Курение в вашей жизни. Можете ли бросить?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
Курение в вашей жизни. Можете ли бросить?

Я вот курил лет 5, бросил. Неделю без сигарет, так курить вообще не хочется и самочувствие легче стало.) А вы курите?)
 
без этого однозначно лучше))
 
Неделя без сигарет - это не бросил. Давай ты через полгодика напишешь

я могу написать ощущения через пол-годика
все прекрасно, никакой тяги на трезвую голову нет, вдыхать на работе в коридоре сигаретный дым противно. стаж курильщика был около 8 лет.
заходить на 7й этаж стало гораздо легче, лифт в учреждении есть, хожу по лестнице чисто для разминки
 
Курю 25 лет. Нравится. Не хочу бросать.
 
Курю 25 лет. Нравится. Не хочу бросать.
самое классное, это первые 24 часа после отказа. дикий смех, улыбаешься со всего и легкое удушье) прикольное состояние, можно даже кайфануть слегка) потом в привычку войдет, всегда бросать)
 
Бросил лет семь назад,но во сне иногда курю.Такая сильная зависимость была,бросал много раз (неделя,две,месяц)и начинал снова.И вот,как-то бросил в очередной раз,а вечером выпил и закурил.Сделал первую затяжку
и постучалась в голову мысль такая,если я сейчас сделаю вторую,то я никогда уже не брошу.Момент истины в своем роде.И бросил,не курю вообще.Правда,первое время, проблемы были со здоровьем,вес набрал сильно.
 
вес, это наверное психологическое. сигареты все равно надо чем-то заменять, точнее заменять то время, когда ты курил. вот, возможно в эти моменты и проскакивают лишние приемы пищи. в любом случае, это всё зависит от организма и самовнушения)
 
Наверное.Главное,к спиртному вообще равнодушен,если в гостях предложат только чай,буду даже рад,а сигареты,конечно,засада редкая.Я по две пачки курил.
 
Сам к спиртному равнодушен, а покурить любитель был. пачка в день улетала железно, только дай покурить
 
ТС , - губит людей не пиво , губит людей вода (с).
бросай курить траву бамбук.
 

А мне - пофиг, хоть первые, хоть 51... у меня нет зависимости... могу- курить, могу- не курить... Ксли сильно перенервничаю - немного тянет закурить, но, недолго...
 
а меня на нервах вообще не тянет)