курение водил маршруток

Если в двух словах, то смысл таков: ухуйкайте н-ное количество времени, чтобы потешить свое разпухшее до абсурда законопослушание.
еще раз прочитайте вопрос, который задала ТС: "что делать и как воздействовать на водил в маршрутках, троллейбусах, которые курят прямо на ходу". Я ответила. Что не так?
Если вы не хтите время на это убивать, то дышите сигареным дымом наздоровье. А у меня никто в семье не курит, я не курю, почему, собственно, я должна нюхать вонь от сигарет?
 
Предлагаю водителям маршруток, если тут такие есть, дружно расцеловать пассажиров и законодателей в жопу уже за то,что им дозволяется дышать. А то, глядишь, еще какую инструкцию составят...
 
кстати, это вопрос на форуме уже не один раз поднимали, но так и не смогли найти правильного ответа на этот вопрос.
Там я тоже люблю чудить. В тамбуре ссать, это тоже экстрим!
 
А у меня никто в семье не курит, я не курю, почему, собственно, я должна нюхать вонь от сигарет?

А у меня в семье никто не пьет, так почему я должна слушать ядреный перегар от рядом стоящего пассажира? Вот мне как бороться? На пассажиров почему-то инструкции нету.

Они не задействованы, забыла?

Ой, беру свои слова назад. Что сравняться с Вами интеллектом вообще все надо удалить, оставить только мозжечок, чтоб не падать при ходьбе. :D
 
А у меня в семье никто не пьет, так почему я должна слушать ядреный перегар от рядом стоящего пассажира? Вот мне как бороться? На пассажиров почему-то инструкции нету.
ну в таком случае, Вам нужно ездить не общественным транспортом...
 
Люди! что делать и как воздействовать на водил в маршрутках, троллейбусах, которые курят прямо на ходу! да что там,даже в метро в вагонах во время движения слышен сигаретный дым!

о да... особенно в метро - стоишь в первом вагоне... а машинист такое впечатление что Лидер курит... Ну вообщем что-то такое ядерное, что дышать нет сил...
 
о да... особенно в метро - стоишь в первом вагоне... а машинист такое впечатление что Лидер курит... Ну вообщем что-то такое ядерное, что дышать нет сил...

Гы Олег Дивов "не прислонятся". Почитай откровения машиниста метро. Если вкратце - курить они будут.
 
А нашему народу всё в радость - курит и пусть курит, по тел. говорит - пускай свои проблемы решает, а вдруг что то важное у него... !!!!

Хотим чтобы мир изменился, так нужно с себя начать - не бояться доказывать свои права, и требовать должного отношения!

....не в нашей стране.
 
ФерзЯ


п.1 ст.6 ФЗ №87-ФЗ говорит о том, что "В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, организациях культуры, на территориях и в помещениях образовательных организаций, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака."


Это федеральный закон РФ, действующий только на территории России!
 
Останнє редагування:
ну в таком случае, Вам нужно ездить не общественным транспортом...

То же самое могу посоветовать всем чувствительным к табачному дыму носАм. ;)

Это федеральный закон РФ, действующий только на территории России!

Ой, да какая нафиг разница. Хоть в Гондурасе. Главное ж побухтеть.
когда только жить успевают? В перерывах между недовольством и борьбой за "светлое будущее в нашей стране", наверное.
 
Возникает тьолько один вопрос: какого хрена раньше никто не парился по этому поводу, а сейчас все как сговорились против курильщиков?
 
Назад
Зверху Знизу