Курение в вашей жизни. Можете ли бросить?

Ерунда-пройдет.Я весил 60, бросил курить,через 3 месяца весил почти 70, выглядел как беременный гвоздь.Через еще 3 месяца -62.Прошло 2 года.Забежал на 7й этаж-пульс через пару минут стабилизировался.Кашель проходил месяцев 8.Иногда снится ,что курю-просыпаюсь в ужасе что?опять? Слава Богу- нет...и хорошо чего и Вам желаю

Я еще не докурился до таких делов, чтобы кашель и одышка. Наоборот все, как раз когда бросаю курить, то чувствую себя сумасшедшей старой развалиной...
 
Не курил, не курю, и курить отказываюсь!!!
 
Я давно заметил что люди курящие табак спокойнее, мудрее и рассудительнее, это стиль жизни такой... камин, коньяк, трубка табака.
По поводу вреда для здоровья... ну за 500 лет курения табака человечество не вымерло, за то маркетологи и британские учёные очень любят ебать мозг на эту тему.
Обидно будет человеку, если он всю жизнь себя берёг, не пил не курил, делал зарядку, трахался по расписанию и сдох под колёсам Камаза, да? :)



Сдохнуть по колесами может каждый, вот только разница в качестве жизни до этого момента. Некурящий человек хотя бы трахался перед смертью, и не отхаркивал свои легкие по утрам, и не страдал херовой тучей алергий которые правоцирует табакокурение...
 
Курение - вред здоровью и трата денег. Сужу по себе так как курю... Пытаюсь бросить с помощью усилий воли. Кстати, психологи советуют заставить себя не курить 21 день, так как любая привычка формируется в течение 21-го дня.
 
не курю. попробовал лет в 15, не понравилось совершенно, с тех пор в руки никогда сигарет не брал.
 
С момента создания темы так и не закурил :) Все кто пытается бросить курить, не делайте из этого "миссию не выполнима 4:)" Бросить курить очень легко, только для этого вы должны сами почувствовать что сигареты вам не нужны и идут во вред, как это было со мной :) Единственный минус, после курения спустя пол года, отходит слизь с легких и появляется кашель, но это пройдет за год, второй. все зависит от стажа курения
 
Я вот курил лет 5, бросил. Неделю без сигарет, так курить вообще не хочется и самочувствие легче стало.) А вы курите?)

вообще обычные сигареты не курю и не курила- не догоняю кайфа
недавно друзья притянули траву(план если не ошибаюсь), дабы поржать с того как меня должно плющить, я ведь один раз курила но меня предупредили что первый раз не вставляет, ну думают пизда мне прийдет на второй
и обломались, 3 затяжки, их уже на части рвет, ржут как кони, одного вообще на бесконечный монолог потянуло, а я хоть бы хны, не смешно абсолютно никак :( только голова минут через 15 начала слегка кружиться, так что вопрос- может ли человек вообще никакого эффекта не испытывать? - я думала такого не бывает :confused:
 
С момента создания темы так и не закурил :) Все кто пытается бросить курить, не делайте из этого "миссию не выполнима 4:)" Бросить курить очень легко, только для этого вы должны сами почувствовать что сигареты вам не нужны и идут во вред, как это было со мной :) Единственный минус, после курения спустя пол года, отходит слизь с легких и появляется кашель, но это пройдет за год, второй. все зависит от стажа курения

Неподдельно искренни за вас рада :клас: нет ни одного аргумента в защиту курения...сказала подкурив сигарету :girl:
 
Курил тож так лет 7-8. Не курю уже доооооооооооооооолго.
Курение не переношу. Особенно рядом курящих.

Курю 25 лет. Нравится. Не хочу бросать.
Т.е. на ваше общее здоровье это ни ка кне влияет?

Так что - лучше не надо, легче жить и дышать.
Согласен!
 
Редко встречается информация о пользе никотина, точнее она глохнет на фоне истерии борцов с курильщиками и продавцов всякой электронной хуйни , так что думаю полезно почитать ;)
Никотин действительно полезен - зайдите в аптеку и купите никотиновую кислоту в таблетках. При солнечных ожегах - первое дело. А вот курение вредно - из-за смол и тяжелых металлов в дыму.
 
Не курю больше 2 лет-жить лучше,адназначна...
 
Не курю. Отношусь негативно.
Плохой пример подрастающему поколению.
 
Курение - вред здоровью и трата денег. Сужу по себе так как курю... Пытаюсь бросить с помощью усилий воли. Кстати, психологи советуют заставить себя не курить 21 день, так как любая привычка формируется в течение 21-го дня.

Совершенно верно, я бросил курить благодаря силе воли
 
Не курю уже три месяца. Занялась спортом. Чувствую и выгляжу замечательно, чего и вам желаю!!)))
 
вообще обычные сигареты не курю и не курила- не догоняю кайфа
недавно друзья притянули траву(план если не ошибаюсь), дабы поржать с того как меня должно плющить, я ведь один раз курила но меня предупредили что первый раз не вставляет, ну думают пизда мне прийдет на второй
и обломались, 3 затяжки, их уже на части рвет, ржут как кони, одного вообще на бесконечный монолог потянуло, а я хоть бы хны, не смешно абсолютно никак :( только голова минут через 15 начала слегка кружиться, так что вопрос- может ли человек вообще никакого эффекта не испытывать? - я думала такого не бывает :confused:

Наркоманами кто попало не становятся, это генетическое, я тоже в юности попробовал травку и так и не понял этого прикола.

Табак люблю, как можно пить кофе без сигареты, блядь а без кофе вообще не понимаю как люди выживают, без кофе у меня ломка :D

Не бросаю курить потому что вижу какими задротами становятся бросившие курильщики, они создают темы на форумах и задрачивают окружающих своими дебильными отчётами. Отказ от курения приводит к непоправимому повреждению мозга, яркий пример - ТС.
Нормальный, не курящий человек никогда так не будет делать, как и курильщик ни кому не навязывает свой образ жизни.
 
Пришлось бросить по состоянию здоровья....никому не советую такого.
 
Наркоманами кто попало не становятся, это генетическое, я тоже в юности попробовал травку и так и не понял этого прикола.

Табак люблю, как можно пить кофе без сигареты, блядь а без кофе вообще не понимаю как люди выживают, без кофе у меня ломка :D

Не бросаю курить потому что вижу какими задротами становятся бросившие курильщики, они создают темы на форумах и задрачивают окружающих своими дебильными отчётами. Отказ от курения приводит к непоправимому повреждению мозга, яркий пример - ТС.
Нормальный, не курящий человек никогда так не будет делать, как и курильщик ни кому не навязывает свой образ жизни.
Не бросаешь курить потому-что ты бесхребетное существо без силы воли. Кури на здоровье

Пришлось бросить по состоянию здоровья....никому не советую такого.

У товарища, ему за 50. Закупорка сосудов, бросил курить моментально. Курил всю жизнь
 
Плохо отношусь, когда уже вступит в действие закон "О курении в общественных местах". А то стоишь к примеру на остановке и какое то быдло курит тебе в лицо! Ужас, а если ты с ребенком еще.
 
Назад
Зверху Знизу