Курящая женщина?

Важно ли вам то, чтобы женщина не курила?

  • Принципиально важно. противно целоваться с пепельницами.

    Голосів: 499 50.6%
  • Важно, но в некоторых случаях можно этим принебречь

    Голосів: 349 35.4%
  • Совершенно не важно

    Голосів: 138 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    986
Как то раз мне попался в руки один популярный, глянцевый женский журнал страниц на 100, думаю, что все представляют содержимое: косметика, шмотки, статьи как быть сексуальной ну и т.п. Но, что меня поразило, это то, что почти каждая 10-я страница была занята рекламой сигарет. Я считаю-это реальное зомбирование, смысл которого в том, что каждая уважающая себя девушка, просто обязана иметь в своей сумочке пачку сигарет,
 
уу... амбиции у женщины... хихихи ))) это уже звучит смешно ))) Что то схожее со стервозностью. А вот насчет реализации талантов- то сколько угодно.. но хотя в ком то заложен талант секса... почему то последнее время людей с этим талантом прибавилось ))) Да. Женщина может стать начальницей, важной особой,какимто нереально важным челом,йоу. Но за счет чего и кого??? за счет мужчины и с помщью своей хитрости. Ведь ни секрет что достигнувшая чего то в жизни леди в 90 % достигла этого с помощью минета. А остальные дамы,извините, просто с яйцами. (Богатых родителей не учитываю,т.к. тот же самый мужчина-отец. Родительская любовь к своему дитяте )
Фи. Какой вы. Дремучий. И наивный.
 
Органически не перевариваю, но че им рот зашьешь?
 
Один дурь вышибает, другой - рот предлагает зашить... Страшные люди эти некурящие мужчины :D
 
Мужчина правит миром, а женщина - мужчиной;)

Я с вами согласен :(

А почему все мужчины рвутся женщинами управлять??

Я не рвусь. Может вы имеете все мужске запреты? Впринципе как ни крути,мужчина уменее. И запрещает что то во благо общих интересов. Дай вам волю. Так вы напьетесь,обкуритесь,будите по клубам шляться и бурно продолжать ночи после них. Ну короче мужчина не правит,он умнее.Умнее я имею в виду ум жизненный,предусмотрительный. ДАже не знаю как объяснить. В чем то женщина,в чем то мужчина что ли.

А вообще девченки,думаю вам стоит курить... Когда в 35 лет вы никому не будете нужны,хотя сейчас уже и с 20 лет девушки не могут найти нормальных парней,так вот,после 30 лет вы задумаетесь,зачем вы вообще кому то нужны. Курила с 15 лет,пила с 17,гуляла по клубам,а жизнь вот так и пронеслась.
 
А вообще девченки,думаю вам стоит курить... Когда в 35 лет вы никому не будете нужны,хотя сейчас уже и с 20 лет девушки не могут найти нормальных парней,так вот,после 30 лет вы задумаетесь,зачем вы вообще кому то нужны. Курила с 15 лет,пила с 17,гуляла по клубам,а жизнь вот так и пронеслась.

че-то грустно у вас все...:( читаешь ваши посты и песимизм налетает...веселее как-то надо...про девушек все так расписали,даже со сроками когда все начинается,а про парней забыли...то,что 70% представителей мужского рода курят,пьют пиво,как воду,матерятся,ведут легкий образ жизни-вы деликатно не написали...а зря...пока будет нравится курящая девущка парням-до тех пор и будут курить наши барышни:rolleyes:
 
Мне курящие девушки не нравятся. Все! Все бросайте курить! Хотя я еще не упомянул об индивидах которые портят девушек. Ну вот встречается с ней только из за секса. О семье не думает. НУ что можно и погулять. Потихоньку спаивает ее,приучает к извращениям,куреву, *****,клубам,а потом выкидывает как мусор. И вот такое убожище может достаться вполне нормальному парню... Да.. она может не рассказывать ему про прошлую жизнь,может исправиться,но яйцеклетки у женщин не восстанавливаются. Тоесть если уже повредила алкоголем, то уже повредила навсегда.Вот как
 
Быть зависимым - это плохо, но надо относиться с пониманием.

Вот когда ваше чадо подсадят на какую-нибудь наркоту, отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.

ага. И есть еще одно отличие. Мужики даже "не закусывают"

Помните тот бородатый анекдот об освежителе "хвойном"?

А вообще-то очень неприятно, когда от человека несёт какой-то вонью. (Да, это я так о табаке, мне лично его запах противен.)
 
Мне курящие девушки не нравятся. Все! Все бросайте курить! Хотя я еще не упомянул об индивидах которые портят девушек. Ну вот встречается с ней только из за секса. О семье не думает. НУ что можно и погулять. Потихоньку спаивает ее,приучает к извращениям,куреву, *****,клубам,а потом выкидывает как мусор. И вот такое убожище может достаться вполне нормальному парню... Да.. она может не рассказывать ему про прошлую жизнь,может исправиться,но яйцеклетки у женщин не восстанавливаются. Тоесть если уже повредила алкоголем, то уже повредила навсегда.Вот как

Ну Денис! не забывайте, есть же и не курящие! их тоже очень много! можно ж встречаться с ними и трахать тоже только их :)
Кто ж Вам не дает!?
Согласна, сейчас много девушек в основном студентки таскаются по клубам. Но почему Вы не упоминаете о парнях??? они тоже и пьют, и курят, и наркоманы. А самаое главное они бросают жен с детьми. Вот это зло! а Вы тут, простите, про ***** с яйцеклетками... :D:D
 
Ну Денис! не забывайте, есть же и не курящие! их тоже очень много! можно ж встречаться с ними и трахать тоже только их :)
Кто ж Вам не дает!?
Согласна, сейчас много девушек в основном студентки таскаются по клубам. Но почему Вы не упоминаете о парнях??? они тоже и пьют, и курят, и наркоманы. А самаое главное они бросают жен с детьми. Вот это зло! а Вы тут, простите, про ***** с яйцеклетками... :D:D

Начнем с того,что я теперь только таких и трахаю ) Принцип. Система фильтрования. Мне дают,иногда :D Парни то да... зло. А бросают жен с детьми... ну скажем,что необязательно парень плохой. На личном опыте убедился, что девушка будет лапочкой,только когда ей надо,а потом поажет свою истинную натуру. Хорошо что не женился. Вот. Да.. ***** я люблю посмотреть :D:D:D :клас:
 
Денис86,это наверное у вас в жизни такое произошло?тогда понятен и тон сообщений и посты ваши...попалась вам "испорченная" девушка?не переживайте,будет и на вашей улице праздник...тока вы,пока будете искать,не порьте девушек,не водите по клубам и не прививайте им извращения!и будет вам счастье!
 
А что ты еще любишь посмотреть? ;)

Очень люблю молодежные комедии. А что? )

Денис86,это наверное у вас в жизни такое произошло?тогда понятен и тон сообщений и посты ваши...попалась вам "испорченная" девушка?не переживайте,будет и на вашей улице праздник...тока вы,пока будете искать,не порьте девушек,не водите по клубам и не прививайте им извращения!и будет вам счастье!

Та не. Девушка нормальная. Я ни на кого не в обиде. Мне с ней смешно :) Ну может немного испорченная,дурно влияние бывшего мужа сказалось. Ой,ну кого в наше время можно испортить? все уже сделано до меня )))) Ну если конечно осталась девственница с приданым,то конечно на такой женюсь и будем счастливы ;):D
 
Вот интересно-что подталкивает девушек закурить? Пацанам понятно, им хочется быть крутыми, похожими на героев боевиков, которые мочат всех подряд с сигаретой в зубах, этакий кусочек крутого образа, а девушки тоже хотят быть крутыми или это часть образа современной женственности?!
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: прочла как:мне дают,иногда парни то да зло
:клас:

ой ой... ))) как смешно )))

Вот интересно-что подталкивает девушек закурить? Пацанам понятно, им хочется быть крутыми, похожими на героев боевиков, которые мочат всех подряд с сигаретой в зубах, этакий кусочек крутого образа, а девушки тоже хотят быть крутыми или это часть образа современной женственности?!

Нет. скорее хотят получать удовольствие. секса им мало. так вот начинают с сигарет и пивца.. Ну вот что нужно челу для счастья,в чем смысл жизни? ХА! Я это знаю. А вы?
 
Нет. скорее хотят получать удовольствие. секса им мало. так вот начинают с сигарет и пивца.. Ну вот что нужно челу для счастья,в чем смысл жизни? ХА! Я это знаю. А вы?
Да это у 17 летних пацанов-сперматоксикоз, а девушки в 17 лет начинают трахаться даже не ради секса, а чтоб перед подругами выглядеть не лохушками, а опытными женщинами, ну а насчет сигарет и пива согласен!
Каждый старается употребить,
Каждый стремится вдыхать или пить,
Пьют даже те, кто сидит на горшке -
Стукнуло чтоб по безмозглой башке.
 
Назад
Зверху Знизу