Курящая женщина?

Важно ли вам то, чтобы женщина не курила?

  • Принципиально важно. противно целоваться с пепельницами.

    Голосів: 499 50.6%
  • Важно, но в некоторых случаях можно этим принебречь

    Голосів: 349 35.4%
  • Совершенно не важно

    Голосів: 138 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    986
Да это у 17 летних пацанов-сперматоксикоз, а девушки в 17 лет начинают трахаться даже не ради секса, а чтоб перед подругами выглядеть не лохушками, а опытными женщинами, ну а насчет сигарет и пива согласен!
Каждый старается употребить,
Каждый стремится вдыхать или пить,
Пьют даже те, кто сидит на горшке -
Стукнуло чтоб по безмозглой башке.

Ну да. Обычно в 17 лет пацаны со сперматоксикозом справляются сами:D А вот девушки уже спят с парнями лет так на 5 старше их.
Стих прикольный ) гг
 
Деня, у тебя уроки уже закончились или опять прогуливаешь?:-)
 
Подозреваю, что лет через 10-15 ты заговоришь по-другому. Ты поймешь, что ничегошеньки ты не знал и не понимал. :(

Думаю лет через 10-15 мнение мое не изменится. Т.к. смысл жизни для всех один. Он будет хоть через 10 лет,хоть через 10000 лет одинаков.
 
Я с вами согласен :(



Я не рвусь. Может вы имеете все мужске запреты? Впринципе как ни крути,мужчина уменее. И запрещает что то во благо общих интересов. Дай вам волю. Так вы напьетесь,обкуритесь,будите по клубам шляться и бурно продолжать ночи после них.

Хотела что-то отшутиться, но к сожалению, такие сейчас часто попадаются и не могу не согласиться:(

По поводу "предусмотрительного мужского ума". Я поняла, что вы имели в виду.
Вообще тема женского ума должна быть где-то поднята(может где-то и есть). Просто очень интересно иногда читать коменты мужчин про отсутствия женского ума, как такового и одновременно наблюдать обиженное мужское достоинство. Ну не можете вы себе простить :D

Назрел вопрос: как смотриться со стороны(и следовательно - ваше отношение) к курящей блондинке и курящей брюнетке?

Вот интересно-что подталкивает девушек закурить? Пацанам понятно, им хочется быть крутыми, похожими на героев боевиков, которые мочат всех подряд с сигаретой в зубах, этакий кусочек крутого образа, а девушки тоже хотят быть крутыми или это часть образа современной женственности?!

Это часть выпендрежа перед подругами:D
Только я говорю про малолеток. Дамы постарше чаще курят из-за стресса. Снимает это стрес или нет, хз.. Но мы так думаем и свято верим:rolleyes:
 
курящая женщина- это ужасно смотрится!!!
 
Капля никотина убивает лошадь. Кобылы кидайте курить!
 
Эх,Франция. Я тоже когда то хотел уехать,язык учил,готовился.Бегал по 16 км,но денег не хватило и передумал (((( Ехать хотел в Форт Де Ножен,сдаваться )
 
Курящие мужчины тоже красавцами не выглядят! :D

Уже репки не лезут! :)
Вы самый адекватный мужчина в этой теме! :клас:

Еще раз про поцелуи с пепельницей!
Ну зачем такое писать? :confused: Вас насильно заставляют или что?
Ведь есть же некурящие. Зачем Вы обращаете свое драгоценное внимание на даму с сигаретой?
Тема - фу...
 
Назад
Зверху Знизу