Курс российского рубля


Это не совсем шутка.

Янукович с декабря был полностью подконтрольной марионеткой России, тут даже никаких сомнений -- купили с потрохами.

Действия Януковича очень сильно напоминали действия директора, задача которого обанкротить завод, чтобы нужные люди потом смогли купить подешевле.

Милиции на майдане было столько, что хватило бы разогнать 3 раза, будем реалистичны. А что делает президент? Отдаёт приказ о разгоне, отзывает приказ, выжидает неделю-две и всё по новой.
Разве это не искусственное создание нестабильности, вредное для экономики?

В середине декабря получили кредит 3 миллиарда долларов, через полтора месяца кредит полностью освоен. То есть в лучшем случае втупую "проеден", в худшем -- разворован.
Разве это не искусственный загон в долги, которые даже теоретически невозможно отдать?

Результат подобной деятельности знает каждый, кому довелось поработать на таких заводах.

А теперь сравните с тем, что происходит в стране.
 

Бисмарк это тоже знал

"Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе" — Сказано перед началом Берлинского конгресса 1878 года
 

Украина уйдёт вверх очень небыстро.
Янукович старался 3 года, а ломать -- не строить.

Но если брать кредиты, проедать, а в экономике ничего не делать, то будет настолько мрачно, что текущая ситуация покажется детскими игрушками.
 

1. переключился. с результатов на законы. и что-то другое
2. под конец при Януковиче никто не говорил,что денег на соцвыплаты не хватает, просто не выплачивали. темы на хф показать?
вот напимер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3. ну правильно. другие, и олигрхи в.ч.
лишь бы не бандиты и семья
4. не надо передергивать.на фото прекрасно видно кто флаг срывал и ставил.и т ы поддерживаешь это по факту

зы. а что мне пилипец? я вообще не говорю за что что выгнали майдановцев. мне немного даже похуй. мне не похуй российские граждане и флаги в моем городе. ты я вижу никак не реагируешь на это.
и не показываешь свою позицию, постоянно переключаешься
 
Фондовый рынок России обвалился уже под 11%. Отличненько! Ждем нефть...
 
Форумчане!
Следует понимать что как бы не закончилась нынешняя ситуация, нам здесь жить, я надеюсь, всем вместе. У многих родственники в России.
Эскалация нацилия в нашем регионе абсолютно не к чему.
Посему, я считаю, что нынче настало время максимально толерантных отношений как в реальной жизни, так и онлайн.
Все могут кричать на форуме россия (страна-террорист)\НАТО нам помогут, та мы их поревем как тузик грелку и т.д.
Но в реале, мне почему то кажется, что никто не хочет жить в полуразрушеных домах без газа, света и воды, ходить на работу под дулом автомата, хотя о какой работе может идти речь в разрушеном или окупированном городе...
Посему - давайте не провоцировать конфликтов ни здесь ни на улице.
 
Посему - давайте не провоцировать конфликтов ни здесь ни на улице.
Да нет никаких конфликтов. Мы тут сами отлично разберемся. Ну пошумим немного на кухне и все...
Главное чтобы к нам "братья" не лезли. Я, например, просто наслаждаюсь общением на форуме, с тех пор как забанили прокремлевских провокаторов
 
Не знаю, что это значит - эта самая ключевая ставка, может кто подскажет?
это помоему ставка по которой ЦБ выдает кредиты банкам. то есть если сейчас банки россии выдают кредиты населению под 25% годовых, то с повышением этой ставки будут выдавать как минимум 30% а то и 35%
 
Предлагаю россиянам убрать своего злобного карлика - и тогда точно будет мир-дружба-жвачка
 
и тогда точно будет мир-дружба-жвачка
не будет уже такого никогда.

раньше россию недолюбливали на западной украине, теперь же ее не будут любить и на севере, в центре, на юге и на востоке.
 
такого мощного падения индекса РТС, и такого мощного роста доллара (в россии) как сегодня, я еще не видел
 

та штаты с ес походу еще и в плюсах остануться отожмут Нэньку у Путлера за его же средствА. Он охуеет когда это осознает
 

Ну вот опять. Самая большая ошибка - считать что остальные люди мыслят так же как Вы.
Янукович просто тупое быдло которое делало только одно: он жрал. Все его действия, если отбросить шелуху, продиктованы одним интересом - сколько можно сожрать. Когда в Украине жратва кончилась, он начал мотаться по миру, потому как постоянные кредиторы, видя аппетиты перестали давать в долг. И тут вдруг Путин, который ведет в отношении Украины агрессивную политику на грани фола с тех времен, когда Украина посмела заявить о независимости, вдруг заулыбался, вытащил чупа-чупс и объявил всеобщую дружбу. Тут даж ХФ задумался - с чего, собссно. Но быдлу пох, источник жратвы найден. И вперед - майдан, угроза оккупации и гражданской войны...
Кредит от Путена? Ну да. 3 лярда под 9% (я думаю под такой процент ему бы и Ахметов дал, если бы доверял хоть на йоту), из которых 2.7 - списание долгов.
Бросьте вы, никто наш завод не стремился обанкротить. Поставьте жадного идиота у руля - обанкротится сам, без лишних телодвижений.
 
Сбербанк КИБ в утреннем обзоре пишет, что резкий рост напряженности между Россией и Западом не был учтен в текущих котировках. «В собственности иностранных инвесторов находится 70% находящихся в свободном обращении акций российских компаний, а также 70% российских еврооблигаций. С момента формирования российского рынка акций его динамика определялась воздействием двух ключевых факторов — цен на нефть и западного восприятия российских рисков. Неважно, правильно это или нет, но госсекретарь США Джон Керри уже публично поднял вопрос о возможном введении санкций в отношении России, и комментаторы анализируют вероятность новой «холодной войны», — говорится в обзоре
Читайте подробнее на Forbes.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Много ума не надо, чтобы представить, что случится если запад действительно захочет обвалить экономику России.
 

Миш, ну нафига не дал мне покичится собственной малообразованностью?
 

Да, есть.
И такие же советы он давал Витюхе по приезду в Сочи.
На основе анализа.


А Кадыров разве не сможет?

Не верю что Путин не просчитал такую ситуацию..

И даже дал Витьку списать. Результаты теста.