Курение в вашей жизни. Можете ли бросить?

Не курю и рада этому. Всегда занималась спортом. В институтский период бывало с подружками на дискотеке одну-вторую выкуривала, а в понедельник - на тренировку - очень тяжело было, отдышка сразу появлялась. Так что - лучше не надо, легче жить и дышать.
 
Я вот курил лет 5, бросил. Неделю без сигарет, так курить вообще не хочется и самочувствие легче стало.) А вы курите?)

бросил он..... по метру курим по два бросаем??? я тебя, кстати, и от курения вылечу)
 
курил 17 лет (последнее время по 3 пачки в день) бросил прочитав Алена Кара
не курю уже больше трех лет ну о том что желание проверялось водкой и говорить не стоит.
Плюс - нет этой вони а запахи чувствовать сильно начал забыл про прожжённые вещи да и экономия существенная
Минус - +10кг веса и нервы успокоить нечем
 
кто-то курит мокрого?
 
Та тут хоть кури хоть не кури - все равно все здохнем!!!
 
Никогда не курила. НО один мой друг, который мне очень дорог, курит. И меня это беспокоит - по-настоящему беспокоит, потому что мне хочется, чтоб он был жив-здоров как можно дольше...А он курит, бестолковый.
 
Отношусь отрицательно к курению. Особенно к женскому.
 
Никогда не курила. НО один мой друг, который мне очень дорог, курит. И меня это беспокоит - по-настоящему беспокоит, потому что мне хочется, чтоб он был жив-здоров как можно дольше...А он курит, бестолковый.

Ерунда!;) Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.:пиво:
Все там будем, так что пусть курит пока курится.;)

пс. курила, курю и пока что буду курить.:rolleyes:
 
Ерунда!;) Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.:пиво:
Все там будем, так что пусть курит пока курится.;)

пс. курила, курю и пока что буду курить.:rolleyes:

Ток не кури в моей постели, крошка. :D
 
Я вот курил лет 5, бросил. Неделю без сигарет, так курить вообще не хочется и самочувствие легче стало.) А вы курите?)

а я 3-ю неделю без сигарет, курила 8 лет, чувствую себя отлично, превосходно просто к этой дряни больше не вернусь

Никогда не курила. НО один мой друг, который мне очень дорог, курит. И меня это беспокоит - по-настоящему беспокоит, потому что мне хочется, чтоб он был жив-здоров как можно дольше...А он курит, бестолковый.

теперь я также за мужа своего беспокоюсь ( каждый день ему говорю о том, что надо бросать) - он детишек хочет , а я говорю что оба родителя должны не курить хотя бы полгода чтобы начать работать над вопросом детей:D это единственное к чему вроде бы прислушивается
 
Назад
Зверху Знизу