Курс российского рубля

счас на волне национализируют все производства
Тоже про это подумал. Стараюсь сильно не рассуждать на эти темы ибо не владею информацией. Одно уверен точно у ВВП информации куда больше чем у любого из аналитиков, и если что то делается - делается явно не просто так.
Хорошо будет дальше или плохо - время покажет. Угадать сейчас вряд ли получится.
 
Тоже про это подумал. Стараюсь сильно не рассуждать на эти темы ибо не владею информацией. Одно уверен точно у ВВП информации куда больше чем у любого из аналитиков, и если что то делается - делается явно не просто так.
Хорошо будет дальше или плохо - время покажет. Угадать сейчас вряд ли получится.

складывается впечатление, что его захватили эмоции, а не тонкий расчет...
 
7qW6zY4nUcU.jpg

Да я чет больше переживаю, чтоб не так
9f99797ce5.jpg

А то все предпосылки есть для этого...
 
складывается впечатление, что его захватили эмоции, а не тонкий рассчет...
Как знать... Кукушка поехать безусловно может в любой момент, но если в случае с ВВП - это не так, значит был тонкий расчёт. В эмоции относительно него я лично не верю.
А оправдается его расчёт или нет и что это за расчёт, думаю вскоре станет понятно...
 
Тоже про это подумал. Стараюсь сильно не рассуждать на эти темы ибо не владею информацией. Одно уверен точно у ВВП информации куда больше чем у любого из аналитиков, и если что то делается - делается явно не просто так.
Хорошо будет дальше или плохо - время покажет. Угадать сейчас вряд ли получится.
Ожидать что будет хуже,но все таки надеется на лучшее....
 
Да Путин завтра им кран закроет, и дальше что? Тупик.
Доля Газпрома на рынке Европы и Турции - 30,07% (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Попытка Путина перекрыть газовый кран в Европу вызовет катастрофу в ... России, т.к. устранит с рынка Россию как крупнейшего в мире экспортёра природного газа. Освободившуюся нишу быстро займут другие операторы рынка газа, и вернуться на этот рынок будет непросто.
 
Останнє редагування:
так, шо там с этим рублем? сколько он был, сколько сейчас?
Российские СМИ молчат. В интернете вот что пишут

Общие потери суммарной капитализации российских компаний — 2трлн руб.
Это на 500млрд больше, чем цена Олимпиады.



 
Почему молчат? Везде в главных заголовках! И про 2 трлн. руб. потерь тоже.

И стоят этого понты Путлера? Или понты дороже денег (денег, которые могли бы пойти на нужды российского народа)? ;)
 
И стоят этого понты Путина?
Смотря что он хочет. Никто этого пока не знает. Я тоже.
Я больше солидарен с таким мнением: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43684258&postcount=84 Может действительно хочет прибрать под шумок акции большинства отечественных предприятий. Кто его знает.
А может просто сбрендил - как вариант всё может быть. :)
 
Останнє редагування:
только что по РБК было с экономистом.
вопрос:-так что экономические санкции возможны?
ответ:-а каким газом они будут пользоватся,?
:D больше им нечего сказать
 
Вовик тоже решил свою страну на валюту кинуть))) молодец, зато великодержавие не пострадает :рл:
 
вопрос:-так что экономические санкции возможны?
ответ:-а каким газом они будут пользоватся,?
вы думаете во Франции нет стратегических запасов газа? если бы все так было, то путин бы уже давно командовал в ЕС
европа может продержаться без рос газа месяц-два, а продержится ли экономика путина?
 
вы думаете во Франции нет стратегических запасов газа? если бы все так было, то путин бы уже давно командовал в ЕС
европа может продержаться без рос газа месяц-два, а продержится ли экономика путина?

Тем более есть альтернатива в виде спг, пусть и более затратная.



И еще я думаю в скором времени возродится проект "набукко". С адольфом путиным никто не захочет иметь дел.
 
Останнє редагування:
только что по РБК было с экономистом.
вопрос:-так что экономические санкции возможны?
ответ:-а каким газом они будут пользоватся,?
:D больше им нечего сказать

Если все так то почему газпром весь прошлый год прогибался, раздавая европейским потребителям скидки? Послал бы их нах, все равно никуда не денутся
 
Думается мне, что дела в России и без войны были хреновые. Но война может списать проблемы и возмущение россиян направить как всегда наружу.
Доллар то и до того начал падать.
 
Думается мне, что дела в России и без войны были хреновые. Но война может списать проблемы и возмущение россиян направить как всегда наружу.
Доллар то и до того начал падать.
Во всем виноват... Чубайс :D
 
Назад
Зверху Знизу