Курица - не птица, баба - не человек

Не уверен, жизнь покажет, но мне кажется, что женщина не сможет быть с полностью идеальным мужчиной. Она не сможет быть в чем-то правее чем он, и, автоматически, начнет или "портиться", или чувствовать себя неполноценной. В мужчине должен быть изъян, за который следует хорошенько схватиться, и, время-от-времени, давать выход своим эмоциям. А женщины, как мы знаем, уж очень эмоциональные создания. А тут и идеален, и эмоционален, и торс(на аве) какой. Женщина заскучает.
А какой смысл женщине быть правее, чем мужчина? И почему она должна противопоставлять себя мужчине и чувствовать себя неполноценной? Отношения в паре- это не борьба полов и не соревнование кто умнее.... И при большом желании всегда найдется за что схватиться и дать выход эмоциям...
 
Качельные эмоции не есть хорошо для брака)) а под влиянием общедоступных антидепрессантов могут стать фатальными, но то такэ(с)
агрессия к партнеру не есть хорошо для брака...а эмоции для брака оч даже полезны и со знаком + и со знаком -.....но то такэ
 
Как-то одно тело мне доказывало, что женщина это пол человека, которому и паспорт давать не нужно. Ее цель жизни варить борщи, вымывать обосранные жопки детей, наводить порядки в доме, расставлять рогатку для мужа, включать ему по тельману футбол, чистить таранку, подливать пиво в стакан, в промежутках между всем вышеперечисленным стирать в тазу вонючие носки мужа и трусы. И все! Никакого отдыха, никаких посиделок с подругами, никаких посещений театров/кафе/парикмахерских.
"А вот при Сталине было...!", "А вот тыщу лет назад....!" говорит он...
Т.е. как было в каменном веке - женщина в доме с домашними делами, муж добытчик.

Все бы ничго! Но! Этот штрих на тот момент не работал толком, и вообще, насколько я знаю, не любитель труда, говорит, что работают только РАБЫ!:D

Я б еще поняла, если бы он был "добытчиком", работал бы, обеспечивал семью - тогда еще можно было бы что-то подобное вякать, но в его случае... :рл:

Ага, так вот, интересно, есть ли еще экземпляры, которые считают так же :)

Это обычное дело-защитная реакция мужиков ,которые без баб и недели прожить не могут, просто стыдно осознавать себя имбицилом , вот и выдумывают разные легенды, и чем больше они зависят от женщин-тем круче выдумывают истории:увага:
 
ну не каждая женщина найдет в этом отдушину. Каждый день в обнимку с кастрюлями, пылесосом и шваброй у некоторых ж вызывает ощущение необходимости в себе, как в домработнице/кухарке/прачке и загнанной лошади, совмещая работу и заботы типичной женщины....
Перекосы восприятия

Собственную ценность в семье, и ценность как женщины дает ощущение заботы о ней и о семье мужчины, который рядом, а не необходимость стирать трусы и носки...

собственную ценность в семье дает результат действий (не важно М или Ж), а никак не процесс: - я хожу на работу, - я убираю, - я делаю уроки с детьми
А трусы, носки - лишь необходимость обеспечить зону комфорта партнеру, так же как для мужика заработать/приобрести цветы/ювелирку/шмотье/отдых и т.д.
Счастливая семья- это не там, где нет пыли...это там где забота друг о друге, поддержка и взаимопонимание. А борщи варить и жопки детям вытирать можно и по очереди с мужчиной....

Вытирать и варить должен тот, кому это более природно, мужик обязан выполнять мужские обязанности
 
Как-то одно тело мне доказывало, что женщина это пол человека, которому и паспорт давать не нужно. Ее цель жизни варить борщи, вымывать обосранные жопки детей, наводить порядки в доме, расставлять рогатку для мужа, включать ему по тельману футбол, чистить таранку, подливать пиво в стакан, в промежутках между всем вышеперечисленным стирать в тазу вонючие носки мужа и трусы. И все! Никакого отдыха, никаких посиделок с подругами, никаких посещений театров/кафе/парикмахерских.
"А вот при Сталине было...!", "А вот тыщу лет назад....!" говорит он...
Т.е. как было в каменном веке - женщина в доме с домашними делами, муж добытчик.

Все бы ничго! Но! Этот штрих на тот момент не работал толком, и вообще, насколько я знаю, не любитель труда, говорит, что работают только РАБЫ!:D

Я б еще поняла, если бы он был "добытчиком", работал бы, обеспечивал семью - тогда еще можно было бы что-то подобное вякать, но в его случае... :рл:

Ага, так вот, интересно, есть ли еще экземпляры, которые считают так же :)

Алкаши любят завернуть:D:D
 
агрессия к партнеру не есть хорошо для брака...а эмоции для брака оч даже полезны и со знаком + и со знаком -.....но то такэ

А в чем польза отрицательных эмоций к партнеру?))
Только пошире

Алкаши любят завернуть:D:D

Скорее всего это объективно-субъективная оценка его "женского" окружения.))) если бы с ним беседовала Меркель, Тимошенко, Клинтон и др. состоявшиеся тетки - уверен он не был бы столь категоричен))
 
Как-то одно тело мне доказывало, что женщина это пол человека, которому и паспорт давать не нужно. Ее цель жизни варить борщи, вымывать обосранные жопки детей, наводить порядки в доме, расставлять рогатку для мужа, включать ему по тельману футбол, чистить таранку, подливать пиво в стакан, в промежутках между всем вышеперечисленным стирать в тазу вонючие носки мужа и трусы. И все! Никакого отдыха, никаких посиделок с подругами, никаких посещений театров/кафе/парикмахерских.
"А вот при Сталине было...!", "А вот тыщу лет назад....!" говорит он...
Т.е. как было в каменном веке - женщина в доме с домашними делами, муж добытчик.

Все бы ничго! Но! Этот штрих на тот момент не работал толком, и вообще, насколько я знаю, не любитель труда, говорит, что работают только РАБЫ!:D

Я б еще поняла, если бы он был "добытчиком", работал бы, обеспечивал семью - тогда еще можно было бы что-то подобное вякать, но в его случае... :рл:

Ага, так вот, интересно, есть ли еще экземпляры, которые считают так же :)
Можно напомнить. О древностях всех времен и народов. Если у главы семьи имелись средства (или появлялись), первым делом облегчался труд жены - увеличивался штат прислуги, нянек, кухарок, портних или там фрейлин.

И в самом обеспеченном варианте роль жены сводилась к украшению собой пространства.:)
 
Можно напомнить. О древностях всех времен и народов. Если у главы семьи имелись средства (или появлялись), первым делом облегчался труд жены - увеличивался штат прислуги, нянек, кухарок, портних или там фрейлин.

И в самом обеспеченном варианте роль жены сводилась в украшению собой пространства.:)

Украшению становилось скучно и финал истории был предсказуем в своей фатальности (в большинстве случаев)))
 
Украшению становилось скучно и финал истории был предсказуем в своей фатальности (в большинстве случаев)))
Украшения чаще узнавали о своих правах и о том, что можно скучать, из мужских книжек.
 
Итак, бывает так, что и женщины попадают. Но ведь согласитесь, на основании сказанного, глупо полагать,что у меня развито чувство превосходства над женщинами. (правда, кое-кто, может и до такого додуматься, не ведь нужно указывать пальцем?). Так вот, говоря откровенно, да и перед сном уже, если вижу, что мой себеседник - базарная баба, которая в очереди за хлебом (если кто не помнит - было такое явление) может любого мужыка в калач скрутить, то я с ней как с мужыком, могу и напомнить о месте у плиты. А если женщина, даже видно что уставшая и на нервах, но все-равно остается женщиной, то кроме понимания, добавлю еще понимание того, чего можно было бы и не демонстрировать.
Да. Нормальные мужчины все понимают правильно.
 
А в чем польза отрицательных эмоций к партнеру?))
Только пошире



Скорее всего это объективно-субъективная оценка его "женского" окружения.))) если бы с ним беседовала Меркель, Тимошенко, Клинтон и др. состоявшиеся тетки - уверен он не был бы столь категоричен))

Шо-то мне подсказывает, шо не стали бы они с ним беседовать:D:D послать нахуй и вся недолга, пусть дальше в стакан рассказывает...
 
Украшения чаще узнавали о своих правах и о том, что можно скучать, из мужских книжек.

Права, это не возможность делать то, что хочется, а гарантированная возможность определенных действий для достижения нужного результата))
Нужный результат за века не изменился - матери рожают в муках, отцы - потом и кровью, зоны ответственности тоже (жена-дом, муж-мамонт)

Шо-то мне подсказывает, шо не стали бы они с ним беседовать:D:D послать нахуй и вся недолга, пусть дальше в стакан рассказывает...

Опять ошибка))
Не овца (будь то мужик или баба), а умный собеседник не брезгует разговором с низшим по левэлу. Могу лишь согласиться, что разговор будут вести они и в нужном их направлении))
Нахуй - риторика зашоренного феминизма и мужланского теткофобства))

Пруфа, конечно, не будет?

А надо?))) или сомнения есть, что преступления (межполовые) на бытовой почве результат эмоциональных качелей, зачастую откатализированных доппингом?))
Скажите какие цифры Вы хотите увидеть, я вам сброшу пруф на нужную ментовскую статистику))
 
Опять ошибка))
Не овца (будь то мужик или баба), а умный собеседник не брезгует разговором с низшим по левэлу. Могу лишь согласиться, что разговор будут вести они и в нужном их направлении))
Нахуй - риторика зашоренного феминизма и мужланского теткофобства))

Алкаш - это в любом случае нахуй.
 
да, облажался что ту скажешь, бывает
 
Во загибаете))) если почитать вас так все бабы дуры и низшее общество. Порой уже гитлера вспомнить у него все славяне были расой низшего класса. Да бабы такие же как и мы. Другое дело, что мы с вами сделали? Чтобы они были на уровне с нами. Ведь да изначально не родились они с молотком или отвёрткой, как и мы. Но если научить, объяснить они так же смогут забить гвоздь или отремонтировать машину. Уже женщины водят машины и замечу лучше не которых мужиков. Да и единоборствами занимаются не хуже нас. Так что задумайтесь. и не надо плеваться и брызгать слюной на мои слова. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРОСТО!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу