должен быть сарай


И вот подтверждение моего доброго утра.
Переглянути вкладення 11772729
Думаю завтра пацаны на шиномонтажке скажут похоронить 4*145$ с пробегом немного больше 10т. Невольно задумываешься про сарай.
 
Останнє редагування:
И вот подтверждение моего доброго утра.
Переглянути вкладення 11772729
Думаю завтра пацаны на шиномонтажке скажут похоронить 4*145$ с пробегом немного больше 10т. Невольно задумываешься про сарай.

Я позавчера сменил резину, порез на рельсах в районе площ восстания
3800 одна покрышка:(
 
на рельсах?!? Писец, Да-Да, ты удивлчешь...
 
зачем? Ему практически нет равных по надежности в классе.

Манёвренность и ускорение, вот два фактора которые перекрывают и надёжность и комфорт и проходимость:кручусь:
Я вот все думаю что взять на следующий сезон :)
Из не дорогих Порше кайман, но там 2 места всего, а мне надо сына возить. Придётся выбирать какой нить купе на 4 места
А на 911 копить ещё год, совсем не охота
 
И вот подтверждение моего доброго утра.
Переглянути вкладення 11772729
Думаю завтра пацаны на шиномонтажке скажут похоронить 4*145$ с пробегом немного больше 10т. Невольно задумываешься про сарай.
Ставь резину с усиленной бортовиной xl, нокиан, а лучше бридж. Про мишелин, континенталь, гуд еар из премиум сегмента забудь.

Я никого не заманиваю. Слила валюту агрессора и накупила себе вкусняшек :шашлик3:
А вы лапу сосите.:D
У меня и гривны нет чтоб затариться, так что сосите сами:D
 
Манёвренность и ускорение, вот два фактора которые перекрывают и надёжность и комфорт и проходимость:кручусь:
Дождь. Хотя бы пару дней. Перманентные лужи, глубину которых ты не знаешь и сушите весла с маневренностью и ускорением, постоянное ощущение альпиниста только не горного, а лужного :D Поэтому в хозяйстве должен быть сарай.
 
Манёвренность и ускорение, вот два фактора которые перекрывают и надёжность и комфорт и проходимость:кручусь:
Я вот все думаю что взять на следующий сезон :)
Из не дорогих Порше кайман, но там 2 места всего, а мне надо сына возить. Придётся выбирать какой нить купе на 4 места
А на 911 копить ещё год, совсем не охота

а как же перспективы? купить 911 который будет е*бать тебя по обслуге,которую далеко не везде ему сделают. Это постоянный потребитель,этот 911
Не то что неприхотливый "ничегонепросящий" солидный Крузак.
А разницу докинь в какую нибудь малогабаритку,для сдачи не бедным студентам за 200 бачей в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу