Курс российского рубля

"Так получается правы были те кто утверждал,что путинская стабильность формируется на биржах Нью Йорка,в виде цены на нефть? А как же воссозданная экономика России и сельское хозяйство,Сколково,вставание с колен? Нет,не в них дело?"

"Да... Правы были. Думаю, к осени до 70-80 рублей бакс скаканёт при таком раскладе. Грустно это всё. А как всё было весело в нулевые: стабильность, рост, доходов и рейтинга Путина, кредитные иномарки, отпуск в Турции или Египте. Что же пора менять "потребительские предпочтения" или.... менять что-то другое в стране."
 
"Так получается правы были те кто утверждал,что путинская стабильность формируется на биржах Нью Йорка,в виде цены на нефть? А как же воссозданная экономика России и сельское хозяйство,Сколково,вставание с колен? Нет,не в них дело?"

конечно правы. экономика России это нефть, газ и оружие, остальное замыливание глаз.
 
Не то хорошо, что у меня корова живая , а то , что у соседа сдохла.
Не фразеологизмами : вы понимаете степень взаимосвязи наших экономик ?

не то хорошо что у соседа не получилось кролей моих травонуть, а то что все село теперь его кролей не покупает
 
За 696 рублей дали 202 гривны. Минус гривна комиссии. С яндекс денег меняла на вебмани гривны.
маразм крепчал))) вебмани вне закона в Украине, у wmy курс заниженный из за этого. Вы их на бумажные гривны поменяете по 0,8 за 1 wmu.
 
Сволочи какие украинцы, побежали снимать из банкоматов гривны перед дефолтом Украины (Киселев сегодня очень доступно рассказал об этом) и ... обвалили рубль. :D
он упоротый все-таки этот Киселев. :здивований: безнадежен и неизлечим.
 
да Чивокуня у них в гостях скорее всего уже шо то пыздыть. так что ... все норм... :ги:

"Медведев признал Януковича легитимным президентом с ничтожным авторитетом" (C)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зомби аттакуют:

"Авторитет Виктора Януковича является «практически ничтожным», однако это не отменяет того факта, что он является легитимным главой Украины, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Заявление Медведева опубликовано на его персональной странице в Facebook.

По словам Медведева, если Янукович виноват перед Украиной, то должна быть проведена предусмотренная украинским законодательством процедура импичмента и судебный процесс. Любые другие действия Медведев назвал «произволом» и захватом власти, которые в конечном итоге приведут к новому перевороту и «новой крови».

Медведев отметил, что россия (страна-террорист) готова развивать отношения с «братской» Украиной, но со всей страной в целом. «Украина для нас — это не группа людей, которая пролив кровь на майдане, захватила власть в нарушение Конституции и других законов своего государства. Это вся страна», — заявил российский премьер. По его словам, России нужна сильная и стабильная Украина, «а не бедный родственник, вечно стоящий с протянутой рукой».

Виктор Янукович был отстранен от поста президента Украины по решению Верховной Рады, перешедшей под контроль оппозиции, исполняющим обязанности президента назначен один из лидеров партии «Батькивщина» Александр Турчинов. 28 февраля Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону заявил, что считает себя легитимным президентом, а также попросил защиты у России."



Можно вам напарвление дадим--нахуй-это вооооон,туда :попка:
 
ну хорошо, когда у нас гривна начала обваливаться то начали ЗВР потрошить чтоб курс сдержать, но что нам еще потрошить как не ЗВР. Но у Путина ведь есть что ... как он допустил такой скачек ?
 
а ты вспомни кто педалирует всеми силами иранский вопрос, россия как не удивительно. значит это нужно, они не будут оыть сами себе яму



осенью повторишь :-)

Что, кремлёвские троли, помогли ли вам рубли?!

:ганьба:
 
Евгений пишите о себе (для начала выучив любой литературный язык).
О мне скажут мои посты.
При желании Вы их сможете прочесть по ссылкам под аватарой.

готов поспорить, ты веришь что погром в ОДА и флаг чужой страны подняли Харьковчане:D

зы.ты реально зациклился.
посмотри на Украину с Януковичем-безработица, дикая коррупция, преступность, беспредел ментов, нищета, каждую неделю новые "покращення", законы для богатых просто исчезли. при этом семья и ко купается в золоте, летает на самолетах, стоит замки, захватывает земли в крыму и в сладких местах, продает к ебеням промышленность, отбирает и оббирает бизнес и ведет страну в пропасть. такое положение может устраивать только мазохистов.
 
ну хорошо, когда у нас гривна начала обваливаться то начали ЗВР потрошить чтоб курс сдержать, но что нам еще потрошить как не ЗВР. Но у Путина ведь есть что ... как он допустил такой скачек ?

Вообще то китайцы например специально свою валюту делают дешевле. Америкосы все время недовольны этим. При таком раскладе экономике лучше. Ну а сбережения населения... Это проблемы населения, и не более.
 
заявления русских политиков
Что это за зверь? В России есть политики? Есть Путин и какие-то верные бояре. И все заявления могут исходить от Путина. А уж бояре придают тональность на всяк вкус.

Извини, что я указал тебе твое истинное место в этой жизни. Извини .
Низабуду. Напращу.
 
По его словам, России нужна сильная и стабильная Украина, «а не бедный родственник, вечно стоящий с протянутой рукой».
Ну вот жалко, что нет смысла слать Медведева в п*зду, катиться к *уям и расположить свой персональный акк в Фейсбуке с такими заявлениями в своей персональной заднице. Этот чиновник так бестолков, что и с этими незамысловатыми задачами не совладает. :рл:
 
Медведев-упорот,как и все кремляди))
 
Назад
Зверху Знизу