Курение станет роскошью!

Куряги не пропадут, с этим законом начнут выращивать свой табак и наконец то курить натурпродукт. Мой знакомый в этом году, в Балаклее, вырастил 100 кустов различного табака. Да, намаялся, процесс неокончен, не так всё просто, но почти халява ж.
В нашей местности трудно вырастить растения с никотином - солнца мало.
100 кустов - это по сухому весу на одного курильщика, но вот будет ли это табак с никотином?
 
а как на это реагируют Филип Моррисы, Джи Ти Ай и прочие? полагаю, им похуй?
 
Срать я хотел, у меня со следующего года грядка табака будет, потом в сарае засушу и заферментирую - сигар накручу или на трубочный порежу.
Самогон, свой табак - ебал я рот депутатов. Табак запрещают, гей-браки разрешают. Кругом пидорасы!
 
В нашей местности трудно вырастить растения с никотином - солнца мало.
100 кустов - это по сухому весу на одного курильщика, но вот будет ли это табак с никотином?
Большей гулпости не слышал! Выращивают и в худших условиях. В крайнем случае можно растить махорку.
 
Ну для реального эстета к хорошей сигаре и виски обязательно нужен домик в тихом Лондоне с камином и овечьим пледом, Вот это я понимаю, а смаковать сигару за 300уе и виски за пару штук уе в пятиэтажке на ХТЗ )) ну пусть не на ХТЗ)) а то щас начнется я из центрУ, просто обстоятельства не дают покинуть родину))) уж звыняй, рай для нищих и шутов, как Вова пел...
На Кубе все бедно живут, но сигары курят лучшие в мире. Не говорите ерунды.
 
Как можно? Ни в коем случае. Табачные предприятия лидеры по уплате налогов.
Просто будете больше платить.
Хуй им, а не мои деньги. В этом году было 50 кустов помидоров, в следующем - все табаком засажу и буду курить пока не посинею.
 
а как на это реагируют Филип Моррисы, Джи Ти Ай и прочие? полагаю, им похуй?
доход то они свой не отменят)) все доп затраты повесят на покупателя. Естественно изначально продажи упадут, потом все востановится. Если бы и вправду народ при подорожаниях бросал пить , курить, правительство с барыгами никогда бы ничего не повышало, ведь они тоже зарабатывают с продаж водочки и сигарет. Одно надо понимать, чем больше налог, тем прще работать безнего, зазор для мусоров-оборотней увеличивается. На моей остановке наливайка и пивная рядом без кассовых аппаратов и без доков лицензий, а ведь товар они торгуют подакцизный, ответственность серьезная, но нет годами работают, только иногда прикрывают ставни, когда коммисия из киева приезжает, и думаю подобное на каждом углу. Так наверное и с сигаретами происходит, только более аккуратно... 90процентов золота с левым клеймом, не может выползти из тени тот, кто должен за оборот драгметаллов платить ещё не произведя продукции 10процентов и конкурировать на рынке. НЕ МОЖЕТ. Факт!!!
 

Конечно зрада.
Данная мера, как и подорожание алкоголя, является сильным раздражителем общества.

При овоще, к примеру, тоже так делали, а параллельно - запретили употреблять слабоалкоголку на улицах.

Всё это срабатывало, градус поднимался. И сейчас сработает.
 
Большей гулпости не слышал! Выращивают и в худших условиях. В крайнем случае можно растить махорку.
Я сам его выращиваю - в этом году табак "замерз" из-за погоды, цвести начал в метре от земли-это очень мало. Рустики выращивать еще не пробовал. Да, и табак должен вылежаться с год.
 
Конечно зрада.
Данная мера, как и подорожание алкоголя, является сильным раздражителем общества.

При овоще, к примеру, тоже так делали, а параллельно - запретили употреблять слабоалкоголку на улицах.

Всё это срабатывало, градус поднимался. И сейчас сработает.
Подорожание такой штуки как водка и сигареты как раз делает выгодной их подделку. Крышевать поддельщиков будут мусора. В итоге - все при куске, народ без денег и еще мрет от некачественной водки.
 
На Кубе все бедно живут, но сигары курят лучшие в мире. Не говорите ерунды.
послушайте мой еврейский собеседник, те сигары что курят кубинцы, ежели они реально дорогие в мире, сами кубинцы не покупают, а выносят с фабрик или крутят со своего вырощенного трофейного, если бы они покупали эти сигары по их продажной стоимости или курили не гаванский табак, то им бы на одну простую сигару месяц пахать надо было. Я не говорю уже о дорогой, за дорогую год...
 
послушайте мой еврейский собеседник, те сигары что курят кубинцы, ежели они реально дорогие в мире, сами кубинцы не покупают, а выносят с фабрик или крутят со своего вырощенного трофейного, если бы они покупали эти сигары по их продажной стоимости или курили не гаванский табак, то им бы на одну простую сигару месяц пазать надо было. Я не говорю уже о дорогой, за дорогую год...
Короче, но курят. Курят, родимые в своих трущобах. И ничего. И ром пьют.
 
jaeb9c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу