Курс валют или клуб запятых

Детский сад, гудки эти для тех, кто не познал Дзен.
Есть истина в словах твоих

Рено дастер тесный и для меня:D такого плана машины не отличаются простором:)
Ламборгини 120 см в высоту, как вы думаете бочара Шак (ил о Нил) влазит в него:D а в дастер он точно не влезет ;)
Купехи самые просторные машины:) за счёт посадки
Ламборгини божэственна

Банально

:незнаю:хз кто покупает такие машины
Поклонение гигантизму
Субурбан наше фсьо

Ну,шо, готовимся к взлету?
Пора. Я уже сдал багаж.

Доллары нужны в том числе, чтобы покупать хорошие машины, поэтому сиди и читай. :D


Тоже считал раньше таких людей просто откровенными и неприкрытыми жлобами...но...для наших ям, считаю, у каждого должен быть сарай, и на рыбалке - во-первых, туда можно загрузить полквартиры арсенала, во-вторых, не надо палатку раскладывать - она как дом. Так что, расширяй свой жизненный кругозор и не зарекайся от "гигантизма" :D
Да. Судя по отчету Укравтодора о том что 60% дорог отремонтировано.... Я понял что джипы наше фсьо.

С утра 25,38 за бакс и 28,3 за евро не слишком оптимистично.
Ох едрать, вот я дибил,- упустил

Как минимум, в крузаке свесы меньше, а значит и угол заезда больше.
ПыСы: что то мне подсказывает, что пневматик есть и в крузаке
Хотя сомнения есть...
Та можно в Автобазар глянуть.

небольшой загончик 25,35 прием, не теряем время
Спасибо

За пару часов скупка на Розе уменьшилась на 15 коп, у остальных - на 5-10.

Мне тоже надо вверх.:)
Брошкина, надо выпить. Я должен дождаться взлета.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В НБУ отметили, что скачки гривны носят ситуативный характер и связаны с внешнеполитической ситуацией, а не с фундаментальными факторами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В НБУ отметили, что скачки гривны носят ситуативный характер и связаны с внешнеполитической ситуацией, а не с фундаментальными факторами.
Хороший сьезд
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В НБУ отметили, что скачки гривны носят ситуативный характер и связаны с внешнеполитической ситуацией, а не с фундаментальными факторами.

Я это и писал:(
 
Ребята, а вот что будет с парой Евро-доллар в среде срочной перспективе. Ну скажем пол года-год?
 
Ребята, а вот что будет с парой Евро-доллар в среде срочной перспективе. Ну скажем пол года-год?
Хороший вопрос. Тут надо понимать, что будет с рынком нефти. Если цена вырастет, бакс проинфлирует. Выборы. Но и Брекзит + события в Европе. Хз.
Мне чего то кажется что полгода все будет скакать вокруг тортиков Мадам.
А вот год... Тут. россия (страна-террорист), санкции,- как разрубится Гордеев узел. Единого мнения там нет.
 
сегодня с рук оочень много предложений купил по 25.1 - 25.2...

но поводу роста - загон? - да. но и переход на уровень повыше в самой ближайшей перспективе. на выходных все менялы и обменки будут тянуть вверх, в понедельник чуть стабилизируется чтоб поверили что это был загон. а со вт - ср может и пойти традиционный предсентябрьский рост. в том что он будет - сомнений нет. вопрос - с какого числа начнется
 
Ребята, а вот что будет с парой Евро-доллар в среде срочной перспективе. Ну скажем пол года-год?

хотя более опытные товарищи меня не поддерживают, я полностью ориентируюсь в данном вопросе на результаты выборов в пиндостане. до этого момента будут незначительные качели имхо.
 
сегодня с рук оочень много предложений купил по 25.1 - 25.2...

но поводу роста - загон? - да. но и переход на уровень повыше в самой ближайшей перспективе. на выходных все менялы и обменки будут тянуть вверх, в понедельник чуть стабилизируется чтоб поверили что это был загон. а со вт - ср может и пойти традиционный предсентябрьский рост. в том что он будет - сомнений нет. вопрос - с какого числа начнется
Да слава Богу ,- пора! Надоело это стояние без смысла. Скольео можно экспорт вялый, импорт и так вялый.
 
Хороший вопрос. Тут надо понимать, что будет с рынком нефти. Если цена вырастет, бакс проинфлирует. Выборы. Но и Брекзит + события в Европе. Хз.
Мне чего то кажется что полгода все будет скакать вокруг тортиков Мадам.
А вот год... Тут. россия (страна-террорист), санкции,- как разрубится Гордеев узел. Единого мнения там нет.
:клас: Как всегда коротко и емко.

хотя более опытные товарищи меня не поддерживают, я полностью ориентируюсь в данном вопросе на результаты выборов в пиндостане. до этого момента будут незначительные качели имхо.
...и если победит Трамп, вниз?
 
Вкладываемся в евро! Скоро безвиз)) деньги ,- это не только средство накопления, но и платежа :)
 
:клас: Как всегда коротко и емко.

...и если победит Трамп, вниз?
Если отопительный сезон в Китае стрельнет закупкой нефти и м100 мазута - нефть выстрелит! Бакс проинфлирует + выборы.
Но в ЕС тоже куча негатива...
Мне чего то кажется что негатив в США будет компенсироваться негативом в ЕС.

Я не вижу реально прорывных факторов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу