Курица - не птица, баба - не человек

Как-то одно тело мне доказывало, что женщина это пол человека, которому и паспорт давать не нужно. Ее цель жизни варить борщи, вымывать обосранные жопки детей, наводить порядки в доме, расставлять рогатку для мужа, включать ему по тельману футбол, чистить таранку, подливать пиво в стакан, в промежутках между всем вышеперечисленным стирать в тазу вонючие носки мужа и трусы. И все! Никакого отдыха, никаких посиделок с подругами, никаких посещений театров/кафе/парикмахерских.
"А вот при Сталине было...!", "А вот тыщу лет назад....!" говорит он...
Т.е. как было в каменном веке - женщина в доме с домашними делами, муж добытчик.

Все бы ничго! Но! Этот штрих на тот момент не работал толком, и вообще, насколько я знаю, не любитель труда, говорит, что работают только РАБЫ!:D

Я б еще поняла, если бы он был "добытчиком", работал бы, обеспечивал семью - тогда еще можно было бы что-то подобное вякать, но в его случае... :рл:

Ага, так вот, интересно, есть ли еще экземпляры, которые считают так же :)

пиздец!
у этого гондона видимо просто устаревшие стереотипы.........
 
Ага, так вот, интересно, есть ли еще экземпляры, которые считают так же :)

Тьфублять. А мало баб, которые считают, что мужик им по жизни должен, причем то, чего ей в башку взбредет, а они - дары природы?!
 
Как-то одно тело мне доказывало, что женщина это пол человека, которому и паспорт давать не нужно. Ее цель жизни варить борщи, вымывать обосранные жопки детей, наводить порядки в доме, расставлять рогатку для мужа, включать ему по тельману футбол, чистить таранку, подливать пиво в стакан, в промежутках между всем вышеперечисленным стирать в тазу вонючие носки мужа и трусы. И все! Никакого отдыха, никаких посиделок с подругами, никаких посещений театров/кафе/парикмахерских.
"А вот при Сталине было...!", "А вот тыщу лет назад....!" говорит он...
Т.е. как было в каменном веке - женщина в доме с домашними делами, муж добытчик.

Все бы ничго! Но! Этот штрих на тот момент не работал толком, и вообще, насколько я знаю, не любитель труда, говорит, что работают только РАБЫ!:D

Я б еще поняла, если бы он был "добытчиком", работал бы, обеспечивал семью - тогда еще можно было бы что-то подобное вякать, но в его случае... :рл:

Ага, так вот, интересно, есть ли еще экземпляры, которые считают так же :)

"у Декстера уже было семь жен, он зовет их по дням недели: Суббота,
Воскресенье и так далее. Мне до этого дела нет, равно как и намерения
становиться восьмой, тем более что восьмого дня недели еще не придумали.
Я обсудила все это с Герди и спросила, почему я не чувствую себя
оскорбленной. Неужели в мою схему забыли вмонтировать контур морали, как
это, вне всякого сомнения, случилось с Кларком?
Герди улыбнулась своей мягкой и таинственной улыбкой, которая обычно
означает, что она не собирается выбалтывать все свои мысли.
- Подди, - сказала она, - девушек учат оскорбляться по поводу таких
предложений для их же собственной пользы или, если хочешь, для защиты. Это
здравая мысль, так же полезно держать в доме огнетушитель, хотя и не
ожидаешь немедленного пожара. Но ты права: это вовсе не оскорбление и
никогда не было оскорблением. Просто это абсолютно честное признание
очарования, привлекательности и женственности. Все остальное, что говорят
нам мужчины - вежливая ложь или около того... но в этом, единственном,
мужчина абсолютно честен. И вовсе незачем оскорбляться, если предложение
делается галантно и вежливо.
Я поразмыслила и сказала:
- Наверное, ты права, Герди, и это - своего рода комплимент. Но
почему это все, чего хотят мужчины? Во всяком случае, девять из десяти.
- Посмотри на все это с другой стороны, Подди. Чего ради они должны
хотеть чего-то еще? Миллионы лет эволюции - вот основа каждого такого
предложения. Мы должны радоваться, что они научились добиваться своего,
целуя нам руки; раньше нас просто лупили дубиной по голове. Сейчас у нас
больше возможностей, чем когда-либо за всю историю человечества. Мы живем
в женском мире, Наслаждайся этим и благодари бога."
как то так...
 
Тьфублять. А мало баб, которые считают, что мужик им по жизни должен, причем то, чего ей в башку взбредет, а они - дары природы?!

А кто говорит что среди женщин нет мудачек? Так пусть они этим мудакам и достанутся

Ненене, с сильно большой головой минет неудобно делать. Квадратная, шоб пиво можно было ставить :іржач:

То есть квадратная маленькая нормально подойдет?
 
Как-то одно тело мне доказывало, что женщина это пол человека, которому и паспорт давать не нужно. Ее цель жизни варить борщи, вымывать обосранные жопки детей, наводить порядки в доме, расставлять рогатку для мужа, включать ему по тельману футбол, чистить таранку, подливать пиво в стакан, в промежутках между всем вышеперечисленным стирать в тазу вонючие носки мужа и трусы. И все! Никакого отдыха, никаких посиделок с подругами, никаких посещений театров/кафе/парикмахерских.
"А вот при Сталине было...!", "А вот тыщу лет назад....!" говорит он...
Т.е. как было в каменном веке - женщина в доме с домашними делами, муж добытчик.

Все бы ничго! Но! Этот штрих на тот момент не работал толком, и вообще, насколько я знаю, не любитель труда, говорит, что работают только РАБЫ!:D

Я б еще поняла, если бы он был "добытчиком", работал бы, обеспечивал семью - тогда еще можно было бы что-то подобное вякать, но в его случае... :рл:

Ага, так вот, интересно, есть ли еще экземпляры, которые считают так же :)

:D

когда кто-то, независимо от половой принадлежности начинает лепетать о том, какая у меня/женщин должна быть цель, через пару минут у меня автоматически отключается слух :D
 
Долго читал эту ветку, но удержаться от комментариев не смог... По сколько являюсь человеко образованным, воспитанным и не привык выражаться в кругу незнакомых людей-заранее приношу извинения за лексику,но другими словами не изъясняться.
Это же блядь на сколько нужно быть обиженным по жизни,что бы утверждать!,а главное считать,что женщина раба,курица,получеловек и тому подобне. Когда я слышу или читаю такие слова,единственный вопрос возникает в моей голове- уважаемый,тебя родила женщина? или тебя пидераст высрал? Не буду отрицать,что среди женского пола есть откровенная грязь,но не забывайте о уродах нашего,мужского пола,которые топчут землю и все,что находится на ней! Твари есть на обеих фронтах! Если тебе не нужна женщина,ты ее презираешь-живи сам! Готовь себе что хочешь,убирай после себя,стирай. И соси тоже там!(простите,самому тошно писать такое) Но зачем лить дерьмо на женщин я не пойму. Может кто-то сейчас напишет мне в ответ- неудачник и подкаблучник,читал такое на одной из веток,я отвечу-гуляете стороной! В моей жизни все тип-том,чего я и всем делаю. Женщин люблю и уважаю,большинство. И в замен получаю то же. Ну,вроде все...
 
Долго читал эту ветку, но удержаться от комментариев не смог... По сколько являюсь человеко образованным, воспитанным и не привык выражаться в кругу незнакомых людей-заранее приношу извинения за лексику,но другими словами не изъясняться.
Это же блядь на сколько нужно быть обиженным по жизни,что бы утверждать!,а главное считать,что женщина раба,курица,получеловек и тому подобне. Когда я слышу или читаю такие слова,единственный вопрос возникает в моей голове- уважаемый,тебя родила женщина? или тебя пидераст высрал? Не буду отрицать,что среди женского пола есть откровенная грязь,но не забывайте о уродах нашего,мужского пола,которые топчут землю и все,что находится на ней! Твари есть на обеих фронтах! Если тебе не нужна женщина,ты ее презираешь-живи сам! Готовь себе что хочешь,убирай после себя,стирай. И соси тоже там!(простите,самому тошно писать такое) Но зачем лить дерьмо на женщин я не пойму. Может кто-то сейчас напишет мне в ответ- неудачник и подкаблучник,читал такое на одной из веток,я отвечу-гуляете стороной! В моей жизни все тип-том,чего я и всем делаю. Женщин люблю и уважаю,большинство. И в замен получаю то же. Ну,вроде все...

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
JAZZ, Вы хоть знаки препинания ставьте.)))) а то выходит Казнить нельзя помиловать.))))
 
Каков текст. Апплодирую.
не, ну чувак. Неужели я создал о себе впечатление, что я на столько долбойоб, чтобы тупо нарваться на элементарную формулировку "кретинизм"? Стессна, что женщины - не низжие создания))) Я и амёбу не считаю более низжим созданием, чем человек. Я лишь хотел выпендреться, ну и завернул двусмысленную шнягу
что ж ты так мечешься....и нашим и вашим....ты бы определился, что ли....
мочиться по ветру тож надо уметь, чтоб во все стороны не разбрызгивать....
 
Как-то одно тело мне доказывало, что женщина это пол человека, которому и паспорт давать не нужно. Ее цель жизни варить борщи, вымывать обосранные жопки детей, наводить порядки в доме, расставлять рогатку для мужа, включать ему по тельману футбол, чистить таранку, подливать пиво в стакан, в промежутках между всем вышеперечисленным стирать в тазу вонючие носки мужа и трусы. И все! Никакого отдыха, никаких посиделок с подругами, никаких посещений театров/кафе/парикмахерских.
"А вот при Сталине было...!", "А вот тыщу лет назад....!" говорит он...
Т.е. как было в каменном веке - женщина в доме с домашними делами, муж добытчик.

Все бы ничго! Но! Этот штрих на тот момент не работал толком, и вообще, насколько я знаю, не любитель труда, говорит, что работают только РАБЫ!:D

Я б еще поняла, если бы он был "добытчиком", работал бы, обеспечивал семью - тогда еще можно было бы что-то подобное вякать, но в его случае... :рл:

Ага, так вот, интересно, есть ли еще экземпляры, которые считают так же :)

Больше всего крыльями машут те, кто летать не способен.
 
)))))А кто говорит о идеальности? Лично о себе скажу,что я еще та бочка меда с ложкой дегтя. И жена за глаза цербером называет,и ссоры как у всех нормальных семьях бывают,и ее слезы и мои психи. И порой убить ее хочется. Но унизить или развестись-никогда желания не возникало. ))))
 
)))))А кто говорит о идеальности? Лично о себе скажу,что я еще та бочка меда с ложкой дегтя. И жена за глаза цербером называет,и ссоры как у всех нормальных семьях бывают,и ее слезы и мои психи. И порой убить ее хочется. Но унизить или развестись-никогда желания не возникало. ))))

Ахренеть))
Какое то бережное отношение к жене, как к вещи))
 
Ахренеть))
Какое то бережное отношение к жене, как к вещи))

ув. Вы можете свою жену сравнивать с чем или кем угодно,это Ваше право. Но попрошу в сторону моей супруги контролировать высказывания.
 
ув. Вы можете свою жену сравнивать с чем или кем угодно,это Ваше право. Но попрошу в сторону моей супруги контролировать высказывания.

Как по мне, желание убить помощнее будет желания развестись, что по адреналинчику, что по последствиям. Но то такэ(с)
 
Как по мне, желание убить помощнее будет желания развестись, что по адреналинчику, что по последствиям. Но то такэ(с)

)))))Вы же прекрасно понимаете,что выражение-убил бы! не несет прямого смысла! А лишь глубочайшее негодование. Не надо уж так все воспринимать буквально.;)
 
)))))Вы же прекрасно понимаете,что выражение-убил бы! не несет прямого смысла! А лишь глубочайшее негодование. Не надо уж так все воспринимать буквально.;)

Качельные эмоции не есть хорошо для брака)) а под влиянием общедоступных антидепрессантов могут стать фатальными, но то такэ(с)
 
С моей, пока еще не высокой колокольни видна такая позиция, что в суматохе работа,дети,заботы, типичная женщина находит некую отдушину в обеспечении домашнего уюта. В каком-то смысле, это обеспечение условий для ощущения собственной необходимости.
ну не каждая женщина найдет в этом отдушину. Каждый день в обнимку с кастрюлями, пылесосом и шваброй у некоторых ж вызывает ощущение необходимости в себе, как в домработнице/кухарке/прачке и загнанной лошади, совмещая работу и заботы типичной женщины....

А в том, что плита, стиральная машинка, трусы, носки - дают женщине то ощущение в собственной необходимости, подкрепляют собственную ценность в семье.
Собственную ценность в семье, и ценность как женщины дает ощущение заботы о ней и о семье мужчины, который рядом, а не необходимость стирать трусы и носки...

Это инструменты, при помощи которых она обеспечивает семью счастьем. Ох уж, прости, но мне пришлось так завернуть)
Счастливая семья- это не там, где нет пыли...это там где забота друг о друге, поддержка и взаимопонимание. А борщи варить и жопки детям вытирать можно и по очереди с мужчиной....
 
Назад
Зверху Знизу