Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Курс доллара

  • Автор теми Автор теми kapitan
  • Дата створення Дата створення
теперь, внимание, правильный вопрос.

каков сейчас _реальный_ курс? а не нарисованный по приказу любего друга стельмаха

допустим если купить-продать 10кб, а не мелочь которую в обменку принесли за последние 20 минут

правильный вопрос, ну что никто сегодня оптом бакс не брал, какой курс?
 
Укрсоц на базаре ХТЗ.
Платил кредит, 100 баксов, по 6,05. Перед этим перестраховался, взял на базаре же, с другой стороны обменка, по 6,10 сотку баксов. Тут же рядом Приват - 6,19, сцуки. Далее по Героев Сталинграда ехал - в основном 6,10 на продаже.
На покупке от 5,77 - Укрсоц, до 5,95 - Приват. В основном 5,90-5,95.
 
Посилання видалено

в России гривна стоит КАК СКАЛА....не свернёшь....3 рубля за гривну

Не будь лохом. Это тебе дадут 3,3 рубля за гривну. А если тебе гривна нужна - так приготовь 4,7-5,2 рубля за штучку. Неплохо вас там ****. :клас:
 
она тут никому не нужна поэтому и на покупку тут дают такую цену в 3р. а вот продают ее да почти как у вас. это чтобы в наши города не понаехали да и виталий зарабатывают на на нас а на ваших гастробышей. чтобы они тут не думали что купят по дешевке свои карбованцы:))))

Нордекс, я повторю: не будь лохом. Это только на вас, местных нелохов, такая мутотень рассчитана. Наши гривну в рубль переведут в Украине. Ну а вашим деваться некуда, вот и переходят в разряд *****. Признайся, сам попадался в это объебалово? ;)
 
Nordex вот я не пойму, нафиг ты пишешь нам тут про свою Россию? ты как будто специально разжигаешь плохие отношения между нашими народами ... не пости в таком духе , а то ещё забанят!(причём надолго)
 
Nordex вот я не пойму, нафиг ты пишешь нам тут про свою Россию? ты как будто специально разжигаешь плохие отношения между нашими народами ... не пости в таком духе , а то ещё забанят!(причём надолго)

А он засланчеГ с майл.ру или еще с какого-нить сайтика ,там любят фекалиями украинцев поливать ...
 
я просто не пойму почему его до сих пор не предупредили модераторы ... мне допустим его почерк подавать информацию не нравится ...
 
в личку модеру сообщение с ссылкой на его писанину - вечный бан по АйПи за разжигание национальной вражды :)
 
ну ты реально думаешь что в РФ кто то ее продает банкам? кроме как гастробыши приехавшие сюда от вас туалеты чистить??? :D

им то некуда неватсья ессно вот и продают по трехе. но это рыночный курс настоящий а не тот который там ваш НБУ установил росчерком.

Еще раз: нафига тянут в Россию гривну, если ее можно здесь обменять хоть на баксы хоть на рубли? Я лично в ХМАО гривну возил показать, по одной купюре мелкого достоинства.
А **** на курсах именно местных. Так что не напрягайся, рассказывая нам сказки венского леса.
 
так вот не хочется вечный бан ему устраивать ... мне бы было не приятно просто)
 
Да банили его уже. Мы его в Политике постоянно ****** в его писанину макали, вот он и смотался оттуда. А вы здесь гораздо более культурные, не можете показать ему его законное место. Давите его, высмеивайте его потуги показать "россия - рай на земле" (особенно на фоне макания Украины в ******) или же просто игнорируйте.
 
Ну тут же есть модератор, пусть его предупредит, чтобы не писал такие явные компрометирующие вещи ... Я вообще не пойму нафиг писать сюда из Самары?
 
  • Це лайк!
Реакції: VDM
Унижение и самоутверждение за счёт более слабых свойственно людям с рабской психологией. Человек поливает грязью других, чтобы на их фоне казаться лучше. Намеренно "опустить" человека, "пнуть" его, оговорить – этими приёмами пользуются люди, которые стремятся занять в социуме высшие позиции. Люди, неуверенные в себе и слабые.
 
повторяю никому в РФ не нужны операции с гривной кроме как вашим гастробышам и проституткам!
А ты думаешь твои посты тут кому то нужны? Вот не пойму какой смысл залезать на форум чужой страны и чужого города, и ****ь в каментах?
 
  • Це лайк!
Реакції: 3rx
Назад
Зверху Знизу