Курение станет роскошью!

С такими мра.......у власти,скоро все станет роскошью
 
Ахуенно!"Самое богатое правительство и самый нищий народ!заепись ,мы гордимся нашими депутатами,они трудятся на благо страны
 
пускай повышают цены. Мне как эстету - до сраки
Ну для реального эстета к хорошей сигаре и виски обязательно нужен домик в тихом Лондоне с камином и овечьим пледом, Вот это я понимаю, а смаковать сигару за 300уе и виски за пару штук уе в пятиэтажке на ХТЗ )) ну пусть не на ХТЗ)) а то щас начнется я из центрУ, просто обстоятельства не дают покинуть родину))) уж звыняй, рай для нищих и шутов, как Вова пел...
 
Это айсберг подорожаний грядущих..... и подорожание электричества и газа жрачки, всего, Что тоже давно пора? Жируем?

Ну, если верить Реве, жируем ажа до бедности..:збентежений:
К тому же забывается анекдот:
-Пала, водка дорожает, ты будешь меньше пить?
-Нет, доця, ТЫ будешь меньше есть.
Курильщики с большим стажем - наркоманы, они просто так не бросят.
А я, лично, пожрать люблю. Тоже не бросю...:відстій:
 
мне пох я не курю
 
поднимать цены на сижки это утопия, никто ни разу ни я, ни один из моих знакомых которые бросали курить - не бросили курить из а дорогих сигарет, у курильщика всегда будут деньги на сигареты, повторяю всегда! я бы вообще сделал бы выдачу сигарет бесплатной. Другое дело когда вы сходите к стоматологу или не дай бог накурите более серезное заболевание, камни, в самом хуевом случае рак - тогда вы становитесь умней и стимул бросить увеличивается в разы.
Просто у нас как всегда благая цель, а под нее кто то кого то попускает в данном случае курильщика надо не наказывать и грабить, а попытатся создать стимул что бы он бросил вредную привычку - а то получается приходит к вам больной, а вы его хуярите палкой. повышение цен на сигареты привидет к более дорогим машинкам возле налоговой, а как курили так и будут курить.
 
Парадокс в том что у нас цены становятся Европейские а зарплаты самые нищенские во всем мире

Не, ну не скажи.:збентежений:
Есть куда стремиться - Зимбабва, Сомали, Афганистан. Там, правда, тепло...
 
- ????? Где это?
- И почему Лондон ассоциируется с чем-то тихим?
- Выйди на Piccadilly после 7 вечера, вкуси тихого Лндона.
- Или ты про скучный East Finchly? Croydon?
- где сигара стоит 300 дольцев? Я знаю коробку по такой цене.
- с камином и овечьим пледом...
Ну да, и Гвинет Пэлтроу между колен

набор штампов...
 
Та че, пусть курят. Естественный отбор - это прекрасно!
 
- ????? Где это?
- И почему Лондон ассоциируется с чем-то тихим?
- Выйди на Piccadilly после 7 вечера, вкуси тихого Лндона.
- Или ты про скучный East Finchly? Croydon?
- где сигара стоит 300 дольцев? Я знаю коробку по такой цене.
- с камином и овечьим пледом...
Ну да, и Гвинет Пэлтроу между колен

набор штампов...

:клас:
 
Куряги не пропадут, с этим законом начнут выращивать свой табак и наконец то курить натурпродукт. Мой знакомый в этом году, в Балаклее, вырастил 100 кустов различного табака. Да, намаялся, процесс неокончен, не так всё просто, но почти халява ж.
твой поцелуй прощания на аве - для твоего знакомого самосадиста из Балаклеи??? Боюсь, это - последняя новость от него...
 
З.Ы. Контрабанде сигарет жопа придет сама собой.
дада жопа)) и курить перестанут... обнас то дураках и заботятся, ещё бы и жрать и греться перестали... нах зимой горячии батареи, укутался и класс. зато какая экономия.
 
В ЖОПУ ИДЕМ!ЕСЛИ ТЫ ДОЛБОЕБ не знаешь как и чем живут в европе,то не неси хуйню
Жопа . а в Исландии или где-то там в Европе вооб-ще отказываются от курева . да будет тебе известно .
 
дада жопа)) и курить перестанут... обнас то дураках и заботятся, ещё бы и жрать и греться перестали... нах зимой горячии батареи, укутался и класс. зато какая экономия.

Ты должен дольше жить, чтобы дольше работать.
А ты что? Набухаться да накуриться? Животное. А потом инсульт.
 
На благбазе ж продается табачек-самосад стаканчиками,
Почем нынче ? Кто нить знает ?
 
Ты должен дольше жить, чтобы дольше работать.
А ты что? Набухаться да накуриться? Животное. А потом инсульт.
инсульт тоже нужен коль раб уже нетрудоспособен, нах его содержать пусть дохнет, наверное так?
 
Назад
Зверху Знизу