курение водил маршруток

Не соглашусь ехать, чтобы доехать, при этом находиться в говне. Можно так всю жизнь смотреть "Берёзку" и радоваться полученному результату из похрипывающего ящика. Включи голов... мозг.
 
...:авто:
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
П О С Т А Н О В А

від 10 жовтня 2001 р. N 1306

Про Правила дорожнього руху...
21. ПЕРЕВЕЗЕННЯ ПАСАЖИРІВ
21.2. Водіям маршрутних транспортних засобів забороняється
під час перевезення пасажирів розмовляти з ними, їсти, пити,
палити....
 
Люди! что делать и как воздействовать на водил в маршрутках, троллейбусах, которые курят прямо на ходу! да что там,даже в метро в вагонах во время движения слышен сигаретный дым!

Транспортники призывают сообщать о таких фактах письменно или по телефону.
- О запрете курения в салонах написано в правилах дорожного движения.

п.1 ст.6 ФЗ №87-ФЗ говорит о том, что "В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, организациях культуры, на территориях и в помещениях образовательных организаций, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака."

- Если вы запомнили номер автобуса, знаете, кому принадлежит маршрут, можете обратиться в Харьковское областное общество защиты прав потребителей расположенное по адресу г. Харьков, 61057, ул. Сумская, 3, 2 этаж, телефон для справок: (057) 731-51-03. а там уже свяжутся с перевозчико.
- Или можете написать письмо перевозчику, изложить ситуацию. Таких нерадивых водителей не любят, к ним применяют санкции, штрафы, бывает, что доходит до увольнения. Если обращение к собственнику не возымело никакого действия - ни ответа, ни привета, тогда уже стоит направить жалобу в департамент транспорта и связи горсовета.
 
Люди! что делать и как воздействовать на водил в маршрутках, троллейбусах, которые курят прямо на ходу! да что там,даже в метро в вагонах во время движения слышен сигаретный дым!

казнить.!!!!!:D:D:D
 
Или можете написать письмо перевозчику, изложить ситуацию. Таких нерадивых водителей не любят, к ним применяют санкции, штрафы, бывает, что доходит до увольнения. Если обращение к собственнику не возымело никакого действия - ни ответа, ни привета, тогда уже стоит направить жалобу в департамент транспорта и связи горсовета.

Если в двух словах, то смысл таков: ухуйкайте н-ное количество времени, чтобы потешить свое разпухшее до абсурда законопослушание.

Ну когда нечем парировать, ляпни х--ню

Нет, хуйня, это когда отсутствие билета и сигаретный дым приравнивается к тому, что тебя обосрали.
 
Пока еще маловато по сроку,но я бросил курить уже как 10 дней,и уже по другому воспринимаю и понимаю курящих и некурящих.
Мне есть чем сравнивать-это автоматическое бессмысленное действие под названием курение,отняло у меня 18 лет...пипец просто,не сразу понимаешь и осознаешь глупые,вредные привычки и их последствия...

По теме-будет злостный курящий водила,грубость,мат с радио-зона,то обязательно буду писать владельцу-перевозчику,службу защиты потребителей,или как их там типа Укрздрав...
 
Аргументов, я так понимаю, нет

А мне они и не нужны как-то. Это Вы уже вторую тему превращаете в митинг под названием "если ты не чмо - требуй у маршрутчика билет!" Кста, с аргументами тоже неахти, по-моему в соответствующей теме уже все перетерли.

я бросил курить уже как 10 дней

Да ты крут! Я не курю 2 года, радуюсь от этого, кайфую и получаю удовольствие. Только что-то ни разу не пришло в голову на курильщиков как на говно смотреть.
 
Ну это ваше личное мнение. В этой теме всё свелось к тому, что если требовать, то и водителей гор. транспорта можно усмирить. Потом пошёл независимый пурген.

Да ты крут! Я не курю 2 года, радуюсь от этого, кайфую и получаю удовольствие. Только что-то ни разу не пришло в голову на курильщиков как на говно смотреть.
Давай ка я рядышком с вашим рабочим местом ватру посмалю;)
 
Давай ка я рядышком с вашим рабочим местом ватру посмалю

С МОИМ рабочим местом - подите на фиг. А вот если я с ВАШИМ рядом усядусь, то пожалуйста, курите на здоровье. Ход мысли понятен? ;)
 

Так я и думала. Обычно на тему "кто, что и как мне должен" любят порассуждать те, кому ежедневно ебут мозги такими же точно требованиями.


Как Вы там писали?
Ну когда нечем парировать, ляпни х--ню
Молодца, четко следуете собственным советам!
 
А причем тут порассуждать. Деточка, уровень надо поднимать. В своей сфере стараемся. Мозги лечим давно известными способами. Не придерётесь.
 
Назад
Зверху Знизу